Перейти к содержимому

Фотография

Зачем вы живете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#201
Malibu

Malibu

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 369 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Живу потому что интересно что будет дальше. Станет не интересно, всегда можно все закончить
  • 0

#202
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

Живу потому что интересно что будет дальше. Станет не интересно, всегда можно все закончить

та ну... а вдруг дальше еще интересней начнется? а я уже закончила? не не не... без меня то ни жизнь совсем... а так....
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#203
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фантом сорри, вообще то это был анекдот, ну да ладно.
я больше так не буду )

чай расплескаться может....

чай через трубочку пить )))

главное с экономить такой ресурс как время, причем ресурс крайне невозобновляемый а потому крайне дорогостоящий (((
  • 1
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#204
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:) А если мы все так сядем и будем смотреть, что будет дальше, разве интересно будет узнавать, что там дальше будет?
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#205
Влекомый Светом

Влекомый Светом

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Живу потому что интересно что будет дальше. Станет не интересно, всегда можно все закончить

Что то суецидом повеяло. Опасное решение, :oO:о котором можно ооооооооочень пожалеть, и там, дальше, точно интересного НЕТ....
  • 0

#206
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не надо нам суицида тут! Тут такое не писать! И тут такое не думать!
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#207
Влекомый Светом

Влекомый Светом

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не надо нам суицида тут! Тут такое не писать! И тут такое не думать!

Объясните это Malibu
  • 0

#208
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Эй! Малибу! Чво нам тут депрессии устраиваешь, бери руки в ноги и на пляж, спасать там кого нить.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#209
Malibu

Malibu

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 369 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Эй! Малибу! Чво нам тут депрессии устраиваешь, бери руки в ноги и на пляж, спасать там кого нить.

да я так просто написала, все ок, все тип топ
  • 0

#210
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
жизнь индивида - звено в цепи жизни популяции, а остальное - пустые слова
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#211
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну че? Живем дальше или еще кто появится со страшными словами о самоубийстве?!
Ладно, подождем. Такие найдутся, а мы прочистим мозги!
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#212
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Жизнью нужно пользоваться по своему усмотрению. Мнение других это очень важно, но еще более важно это что бы ваша жизнь оставалась вашей, то есть исключить вариант когда она станет чьей - то, только по тому что этот кто - то лучше умеет ей пользоваться.
Это про свободу: мыслей, слов, действий, желаний, стремлений.
Я прислушиваюсь ко всему, но делаю всегда, так как считаю сам нужным, особенно если это нужно будет делать мне и у меня на это есть свое мнение.
  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#213
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Делай то что хочешь. Делай так что бы делать то что хочешь и если это будет полезно как для тебя так и для общества, то ты будешь чувствовать себя очень счастливо, а это потрясающие ощущения. Помни ты можешь хотеть делать и то что просят другие, но что бы иметь такое желание важно осознание того что ты может отказаться, осознание того что у тебя есть выбор. А помогать другим очень приятно, если ты сам инициатор этого.
  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#214
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Делай то что хочешь. Делай так что бы делать то что хочешь и если это будет полезно как для тебя так и для общества, то ты будешь чувствовать себя очень счастливо, а это потрясающие ощущения. Помни ты можешь хотеть делать и то что просят другие, но что бы иметь такое желание важно осознание того что ты может отказаться, осознание того что у тебя есть выбор. А помогать другим очень приятно, если ты сам инициатор этого.

Вот ты сказал, а доверия это не вызывает... ощущение такое, что если не получать удовольствия то и помогать не следует... Помогать надо всегда, даже если это не приносит тебе свинячей радости. Был такой персонаж Савва Игнатич(Покровские ворота) дык вот он говорил: - "Живут не для радости, а для совести" То что предлагаешь ты, попахивает чем-то уродливым и эгоистичным...
И ещё был один товарищ, который сказал :-"Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее." (с)Как закалялась сталь
Заметь, ни слова про личное удовольствие, но его слова трогают за живое.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#215
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

Вот ты сказал, а доверия это не вызывает... ощущение такое, что если не получать удовольствия то и помогать не следует... Помогать надо всегда, даже если это не приносит тебе свинячей радости. Был такой персонаж Савва Игнатич(Покровские ворота) дык вот он говорил: - "Живут не для радости, а для совести" То что предлагаешь ты, попахивает чем-то уродливым и эгоистичным...
И ещё был один товарищ, который сказал :-"Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее." (с)Как закалялась сталь
Заметь, ни слова про личное удовольствие, но его слова трогают за живое.

Прочитай мой пост еще раз. И сделай основной акцент на слове "полезность" и вывод из этого. Откуда берется щастиееее :)
И это все, как обычно ИМХО.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#216
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Прочитай мой пост еще раз. И сделай основной акцент на слове "полезность" и вывод из этого. Откуда берется щастиееее :)
И это все, как обычно ИМХО.

Всё что мне нужно было понять из твоего поста, я понял и выводы сделал... Полезность для кого ? Для тебя... а это хуйня-с, а не помощь. Простите мне мой английский
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#217
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
но порой так хочецца личных удовольствий.... а тут еще и гелен с производства снимают... как жить?!
  • 0
Изображение

#218
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

Всё что мне нужно было понять из твоего поста, я понял и выводы сделал... Полезность для кого ? Для тебя... а это хуйня-с, а не помощь. Простите мне мой английский

Для меня и социума. Большей или меньшей его части. Все зависит от риал опортунитис. А помогать просто так на словах, это вот да...хуйня и есть. :)
Помочь всем не сможешь все равно, хоть сколько не напрягайся. Все мы потребители, потому что так в нас всех заложено.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#219
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

но порой так хочецца личных удовольствий.... а тут еще и гелен с производства снимают... как жить?!

А ты попроси помощи у Lustrator-а, если ему будит по кайфу, мож подгонит по пацановски
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#220
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну может мы все живем для того, что б вселенную научить воевать? по моему только мы это умеем, научим их и они уничтожат нас.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых