Перейти к содержимому

Фотография

Смертельная разборка жены с любовницей мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

22-летняя жительница Перми расправилась со своей предполагаемой соперницей на любовном фронте. Муж ревнивицы, желая позлить свою благоверную, признался в измене. И назвал имя любовницы - знакомую своей жены. Молодая женщина устроила жестокую драку. Которая и привела ее на скамью подсудимых.

Подсудимой 22 года, ее мужу - около 50 лет. Столь большая разница в возрасте также косвенно являлась одной из причин семейных разборок. Однажды супруг в порыве злой откровенности признался жене, что вступил в интимные отношения с их общей знакомой. Ревнивица решила не оставлять это без возмездия.

Юлия Окулова, старший помощник прокурора Мотовилихинского района:

- Подсудимая при очередной встрече с потерпевшей все это вспомнила, и на почве ревности избила потерпевшую, нанесла ей повреждение руками и ногами по голове и телу. Ранее у нас подсудимая, несмотря на свой юный возраст, судима была за тяжкое преступление, отбывала наказание в местах лишения свободы.

Жертву госпитализировали с тяжелой черепно-мозговой травмой. Медики целый месяц боролись за ее жизнь. Но - тщетно. Подсудимой предъявлено обвинение в «Умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей». Свой суровый норов женщина проявила и на судебном заседании.

Подсудимая:

- Это что такое, я не буду в судебном процессе участвовать, убирайте это все! Вы должны спрашивать разрешение, прежде чем снимать!

Супруг подсудимой, который в буквальном смысле стравил двух женщин, в суд не пришел. На допросе мужчина признался, что корит себя за столь опрометчивый поступок, но что сделано, то сделано. У пары, кстати, 3-летний ребенок. Воспитывать его в ближайшее время предстоит отцу.


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых