Перейти к содержимому

Фотография

Гинеколог: кого предпочитаете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

К молодому я, наверно, тоже бы не пошла.

что так? ну не к совсем молодому - от 35
  • 0

#22
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

что так? ну не к совсем молодому - от 35



Нееет. :D Моему лет 60.

Сообщение отредактировал Maxima: 26 August 2009 - 00:49

  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#23
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Maxima, к молодым (мужчинам) гинекологам ходят бабушки, а к пожилым гинекологам девушки... даа.. теяжело наверно мужчинам гинекологам..
  • 3
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#24
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нееет. :D Моему лет 60.

ну а всетаки, положа руку на сердце
  • 0

#25
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Maxima, к молодым (мужчинам) гинекологам ходят бабушки, а к пожилым гинекологам девушки... даа.. теяжело наверно мужчинам гинекологам..


Не такая я уж и девушка. Но и до бабушки мне еще далеко. :D
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#26
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

ну а всетаки, положа руку на сердце



Не, точно к молодому и во цвете лет не пойду. По собственной воле точно. :-[
Не в тему, просто о гинекологах. Завтра моему сыну исполнится 4 года. Вот как сейчас помню, в это время 4 года назад я в роддоме была.
  • 4
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#27
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
я 10 лет назад был в роддоме, убедился, что гинеколог там женщина, и успокоенный пошёл домой
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#28
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а мне както пофиг было кагда свою жыну в роддом положил - главное чтоб врач был а не коновал - врач оказался
  • 1

#29
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

а мне както пофиг было кагда свою жыну в роддом положил - главное чтоб врач был а не коновал - врач оказался

ну, в моем случае, коновалы - это мы с женой (по половому признаку - я по жеребцам, она по кобылам), а никудышный врач - это и есть конь... слава Богу, досталась знающая и хорошая гинекологиня
  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#30
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Так и знала, что в теме о женском враче охотнее всего делится мужчины будут :rofl:
Единственное, Максима охотно сообщила, что ей мужчины нравятся. Но и то, с ограничением по возросту :)
  • 0

#31
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Так и знала, что в теме о женском враче охотнее всего делится мужчины будут :rofl:
Единственное, Максима охотно сообщила, что ей мужчины нравятся. Но и то, с ограничением по возросту :)


Хех))) нравятся.. мне вообще врачи не нравятся... И гинекологи тоже, любые. Но куда деваться?..
Вот, правда, стоматолог у меня была - я к ней тоже сначала не очень, а потом привыкла, и специалист она хороший, и настроение поднять даже во время стоматологических процедур умудрялась...
Наверное, скорее дело не в том, мужчина или женщина, а в том, чтобы врач "свой" был.
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#32
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хех))) нравятся.. мне вообще врачи не нравятся... И гинекологи тоже, любые. Но куда деваться?..
Вот, правда, стоматолог у меня была - я к ней тоже сначала не очень, а потом привыкла, и специалист она хороший, и настроение поднять даже во время стоматологических процедур умудрялась...
Наверное, скорее дело не в том, мужчина или женщина, а в том, чтобы врач "свой" был.

Я не боюсь врачей вроде стоматолога или окулиста. Не нравится врачи у которых раздеваться приходится, особенно если это мужчины :no: А гинеколог вообще самый противный врач для меня независимо от пола
  • 0

#33
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Ну, вы загнули - "нравится"! Прям лечу на крыльях к гинекологу! :rofl: Долго с силами собираюсь, чтобы вообще туда пойти. Но раз в год стараюсь бывать у гинеколога, даже если ничего не беспокоит. Этот дяденька (даже дедушка) - частный платный врач. Но сейчас у нас в поликлинике неплохой врач-женщина. Хожу к ней.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#34
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я про дедушку прочитала: честный платный врач :rofl:
  • 1

#35
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Предпочитаю женщину. но во время родов иногда смотрел мужчина, тогда было по фигу. но постоянного врача лучше женщину.
  • 1
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#36
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

некоторые не обращают внимания на пол врача этой несомненно нужной прфессии,а вы как относитесь к этому выбору?девушки форума пишите

Какая разница, главное что бы специалист был в своем деле.
  • 0
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#37
Клавдия Полушкина

Клавдия Полушкина

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вообще-то часто слышу от женщин,что они хотели бы иметь дело именно с мужчиной-гинекологом,они как-то уважительнее и вежливее что-ли относятся.Компетентность конечно в первую очередь,но отношения доброго тоже хочется. Хотя я лично к мужчине не хотела бы попасть,мне с мужчинами другие жизненные ситуации нравятся.

А вот был со мной однажды случай :пошла я к гинекологу,смотрю-тетенька,зашла. Только расположилась (ничего что врачебно-интимная история?)-в унизительно-идиотской позе ,добрая тетенька врач позу получше зафиксировала,потом дверь открыла и кричит:Ребята,пойдемте! И штуки 4 мальчика студента заходят. Врач им типа экскурсии:а вот здесь у нас, ребята, то-то,а если подальше глянуть-то вон-то.Ребята с интересом разглядывали,вопросы задавали. Недолго правда,но мне вечностью показалось. Так что увидев тетю-врача не радуйтесь-коварные они!
  • 0

#38
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Вообще-то часто слышу от женщин,что они хотели бы иметь дело именно с мужчиной-гинекологом,они как-то уважительнее и вежливее что-ли относятся.Компетентность конечно в первую очередь,но отношения доброго тоже хочется. Хотя я лично к мужчине не хотела бы попасть,мне с мужчинами другие жизненные ситуации нравятся.

А вот был со мной однажды случай :пошла я к гинекологу,смотрю-тетенька,зашла. Только расположилась (ничего что врачебно-интимная история?)-в унизительно-идиотской позе ,добрая тетенька врач позу получше зафиксировала,потом дверь открыла и кричит:Ребята,пойдемте! И штуки 4 мальчика студента заходят. Врач им типа экскурсии:а вот здесь у нас, ребята, то-то,а если подальше глянуть-то вон-то.Ребята с интересом разглядывали,вопросы задавали. Недолго правда,но мне вечностью показалось. Так что увидев тетю-врача не радуйтесь-коварные они!

странно но я задал свой вопрос именно потому что довольно часто слышал от самих женщин что мужчины с ними ,в целом,были обходительнее женщин врачей,значит такое действительно имеет место быть.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#39
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

А вот был со мной однажды случай :пошла я к гинекологу,смотрю-тетенька,зашла. Только расположилась (ничего что врачебно-интимная история?)-в унизительно-идиотской позе ,добрая тетенька врач позу получше зафиксировала,потом дверь открыла и кричит:Ребята,пойдемте! И штуки 4 мальчика студента заходят. Врач им типа экскурсии:а вот здесь у нас, ребята, то-то,а если подальше глянуть-то вон-то.Ребята с интересом разглядывали,вопросы задавали. Недолго правда,но мне вечностью показалось. Так что увидев тетю-врача не радуйтесь-коварные они!



Ну, ничего себе добрая тетенька! Я б ее убила. :D
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#40
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я бы убила вместе со студентами :-[
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых