Перейти к содержимому

Фотография

Это Беларусь, детка...

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

belarus_devalvaciya.jpg

 

В Беларуси не так давно ввели налог на тунеядство - 3 600 000 млн белорусских рублей (что-то около 13 тыс на русские рубли). Т. е., если ты не работаешь какое-то время в году и не состоишь на бирже труда, то должен заплатить этот налог. Это присказка. А вот сама история.

 

Пришел мужчина в налоговую. Сам, добровольно заплатить этот самый налог. У него и спросили, мол, а как, уважаемый, если вы не работаете, надыбали эти денюжки? Он и говорит, что так и так, пошел, собрал бутылки, сдал, насобирал на налог. Так ему еще сверху впаяли 7 млн (25 тыс. рублей) штрафа за незаконную предпринимательскую деятельность.

Так и живем, товарищи. Я сижу в ауте. :fo: 

©


  • 4

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Скоро и в Казахстане :D


  • 1
Изображение

#3
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Идиотизм какой-то...


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#4
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

бюрократизм как он есть, красавчики!


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#5
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Идиотизм какой-то...

 

 

311.jpg

 

я покупал журнал из РБ.

так вот 

это из жизни .

 

ПРО  МИНСК

1)Там  люди  обсуждают у кого какая  машина. Авто - это дефицит -- особенно импортное.Не каждому по карману .

Растаможка  большая. 

 

2)В   МИНСКЕ   ценятся   КОМПЬютерщики .У них самая  высокий  оклад в стране .

 

3)ВСЕ  Ж  мечтают выйти замуж за  компьютерщиков,

 

4)Еда в  ресторане  дешевая по деньгам   Казахстанца. 

 

чашка кофе  2500  рублей. 

 

5) Минск -самый чистый город в Европе ,чище Берлина в 50 раз.  Про СНГ молчу.

 

6)Минск - там  мало машин , а -ля  Алматы 1975 года.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 12 February 2016 - 00:47

  • 0

#6
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

998624821(1).jpg

 

 

7) В Республике Беларусь - там  есть субсидирование  жилья  как во времена ХРУЩЕВА.

ТАМ нет бездомных ,как в РК и РФ.!!!!(((

Там много  альтернатив получения  жилья  молодым .Жилье  получают по нулевой ставке .ТАМ нет такого бес предела как в РК.

8)  В Белоруссии  есть коррупция, но она в  7 раз меньше ,чем в РК (((- это правда. Просто  там за такое  наказание  строже   и неотвратимое  .И там  граждане совсем другие .

 

9_  ) В Белоруссии как и в Казахстане  люди гостепреимные - это со времен СССР....Остатки прошлого и слава Богу!

 

10)Однако  там люди  очень бедные ,но они об этом не принимаются  говорить .Они не голодают  как в РК ,но безработица  1%-- самая  низкая  в Европе .

 

 

11) Германии еще пахать и пахать  до Белоруссии в вопросах      государственного строительства .

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 12 February 2016 - 00:56

  • 0

#7
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%

 

12)  Беларусь -- главный союзник Российской Федерации .Она надежный союзник  на века = как и Казахстан !Так как  в Гомельской  области  Белоруссии находится   база -- которая  прослушивает  весь Европейский СОЮЗ   на   5 000 км вглубь континента.

 

Там есть СИСТЕМА  первого предупреждения  от Ракетного нападения  ФРГ(ЕС+НАТО).

Беларусь -- самый  надежный защитник западных  рубежей России . 

 

Это я читал .Это точная информация .

Я лично  люблю  Беларусь .

Так как  там есть субсидирование. Казахстану  пора учиться  у Белоруссии как нужно  помогать гражданам страны . = субсидии ,дотации всем гражданам РК!!!

 

1)Детских садиков  для малышей  от 1 до 7 лет.

 

2) Там  БЕСПЛАТНОЕ образование .Их специалисты  гораздо компетентнее чем в РФ и РК вместе взятых .Поэтому  оттуда  молодые  умные люди  стараются  уехать и получать заработные платы в Германии .Но это получается  редко ,так как  за  этим следит Комитет Государственной Безопастности  Республики  Беларусь .(против  утечки умных граждан за   рубеж).


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 12 February 2016 - 00:56

  • -1

#8
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

b_019.jpg

 

 

13 )  

эта Алексеевич - хренсиевич  - она ярая  диссидетнка - ей платит Гос  ДЕП США.Она такую писанину  и вранье  написала  про Беларусь, что  мама  не горюй. ВОт ей  и дали  награду. 

 

Такие  как Алексеевич  разрушили   в свое время СССР  - что привело  к голоду и разрухе промышленности СССР  и безработице массовой . Я считаю ,таких как Алексеевич  нужно просто расстреливать -- по статье --"Измена Родине". ==так как ровным счетом все факты  и ее  литературные труды  на лицо .

 

Я  бы поглядел если бы  американец написал точно такое  же  внутри США  против США. Его бы отправили в Гуантанамо на  150 лет вместе  с родней  до 4 колена  репрессировали бы и сгноили  бы всех знакомых даже.

 

 

1003837130.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 12 February 2016 - 01:04

  • 0

#9
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

maxresdefault.jpg

hqdefault.jpg

 

ЧТО касаемо  Казахстана  

 

1)  Проведут  ДЕНОМИНАЦИЮ   в 2017   году .

 

2) Введут алтын  привязанный к  Золоту  =ЗВР   ЕАЭС. НО   рубль+ тенге+ белорусский рубль будут ходить параллельно .

 

Просто  1 алтын =  1000  рублей

либо 1 алтын = 5 000   тенге.

либо 1 алтын = 13 Долларов сша.

 

Далее  1 алтын будет равен  28 $$$ сша. Наши дети и внуки увидят девальвацию   доллара сша  с 13 $   до 28 $. 

 

Алтын -- для  межгосударственных расчетов .Он заменит Доллар навсегда. Так как будет обеспечен     золотом. 

Отвязка от   доллара  и евро на  200 лет .

4499237.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 12 February 2016 - 01:24

  • -1

#10
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Bi-lorussie-670x446.jpg


  • 0

#11
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

3002.jpg

 

Про Белорусь я могу  говорить и говорить  днями и неделями напролет .Так как  эта страна  меня  интересует в плане  

1)Госдурственного строительства ,

2)Сохранение  и  развитие  Промышленности , тяжелой+ легкой. Черной  и  цветной  металлургии С  1991 по 2016 годы . 

 

3)Сохранение  человеческого капитала с 1991 по 2016 годы  .

4)Здоровый образ жизни граждан в 90 %. 

 

5)  Безработица  на низких уровнях .Ниже ,чем в ФРГ . 

6)Социальные  аспекты  в 99% , социальная  направленность в 98% . Высокие  стандарты  жизни в 80%. 

Мораль на  уровне 89 % -- что очень высокий показатель .С  1994 по 2016 годы .

 

7) Ущербная  банковская политика  в угоду   Высоких норм Социального обеспечения  Народа РБ.  ( В РФ  и  Казахстане наоборот)

 

8) Казахстану  следует поучиться  у Белоруссии в плане социальности .Просто сесть за  парту и поучиться  у Белоруссии  в рамках  Евразийского Союза   с  2016 по  2036 годы .

20 лет  уроков. 

 

 

7e991b3bf6956ec62d59a415e46.jpg

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 12 February 2016 - 01:57

  • -1

#12
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

 

В Беларуси не так давно ввели налог на тунеядство - 3 600 000 млн белорусских рублей (что-то около 13 тыс на русские рубли). Т. е., если ты не работаешь какое-то время в году и не состоишь на бирже труда, то должен заплатить этот налог. Это присказка. А вот сама история.

 

Пришел мужчина в налоговую. Сам, добровольно заплатить этот самый налог. У него и спросили, мол, а как, уважаемый, если вы не работаете, надыбали эти денюжки? Он и говорит, что так и так, пошел, собрал бутылки, сдал, насобирал на налог. Так ему еще сверху впаяли 7 млн (25 тыс. рублей) штрафа за незаконную предпринимательскую деятельность.

Так и живем, товарищи. Я сижу в ауте. :fo: 

©

 

NBlV4l3P4xNX63w76gus8Ms4eLRHA8.jpg

 а у нас в РК  какать хотели  , где  и че ты  и чем я  и ты  занимаемся. Хде  работаем ???

 

а чтобы  получить пособие   по безработице нужно собрать 20 справок -- скорее  до Второго пришествия  соберем 20 справок.

страна  какала  на безработных  и самозанятых --коих  60% в стране  от трудоспособного  населения  РК.

 

Аут - это когда  в  депутаты  выдвигается   певец Кайрат нуртас  и  боксер Сапиев + штангист Ильин .

 

Давайте  еще     Таю Катюшу  позовем вместе  с  Нагимой Ескалиевой , а для  пущей  яркости позовем клоуна Мутурганова в Парламент (Для  дуэта  с  экс   депутатом Сыздыковой ).

 

pogudxaHR0cDovL2QuY2RubmFpai5jb20vby85VF

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 12 February 2016 - 02:09

  • 0

#13
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков


Их специалисты гораздо компетентнее чем в РФ и РК вместе взятых .

А в грызло? :bandit:


  • 1
Изображение

#14
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Фанкрафт я тебя не вижу . Не вижу твоих сообщений ,так как говорить с тобой  не о чем .

 

 

У тебя  нет точки зрения. Спорить ты  не умеешь к великому сожалению

 

Хотя  , знаешь мне как то не все равно за  тебя. Если бы  мне было все равно ,я бы  не  писал все это .

 

Мне не все равно в том плане , что я не позволю оскорблять Белорусь ,социализм, дело Ленина.Хотя  кто плохо относится  к Ленину, тот кончает как Березовский .

 

 

Хотя  я  точно , знаю что дело Ленина  живет .А кто пишет гадости тут в  этой теме и ставит минусы- так  он показывает  свою  УЩЕРБНОСТЬ перед   достижениями  Белоруссии .

 

Я лишь высказал свое отношение  к этой стране и к тебе лично фанкрафт ,вот и все .Конечно у тебя  не будет доводов против Президента Лукашенко .

 

Ты горазд защищать только Путина ,который  успел получить санкции от ЕС и США. 

 

Даже  Лукашенко  не дошел до такой степени риска для  своей страны, так как думает ГОЛОВОЙ. 

 

Я понял тебя, какой ты. ИГНОР и все .Минусы  ставь дальше .Пусть это будет на твоей совести - если она у тебя  есть . 

 

А за то что ты  не любишь Белорусь - это твой выбор .  Хочешь не люби ее . Люби Казахстан ,  где  за 26 лет так  и не  пояивлись новые НПЗ   по  технологии  ФРГ.

Что есть в  Белоруссии 

 

Там   много заводов по производству    битума,  панелей  в СМУ , и  прочее и прочеее и прочее .

 

А у нас  в РК ???

 

 

Кроме  ЭКПО 2017  чем можно  похватосваться  ????

139b53e93e6502046aebf218fd261e0c.jpg

 

Мой совет для   РК -- Казахстан должен учиться  у Белоруссии  всему  лучшему . Субсидии  для  граждан ,кто тут родился. 

А не приглашать тупо  нерезидентов в разные отрасли  экономики  РК, так  и  до Украины  недалеко -- где все министры  --нерезиденты  страны (Саакашавили +Абрамявичус+ Гайдар+ и прочие из США ) !

 

Даже  был случай !

Когда   ректором   КИМЭПА оказался   педофил  из    англии !!!Он совращал детей   в Алматы !!! У нас как ???

 

Заграничное  - значит   лучшее ! Нет и еще раз нет .Пока Казахстан не изенит свое отношение  к  гражданам  своей страны , мы  будем видеть  педофилов из за  рубежа. 

Потом в Астане  пригласили   хирурга  из Индии === заплатили    15 000 долларов, чтобы  он показал мастер класс  на операции  руки девочки  из Астаны  .Что в результате ?????

Операция  прошла  плохо и руку  ампутировали (((( Ужас. А тот  индус  улетел  в Индию , содрав  деньги.

 

Как  будто   не нашли хирургов из  РК,РФ и Белоруссии .

.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 12 February 2016 - 23:10

  • -1

#15
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

И у тебя  фанкрафт не получится   сделать из этой темы   какие то бабские  разборки на почве Твоей  неприязни к Евреям (лично ко мне)  ,я смею предположить что ты  Антисемит  фанкрафт ((((Это твой  минус . 

Это говорит о твоей  нетерпимости к  альтернативной точки зрения , о твоей  агрессивности и не толерантности .

Вот в чем отличие  тебя  от  Ведмедя. Ведмедь  толерантный  и пишет свое  мнение  в темах ,в том числе  и моих .Я с ним соглашаюсь , где то нет .Но Ведмедь никогда  меня  не оскорбил вообще. То есть он не переходит на личности , а просто  пишет что думает по поводу темы. Например  я  за  курорт в анталье ,Ведмедь против страны , но не против меня.То есть он может все что угодно написать про Турцию- это его личное мнение .Но  он не выясняет со мной  отношения- по поводу  того что  мне просто  1 раз в жизни  посчастливилось  увидеть зарубежный курорт .  .Вот в чем разница между Ведмедем и тобой Фанкрафт .  

 

А у тебя  фанкрафт -- один  повод - это переход на личности .Ты  не можешь привести факты  от себя  сюда  ,что типа я  или  кто то другой  не прав  в этой теме. .

 

Или ты  будешь оспаривать достижения  Белоруссии???Ну давай  .Ты  ведь даже  журналы  про эту страну не читал , о чем с тобой  тут беседовать .Скучно .((((    

 

Один раз я  был  в Минске , один раз в анталье , один раз в астане .

Так вот .

я  думаю и я был счастлив   на курорте в  анталье - деревушке ,которая стала  курортом благодаря  немцам  в 1970 году.

 

Ну так вот  я просто  не мог выдержать и поделился своей  радостью от  курорта  .Потому что в тот момент отношения  между  Турцией  и  РФ испортились . Народ не виноват .Виноват ЭРДОГАН!!!!

 

Так вот  я  и поделился  своим впечталением .Если бы мне там было плохо- я бы  правду  написал что типа там было плохо в анталье  на 9 дней  каких то жалких .

 

Конечно  для  богачей  - это  копейки -- я  слышал они по 30 дней  там  отдыхают . Я им  чуть чуть белой  завистью  завидую .

 

И вот  я  написал свое  сугубо личное мнение  .А вот  Ведмедь  увидев репортаж   как  Эрдоган сбил самолет -- он понял ,что  президент турции сделал  подлый поступок  в  2015 году  

Ноя  то был  в  анталье  в 2010 году. 

Просто вспомнил .

 

И вот  в чем дело . Страна  не виновата  , виноват  Эрдоган .

 

Точно так  же   Лукашенко  виноват в  том ,что  такие  как Аелексеевич  пишут неправду про Белорусь .

И Путин виноват ,что санкции .  А страдает народ РФ  .

 

То есть  я вот что хочу сказать . Из за  поступков  президентов  == страдает ровным счетом народ .Хотя  народ тут ни причем .

 

То есть  народ - это одно . А президент страны  - это другое  .Я лично разделяю эти пониятийные АППАРАТЫ.

 

000331_353442.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 12 February 2016 - 23:09

  • -1

#16
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

minsk.jpg

 

Имея  ввиду  Белорусь  .Я  имею   ввиду  то что 

 

1)Президент Лукашенко    разместил   ПВО  России , против НАТО.Так как  это    ОДКБ  +ШОС.

 

2) Я люблю Лукашенко за  то что там мир , нет революций  как  в Украине ,  там депутаты  не  борятся  как в  Верховной раде Украины.Там больше  порядка  .

 

А любое  государство опирается  на общественный порядок , иначе будет переворот и беззаконие  .И на Конституцию   любое   государство опирается. Иначе , бардак  как сейчас в Украине. 

 

Силой  воли Лукашенко - не произошла  Васильковая  Революция   в Белоруссии .Ровным счетом эта страна  просто соблюла  Конституционный порядок. 

 

Хотя  в Сирии  все срать хотели на конституцию, особенно США срали на конституцию  Сирии - им почему  то все дозволено в  мире (В югославии  в 1994 году, в 1999  году).

А Россия  уважает конституционный строй Сирии ,Белорусии ,  Казахстана ,  Китая. Поэтому  Россия против  свержения  Асада. 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 12 February 2016 - 23:09

  • 0

#17
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Имея  ввиду  Белорусь  .Я  имею   ввиду  то что 

 
3)Если бы  вместо Лукашенко  был там например    какой  нибудь а-ля горбачев или  янукович  или там   Порошенко .
Да они бы  ни за  что не пошли на союз  с РФ , а тоже  бы  мечтали дальше  о   Белорусь -ЦЭ ЕВропа --- был бы  ужас. 
 
 
4)ЕДинственно что меня смутило ,что  в  рамках ЕАЭС    пошлины   должны  были обнулится  .НО  в Казахстан по прежнему  едет  супер качественная  мебель  из  Белоруссии  из натурального  шпона  по ценам   до того как был ЕАЭС. 
То есть цены не упали , а выросли. 
 
это уже технический  момент - про него не буду  тут  писать -- Почему  цены   не упали.
 
8722-6-nursultan_nazarbaev_pri_ru.jpg
 
 
 
5) Благодаря  Назарбаеву  и  Лукашенко  есть ЕАЭС.  Казахстан и  Белорусь -- договороспособные страны в  отношении  России   .
 
Недоговороспособные страны 
1)Украина
2)Киргизия
3)Узбекистон 
4)Молдова 
5)Латвия
6)Литва 
7)  Франция  ( дело  мистаралей)
8) США
9 ) Турмения
10)Таджикистан 
 

Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 12 February 2016 - 23:04

  • 0

#18
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

в сабже был забавный юридический казус, который можно было обыгрывать и развивать. к сожалению, опять пошла массированная атака на ветряные мельницы, и всё скатилось к флуду.

я считаю, тему можно закрыть, как окончательно испорченную


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#19
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

в сабже был забавный юридический казус, который можно было обыгрывать и развивать. к сожалению, опять пошла массированная атака на ветряные мельницы, и всё скатилось к флуду.

я считаю, тему можно закрыть, как окончательно испорченную

 

почему  ???

 

1 повод ???  Так как я  был в Белоруссии и читал  журналы  про нее в Научной библиотеке Ленина .То я могу    как оспорить мнение   о  плохом строе в  Белоруссии .

 

 

Я  писал верху  про нее .Про  все ,что я   о ней  знаю..

 

И  Алексеевич читал  --  для   другой  точки зрения  .Но  почитав  ее --я  с ней  не согласился  .Она  просто эта Алексеевич  - она  против  государственног строят  в Белоруссии .

 

 а все видели к чему  приводит  революция  (Украина 2004  , 2014 г) ( Киргизия  2005, 2009 г)


  • 0

#20
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Что касается  БЮРОКРАТИИ

 

Так америку  открыл тот человек ,который жаловался  на  НАЛОГ  на тунеядство .

 

Бюрократия  есть везде. Во всех странах мира .

 

Просто уровень ее  разный  ,как  и разная погода  в разных частях света .

 

Как читал один случай, когда  англичанка  пожившая  в Актау  2 года , была в  шоке от наших синих печатей   треугольных .Она собирала справки  для  всего .

 

Тьфу, мы  привыкшие.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых