Перейти к содержимому

Фотография

Цепь несчастных случаев - совпадение или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Прежде всего не буду  тут постить клип Дискотеки Авария .-- ну  типа для  рекламы  группы или там для красного словца .

но порой  группы  пишут такие песни , прям в душу    лезут !!!(((И не буду  постить картинки страшные, иначе Маркус Леон не увидит огромный  обьем инФОРМАЦИИ  на фото .Типа 1 фото  весит  100  ГБ или килобайт .(Ну типа такого --весит много) .

Ну а много картинок раньше  было ,потому что то ли Максима, то ли  Adee    делала замечание, что   без картинок скучно .Ну я и выкладывал в  тему картинки размером с плакат партии ЦК КПСС.

 

 

 

Не буду называть имен и фамилий, но это случилось в 2005 году , в  мае. Она ехала с дня  рождения  знакомой по ул. Аль –Фараби. Затем не помню,  то ли в тот день лил дождь, то ли его не  было этого дождя. Но случилось вот, что когда она ехала сзади на огромной скорости ехал Мерседес. Сила удара была неимоверной. Машина вылетела  и поднялась в воздух. Все погибли.я вот думаю, если бы она осталась в  гостях, то было бы  по другому. Она была  подругой мамы. Я  очень уважал ее.

Затем в 2005 году  услышав в маршрутке песню  «Если хочешь остаться, останься просто так»  от группы «Дискотека ав-ия»  я  просто разрыдался  и мне было все равно , что так нельзя ,что  это стыдно рыдать парню в маршрутке. Но  песня  про нее ведь. (((

Странно все это.  Я  не верю ,что это несчастный случай. Но это другая история. О которой если я  смогу, то напишу ,лет через 9.

Куда  люди торопятся  жить??? Куда они все спешат в Алматы? ((

Или  мой  знакомый человек в 2007 году ехал в Астану  на авто и разбился. ((( тоже  торопился.

Все так нелепо и обидно. Это тоже типа несчастный случай, но я почему  то не верю в такие совпадения.

В 2013  году   мой  близкий  родственник попал в аварию. Его нет. Почему всех, кого  я  любил  уходят от меня ? ((( Жизнь не справедливая   штука и порой  жестока   как проценты по ипотеке.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 13 March 2016 - 22:45

  • 1

#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Да, порою кажется, что люди гибнут как-то не случайно, хоть это и называется "несчастный случай"...


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#3
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Да, порою кажется, что люди гибнут как-то не случайно, хоть это и называется "несчастный случай"...

 

 

как то по глупости 

 

даже  есть кино ,не помню какое , но там режиссер показал -- связь опоздания  на 4 минуты((( НЕ помню.

 

память моя  девичья .


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 13 March 2016 - 23:33

  • 1

#4
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

 

Да, порою кажется, что люди гибнут как-то не случайно, хоть это и называется "несчастный случай"...

 

 

как то по глупости 

 

даже  есть кино ,не помню какое , но там режиссер показал -- связь опоздания  на 4 минуты((( НЕ помню.

 

память моя  девичья )))

 

 

Во многих фильмах отслеживают такую связь.

Например, в фильме про Бенджамина Баттона...


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#5
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

 

Да, порою кажется, что люди гибнут как-то не случайно, хоть это и называется "несчастный случай"...

 

 

как то по глупости 

 

даже  есть кино ,не помню какое , но там режиссер показал -- связь опоздания  на 4 минуты((( НЕ помню.

 

память моя  девичья )))

 

 

Во многих фильмах отслеживают такую связь.

Например, в фильме про Бенджамина Баттона...

 

точно  ,про этот фильм имел ввиду. 

 

поэтому  кино получило оскар ,  миру нравится  все такое  будоражащее умы.

 

Ой  ((( ох , ох ((( не буду  вдаваться в  подробности , но моя  мать пришла  испуганная, она видела место аварии и все подробности .

Это просто страшно . Тут лучше не описывать то что мне мать сказала .Мы  не могли отойти от шока   лет 5 .(((

 

В общем измы  времени находятся  там,  где –

1)сконцентрирована  сила страха . Попробую обьяснить. Вот   одна страна  разбомбила  другую .Так вот идет разруха. Так вот, слышал истории, что вот в  Ленинграде . В  1942 г он был Сталинградом. Так вот .Там люди пухли от голода. И  может от голода, может и правда видели они будущее. Так как силы  страха   искривляли время. И оно  рвалось ,как покрывало.

 

2) Измы  времени там, где сила  испуга. Допустим человек попал в аварию и у  него испуг.  Так вот время  вокруг этого человека  искривляется. Точно так  же сила  боли  - это если не дай  бог он испытал боль от травмы. Поэтому  мозг человека настроен на то, чтобы   блокировать все это .То есть обморок – перезагрузка как у компьютера. Для  многих, кто видел призраков – это покажется  , что они сошли с ума. Многие   тихо промолчат, иначе в  дурку увезут . В  Канаде  это изучают  и в дурку  не сажают. В некоторых  штатах США за  это сразу же  садят в психушку.

Этот феномен – измы времени изучают  в Японии  с 1945 года. Были мистические случаи  перед тем как сбросили бомбы  на Хиросиму  и Нагасаки. Предзнаменования и другие     картины  и  зловещие  знаки.

 

Взять хотя  бы  режиссера  кино «Пункт назначения «.Так вот он погиб при странных  обстоятельствах в США.  Точно так  же  как он описывал  в  5 сериях .  Поэтому  многие актеры  СНГ не соглашаются  играть спектакли  «Вий», «Ночной дозор»   и другие  кино ,  либо спектакли . Это измы  повторения судьбы – то есть «ПРАВИЛО магнитафона».Нельзя  повторять то, что было  до вас.  (когда  актриса играет роль, при кторой  погибла  другая  актриса 20 лет назад).Это измы  времени.

 

3)Измы  во времени .И измы  в пространстве .Во времени - это когда человек видит прошлое  , либо будущее, либо альтерантивную реальность (параллельный мир = ровным счетом  обратную  сторону  ленты  от кассеты, которая  идет вперед)   при условии - если  идет война допустим 1942 года. (Это  рамки).В обычном состоянии  этого нет , время  идет  вперед как обычно , по секундам , так -так, тик так и его не остановить   никак  на  Земле.

В  пространстве - это сила ядерной катастрофы  в Припяти , в Японии .

Вообще   ядерные технологии   придумали НЛО.Человек   до такого бы  додумался  но лет на  500 позже. Тут  НЛО  помогло  как то , но не знаю как .Но помогло .Наверно  НЛО  хотело поглядеть -- бабахнет человек  по Земле  или  нет ??? Как запретный плод .Ну заодно опыт , как человечество поступит -- как  обезьяна с  гранатой  или  как Человек - разумный.

 

4) Измы  времени - они идут от того ,что  дальше космоса .Космос  не доказуем .Он  бесконечен .Плюс -минус бесконечен .Так условно обозвали ,чтобы  не обьянснять  необяснимое.Но что то есть там ???Есть . Пока  технологии  на   земле  не  дошли  до такого уровня .Если бы  в мире  не было войн 20 века , то мы  приблизились бы   к разгадке ИЗМ  времени , к разгадке Космоса . Если  человечество разгадает  весь космос, измы  времени , то на земле  наступит  другая  эра .Эра  пост  военная. Не то чтобы  второе  пришествие  будет .Нет .Просто   у всего мира  поменяется  все .То есть все страны  мира  поймут - что земля - это дом.А не страна  - это дом .То есть по типу  будет паспорт землянина .Так  как наступит угроза  для  планеты  -- если изм станет больше из за  аварий ядерных ,из за  войн как сейчас в  Сирии .

 

 

Допустим  январь и февраль 2016 года  - самые теплые за всю историю наблюдений  - это измы времени -- запущен процесс  ликвидации земли с помощью затопления .

 

Раньше  говорили что изм времени нет .Сейчас  их не опровергают. Многие   пилоты  реактивных самолетов  попадали в измы времени .(затем их оттуда  выкидывало).

 

5) Измы  времени -- в пространстве -яркий пример .Почему  некоторые хотят быть знаменитыми на весь мир как Майкл Джэксон ???Ну  или   в своей стране  быть знаменитой   в какой  либо сфере ???  Просто   ИЗМЫ  времени  изменяют ощущение  РЕАЛЬНОСТИ   у  знаменитого Человека . (они по другому  ощущают).

Измы времени  могут сыграть злую шутку с  таким человеком -- выкинув его из  ощущения популярности .То есть  например , у  наркоманов  есть  галлюцинации и они  видят их снова и снова .То чно так же  измы времени  меняют  пространство временное  ощущение  у  наркоманов  и знаменитостей. (Для  них время  идет по другому и они видят иначе ).Когда  идет песня по времени , то время  идет по другому в  плане --ВРЕМЯ   получает краску . (Время  в красном цвете, в  зеленом цвете  и так  далее) Измы  времени  красят  обычное   время  в цвет .

 

 

Тела нашли месяц спустя на склоне «горы Мертвецов». Так ее называют местные манси. И сами стараются туда не ходить….

 

 

 

6) Измы  времени  - это Перевал Дятлова . 

Там  до сих пор не могут найти обьяснения .Но мне думается, они попали в ИЗМЫ времени .Они там увидели то ,чего не  должны  были видеть.Вот    то время  их и выкинуло убив.

 

То есть их убила  "Гора мертвецов". То есть   группа Дятлова будучи  живыми  хотело  примерить как  бы платье  Времени мертвецов. 

То есть  у группы Дятлова  было свое время  живых .А  у  горы  и местности в простраснтве  время  не живое (то есть время  мертвых ). Вот они и  столкунлись   лбами . Как то так  это можно обьяснить .

 

А не типа испытания  ракет ,   оранжевые факелы  и так  далее.

 

Ясно ведь назвали манси   эту  гору .Гора  мертвецов. Может  манси так  называли  НЛО???Так как  может НЛО   были похожи  на мертвецов ???То есть  племена  МАНСИ видели НЛО  и не могли  это обьяснить и не  ходили  туда. И так  и называли  этот склон .

 

Это как  назвать гору   "Гора  злых змей"  .Они укусят ,ясно ведь.А тут "Гора мертвецов"-- реально ходить не стоит .Ведь ничего общего  нет между    живыми  людьми и  мертвыми, им ведь не дружить  и вместе   чай  не пить   же ??? А группа дятлова зная  это пошли  туда  и увидели что то .

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 14 March 2016 - 00:05

  • 1

#6
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Кстати, про детей - правда.

Жаль, что необъяснимая и не изученная.

Вот пример.

В детстве мы с мамой ездили в Белоруссию, отдыхали там. Ходили в лес за черникой, за грибами... было классно.

И вот однажды встретили двоих грибников с пустыми лукошками: дядьку и парня, моего возраста мальчишку. Мама с этим дядькой перекинулась парой фраз про грибы, а я увидела внезапно, как мы с этим мальчиком идем по незнакомой улице - огромные дома, каких я никогда в жизни даже представить не могла...

Видение возникло и исчезло.

А потом мы этого дядьку с его сыном встретили в поезде, они тоже ехали в Москву - к себе домой. И мы остановились у них на несколько дней. И с этим мальчиком мы шли по одной из московских улиц, когда я вдруг узнала свое видение!

Никому об этом, конечно, не сказала, потому что это было совсем никак не объяснимо...


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#7
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Вот именно , дети видят то ,чего взрослые не видят . Я  в  5  лет ,видел как моя  мать шла   работы и звала меня  с улицы, чтобы я  вышел. Это была  точно она. ее платье, прическа .Это  было виденье , измы  времени .Я  вышел и никого нет .Я ничего н епонял , пошлел домой .

Затем спустя  2 часа мама  пришла .  Я ей  ничего не  сказал . Тогда   я  ничего не понял .

 

Это как  грудные дети умеют плавать под водой и дышать как то забирая воздух .Это потому что  они были в  животе .Затем у них это осталось .И  еще  то что они видят  будущее, прошлое , бывает и дедушек  и бабушек  родных видят . Или ангелов  хранителей .

 

 

 

Еще  пишут ,что вот поглядите .Когда  будучи ребенком -- до ребенка  он был  эмбрионом, до  эмбриона  Человека не было .То есть   все  люди пришли  откуда  то и стали живыми .

Поэтому   от рождения  до 9 лет (три раза  по три).

Отсюда  три тройки . 333 .

Отсюда  дети видят  то чего потом  будучи взрослыми не видят .Многие  забывают . 

 

 

Мало кто знает, что в 1993 году в Бурятии погибла группа туристов из Казахстана в обстоятельствах, схожих с историей «дятловцев». Группа студентов под руководством Людмилы Коровиной ушла на перевал Хамар-Дабан. Из семи человек вернулся только один — Валентина Уточенко. О пережитом ужасе она вспоминать не хочет.

 

https://news.mail.ru/society/23497119/

 

 

То есть  еще  в Японии  изучают ученые  --"Где  был человек до рождения ??"  Япония  дошла  до таких  наусных изысканий, что они  изучают  непознанное , но там   долго им придется  изучать эти  измы времени  и   где был человек  до рождения .

 

Весь   запад волнует   ТЕМА -- куда уходит человек 

А в  Японии  --- Откуда  пришел  человек , до рождения.С этим связаны  измы времени.Кто то обычно  живет ,а кто то  идет на перевал Холат-Чахль.

 

 

Как в сказке про Кощея  --"Смерть его  в яице".Видимо  рассказывая  сказки (СКАЗАНИЯ)  про Кощея-Бессмертного - раньше   люди знали  что такое  Бессмертие  и вечная  жизнь.У всех народов      древности есть свой  Кощей Бессмертный -- то есть раньше  люди жили по   900 лет , а не по 110 как сейчас .Люди раньше   знали как  остновить время  (ИЗМЫ времени).То есть  выглядишь  на 20 лет , хотя  прошло  лет 150 .Ну потом  выглядишь на  50 лет ,  хотя  прошло 740 лет .Это измы времени  для  человека.

 

Даже сейчас  в Японии  учены хотят  сделать  вот что -- отключить участки  какие то в ГИПОФИЗЕ, чтобы  человек не чувствовал боли  в  позвоночнике или в  костях -- это прямая  дорогая  к БЕССМЕРТИЮ,

 

Именно кости волнуют  японцев ,

тут и вспоминается  Кощей -Бессмертный. 

 

То есть после  того как не стало Кощея  .Смерть в его яице .Так вот видимо что то поменялось в мире так, что    люди стали меньше  жить .

То есть  если раньше Измы времени помогали  людям и люди жили  по  900  лет .То сейчас эти измы   времени убивают   людей под разными предлогами (то  болезнь, то маразм от старости , то  авария).

 

 

Видимо   кто  то наказал людей  , сократив  всем  время .Но кто ??? НЛО  ???

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 14 March 2016 - 00:31

  • 1

#8
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Кстати, про детей - правда.

Жаль, что необъяснимая и не изученная.

Вот пример.

В детстве мы с мамой ездили в Белоруссию, отдыхали там. Ходили в лес за черникой, за грибами... было классно.

И вот однажды встретили двоих грибников с пустыми лукошками: дядьку и парня, моего возраста мальчишку. Мама с этим дядькой перекинулась парой фраз про грибы, а я увидела внезапно, как мы с этим мальчиком идем по незнакомой улице - огромные дома, каких я никогда в жизни даже представить не могла...

Видение возникло и исчезло.

А потом мы этого дядьку с его сыном встретили в поезде, они тоже ехали в Москву - к себе домой. И мы остановились у них на несколько дней. И с этим мальчиком мы шли по одной из московских улиц, когда я вдруг узнала свое видение!

Никому об этом, конечно, не сказала, потому что это было совсем никак не объяснимо...

 

 

Это измы  времени .А ведь многие  не хотят принимать  эти измы времени .

 

То есть все  люди видят будущее и прошлое . Поэтому всем дана  память о прошлом .Но нет памяти о будущем .Измы времени дают память о будущем.Память о будущем существует  - это  скоро докажут в Японии. 

 

Поэтому   в Японии  такие  изменения   в  обществе .Они  до того  развили все вокруг .Что их  толкает на изучение  Памяти о будущем. , изучение  изм времени ,  изучение  Бессмертия и изучение  несчастных случаев  . , загадочных  случаев   исчезновения   людей   безвести. 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 14 March 2016 - 00:42

  • 1

#9
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Нет никакой мистики, есть банальная статистика и вероятность. Жить, я вам скажу, всегда опасно было.

И наука это подтверждает:

 

abccaf7b877d.jpg

Расшифрую: от сердечно-сосудистых заболеваний погибает каждый сотый человек на земле. От автомобильных аварий - каждый десятитысячный. А чтобы помереть от воздействия АЭС - надо быть счастливчиком: одним из ста миллионов проживающих. Естетственно, речь не о катастрофе.

Для сравнения: молодой, здоровый гражданин, не обременённый долгами, болезнями и переживаниями, приходит домой  и ложится спать. Шанс, что он умрёт во сне - 1 к 10 000 000. Много ли? Для сравнения: шанс выиграть главный приз в Спортлото 6 из 45 равняется 1 к 8 145 060. То есть, примерно одинаковые. Много ли у нас выигрывают главный приз?:D

 

Ну и далее: количество негативных событий на 10 миллионов жителей Земли:

39233e77e458.jpg


  • 1
Изображение

#10
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Ну, и в догонку:

 

Таблица вероятности смерти от различных причин.

Line.png

 

У нас в 4 раза больше шансов умереть упав с кровати, но нам не выдают бесплатных прикроватных матов.

 

У нас в 11 раз больше шансов утонуть, но нас не заставляют носить спасательные жилеты.

 

У нас в 58 раз больше шансов быть загрызенными собаками, но нас не заставляют носить защитные средства от собак.

 

У нас в 112 раз больше шансов быть убитыми молнией, но нас не заставляют носить громооотводы.

 

У нас в 400 раз больше шансов пасть от руки убийцы и в 24169 раз больше шансов пасть от случайного бандитского нападения, но нам не разрешают иметь оружие для защиты.

 

У нас в 1600 раз больше шансов разбиться на самолете, но нам не дадут захватить с собой в самолет парашют.

 

У нас в 24615 раз больше шансов погибнуть от случайной пули, но нас не заставляют носить бронежилеты.

 

у нас в 32000 раз больше шансов погибнуть от падения с лестницы, но никто не бьет по этому поводу тревогу.

 

А теперь давайте зададим себе естественный вопрос: "С какой это стати наши правители проявляют о нас столь трогательную заботу по столь ничтожному поводу, как свиной грипп, от которого умирает 1 человек из восьми миллионов?"

 

(С)


  • 2
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых