Перейти к содержимому

Фотография

Армейский холокост в СНГ

холокост в армии .

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Все мы знаем, как тяжело бывает в российской армии из-за существующей там дедовщины. Кого-то просто избивали до полусмерти, а кого-то даже доводили до самоубийства. Деды издеваются над новобранцами и самое печальное, что всё это происходит с позволения офицеров. Также ситуация с дедовщиной усугубляется из года в год из-за национальной ненависти внутри армии. Читайте далее жуткие истории солдат, которые стали жертвами дедовщины. Не для слабонервных.
 

Антон Поречкин. Спортсмен, член сборной Забайкальского края по тяжелой атлетике. Служил на о.Итуруп (Курилы), в/ч 71436. 30 октября 2012 г. на 4 месяце службы забит до смерти пьяными дедами. 8 ударов саперной лопатой, от головы мало что осталось.


dedovshina_01.jpg

 

Руслан Айдерханов. Из Татарстана. Призван в армию в 2011 г., служил в в/ч 55062 в Свердловской обл. Через три месяца его вернули родителям вот таким:


dedovshina_02.jpg

 

Следы побоев, выбит глаз, переломаны конечности. По версии военных все это Руслан причинил себе сам, когда пытался повеситься на дереве недалеко от части.

Дмитрий Бочкарев. Из Саратова. 13 августа 2012 г. умер в армии после многодневных садистских издевательств со стороны сослуживца Али Расулова. Последний избивал его, заставлял подолгу сидеть на полусогнутых ногах с вытянутыми вперед руками, нанося удары в случае изменения положения. Так же, кстати, сержант Сивяков издевался над рядовым Андреем Сычевым в Челябинске в 2006 г. Сычеву тогда ампутировали обе ноги и половые органы, но он остался жив. А вот Дмитрия привезли домой в гробу.


dedovshina_03.jpg

 

До армии Али Расулов учился в медучилище, поэтому решил попрактиковаться на Дмитрии как врач: вырезал ему маникюрными ножницами хрящевые ткани из носа, поврежденные во время избиений, зашивал наживую разрывы левого уха хозяйственной иглой и нитью. "Я не знаю, что на меня нашло. Могу сказать, что Дмитрий раздражал меня тем, что не желал мне подчиняться", - заявил Расулов на суде.

Дмитрий раздражал его тем, что не желал подчиняться...


dedovshina_04.jpg
 

 

 

 

 

http://trinixy.ru/98...ii-13-foto.html

 

 


  • -2

#2
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков
С учетом того, что Расулов 1.5 месяца проводил садистские опыты над жертвой и замучил её до смерти, приговор российского суда садисту следует считать смехотворным: 10 лет колонии и 150 тысяч рублей родителям убитого. Компенсация типа.

Александр Черепанов. Из деревни Васькино Тужинского района Кировской обл. Служил в в/ч 86277 в Марий Эл. В 2011 г. зверски избит за отказ положить 1000 руб. на телефон одному из дедов. После чего повесился в подсобке (по другой версии - повешен мертвым с целью имитировать самоубийство). В 2013 г. по этому делу бы осужден на 7 лет мл. сержант Петр Завьялов. Но не за убийство, а по статьям "Вымогательство" и "Превышение должностных полномочий".


dedovshina_05.jpg

 

Николай Черепанов, отец солдата: «Вот такого сына мы отдали в армию, а вот такого нам его вернули..."
Нина Коновалова, бабушка: "Я стала крестик на него одевать, вижу - он весь в ранах, синяка, ушибах, и голова вся проломлена...". Али Расулов , вырезая хрящи из носа у Димы Бочкарева не знал "что на меня нашло". А что нашло на Петра Завьялова, который за 1000 руб. забил в армии другого русского парня - Сашу Черепанова?

Роман Казаков. Из Калужской обл. В 2009г. новобранец 138-й мотострелковой бригады (Ленинградская обл.) Рома Казаков был зверски избит контрактниками. Но видимо, перестарались. Избитый потерял сознание. Тогда решили инсценировать несчастный случай. Солдата , мол, попросили отремонтировать автомобиль, а он угорел в гараже от выхлопных газов. Романа положили в автомобиль, закрыли в гараже, включили зажигание, для гарантии машину накрыли тентом... Получился газенваген.


dedovshina_06.jpg

 

Но Роман не умер. Отравился, впал в кому, но выжил. И спустя какое-то время заговорил. Мать 7 месяцев не отходила от сына, ставшего инвалидом...


dedovshina_07.jpg

 

Лариса Казакова, мать солдата: "В прокуратуре я встречалась с Сергеем Рябовым (это один из контрактников - прим. авт), и он сказал — меня заставляли бить солдат-новобранцев. Комбат Бронников мне отбил руки линейкой, я судимый, судимость не погашена до 2011 года, я не мог иначе поступить, и должен был выполнять приказ комбата".

Дело закрыли, сведения о гематомах исчезли из медицинских документов солдата, машина (улика) через месяц неожиданно сгорела. Контрактников уволили, комбат остался служить дальше.

Роман Суслов. Из Омска. Призван в армию 19 мая 2010 г. Фото ниже сделано на вокзале перед посадкой в поезд. У него был сын полутора лет. До места службы (г.Бикин, Хабаровский край) не доехал. 20 мая сообщил семье в СМС об издевательствах в поезде со стороны офицера и прапорщика, которые сопровождали призывников. Утром 21 мая (на второй день в армии) прислал СМС: «Меня убьют или оставят инвалидом». 22 мая - повесился (по версии военных). На теле были следы побоев. Родственники требовали повторную экспертизу причин смерти. Военной прокуратурой отказано.


dedovshina_08.jpg

 

Владимир Слободянников. Из Магнитогорска. Призван в 2012 г. Служил в в/ч 28331 в г. Верхняя Пышма (там же на Урале). В самом начале службы заступился за другого молодого солдата, над которым издевались. Чем вызвал лютую ненависть дедов и офицеров. 18 июля 2012 г. через 2 месяца в армии позвонил сестре и сказал: "Валя, я больше не могу. Они меня ночью убивать будут. Так капитан сказал". В тот же вечер повесился в казарме.


dedovshina_09.jpg


Печенга, Мурманская обл. 2013 г.

200-я мотострелковая бригада. Двое кавказцев издеваются на русским парнем.


dedovshina_10.jpg

 

Они же.


dedovshina_11.jpg

 

В отличие от кавказцев, русские, как всегда, атомизированы. Не-солидарны. Скорее сами будут издеваться над младшим призывом, чем помогут кому-то при беспределе нацменьшинств. Офицеры тоже ведут себя как когда-то в царской армии. "Собакам и низшим чинам вход воспрещен" висели таблички в парках Кронштадта и Петербурга, т.е. офицеры вроде как не считали себя и низшие сословия одной нацией. Потом, конечно, матросы без сожалений топили их благородия в Финском заливе и резали на куски в 1917, но что изменилось?

Вячеслав Сапожников. Из Новосибирска. В январе 2013 г. выбросился из окна 5 этажа не выдержав издевательств со стороны землячества тувинцев в в/ч 21005 (Кемеровская обл.). Тувинцы - небольшой народ монголоидной расы на юге Сибири. Нынешний министр обороны РФ Шойгу С.К. - тоже тувинец.


dedovshina_12.jpg

 

Ильнар Закиров. Из Пермского края. 18 января 2013 г. повесился в в/ч 51460 (Хабаровский край) не выдержав многодневных издевательств и избиений.


dedovshina_13.jpg

 

За доведение до самубийства были арестованы сержанты Иван Дробышев и Иван Красков. В частности, как сообщила военные следователи: "...Младший сержант Дробышев в период с декабря 2012 года по 18 января 2013 года систематически унижал человеческое достоинство погибшего, неоднократно применял к нему физическое насилие и предъявлял незаконные требования о передаче денежных средств".

Систематически унижал человеческое достоинство погибшего. Система такая, значит, что поделаешь. Армия - лишь частный случай общего бесправия в стране.

 

 

 


  • -2

#3
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 
Антон Поречкин. Спортсмен, член сборной Забайкальского края по тяжелой атлетике. Служил на о.Итуруп (Курилы), в/ч 71436. 30 октября 2012 г. на 4 месяце службы забит до смерти пьяными дедами. 8 ударов саперной лопатой, от головы мало что осталось.
 

 

 

 

фанкрафт 

 

 

хочешь чтобы тебе  тоже  голову пробили  лопатой 8 раз ???

чтобы  от  твоей   головушки остался  клубень  размером с картошкой ???


  • -2

#4
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

 

Следы побоев, выбит глаз, переломаны конечности. По версии военных все это Руслан причинил себе сам, когда пытался повеситься на дереве недалеко от части.

 

 

 

 

Лицемерие  размером с космос

 

Значит  он как  унтер офицерская  жена  сам себя  высек???

 

До бросьте, я скорее   поверю в то что  Путин - еврей, который празднует Бармицву .


  • -2

#5
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

http://ribalych.ru/2...shhina-v-armii/

 

Опасность № 1 – «Стульчак». Молодого бойца крепко-накрепко связывают, предварительно придумав самую неудобную и неестественную позу. Часто связывают «лодочкой» — укладывают на живот, а конечности связывают между собой за спиной

foto_obrabotka_00112.jpg

Опасность № 2 – «Наручники». Здесь опять-таки ключевую роль играет не сколько то, что солдата пристегивают наручниками к решетке окна или к батарее, а поза. Обычно стараются пристегнуть так, чтобы жертва либо тянулась вверх либо находилась в полусогнутом состоянии. Дедовщина фото и рисунки дают достаточно полное представление о том, насколько неудобные позы и сложные испытания предстоят молодым солдатам.

Опасность №3 – «Бочка». Бочка подходит для специфических климатических условий – ведь сажают солдата в бочку не на час и не на два. Обычно стараются устроить целое испытание и сажают в бочку на весь день – никакая система терморегуляции не выдержит! Для полного испытания ночи должны быть холодные, а дни – душные и жаркие.

Опасность №4 – «Карбышев». Может быть, когда-то такое издевательство и имело благую цель – закаливать новобранцев. Но сегодня это просто еще одно испытание для «Духов». Солдата обливают водой и выгоняют на мороз.<a href="http://ribalych.ru/2...shhina-v-armii/" style="display:none"></a>


  • -2

#6
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

Опасность № 5 – так называемая «Машина смерти» излюбленное испытание дедов, которых влекут к себе провода и электросхемы. К пальцам ног новобранца привязывают несколько оголенных проводков и крутят динамо-машину. Естественно, в таких условиях разряд тока солдату обеспечен.

 

 

Дело фашистов живет и процветает  !!!!Это же методы холокоста .

Евреев точно так же мучали с 1933 по 1945 годы в Германии (((

 

Опасность № 6 – просто и «со вкусом» — «Табурет». Все очень прозаично и болезненно. Если новобранец допустил оплошность – его бьют табуретом по голове. Кроме того. Что это неприятно, еще и травмоопасно, если учесть что в среднем табурет весит около 5 килограммов.

Опасность № 7 – пережиток прошлого, истоки которого можно найти во времена рабовладельческого строя. «Деды» привязывают большую гирю к ноге солдата, которого хотят проучить и заставляют его с такой тяжестью на ноге выполнить какую-то работу, требующую перемещений. Называется такое наказание, само собой разумеется, — «Гиря».

foto_obrabotka_00312.jpg

Опасность № 8 – «Велосипед». Наблюдать за поведением жертвы довольно любопытно со стороны, если конечно не испытывать жалости. Поэтому среди солдат и мальчишек в детских лагерях эта пытка так популярна. Состоит забава в том, что между пальцев ног вставляются спички. Потом их поджигают и нужно крутить ногами, пока не затушишь спички.

Опасность № 9 – «Пробить лося » или «Пробить фанеру». По сути своей за такими интригующими названиями скрывается обычное избиение. В первом случае – удар сапогом или кулаком в лоб. А во втором – в грудь.

Опасность № 10 – сродни предыдущей. Только в данном случае все немного усложняется – так сказать, с фантазией подошли к отрабатыванию ударов на новобранцах. Удар наносят в солнечное сплетение солдата после того, как он набрал в легкие воздуха. Для большего эффекта новобранца ставят у стены, которая его тоже бьет, когда он отлетает назад от удара. Такое «испытание» носить поэтическое название «Пробить в душу».

<a href="http://ribalych.ru/2...shhina-v-armii/" style="display:none"></a>

 

 

 


  • -2

#7
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 

 

Можете ли вы сказать, что на участившиеся преступления в школах влияют криминальные группировки?

scool1.jpeg«Алаш айнасы», №93 (545) 1 июня 2011 года

То, что среди подростков участились случаи хулиганства и преступности показывают статистические показатели всех областей нашей страны. К тому же, в последнее время, все чаще всплывают факты того, что за преступлениями подростков стоят криминальные группировки. Молодежь заставляют идти на преступление, оказывают всяческое давление, встречаются даже факты того, что их делают членами криминальных группировок.

speci26.png

Специалисты же утверждают, что за участившимися случаями совершения преступлений подростками, имеется ряд причин.




 

 

 

erzat.pngЕрзат АЛЬЗАКОВ, депутат Мажилиса:

 

Да

 

— Я думаю, что участившиеся случаи подростковой преступности напрямую связаны с криминальными группировками. На формирование отрицательного взгляда на жизнь среди подростков, особенно сильно влияют криминальные группировки. В прошлом году я отправлял депутатский запрос, связанный с подростковой преступностью. Тогда я, в основном, приводил в пример ситуацию в городе Таразе. Однако подростковая преступность сейчас разрастается не только в Жамбыльской области, но и во всех регионах нашей страны. Только недавно руководство Министерства юстиции Западно-Казахстанской области выпустило книгу под названием «Воры в законе». Вот в этой книге очень хорошо описано то, как преступный мир завлекает в свои сети молодое поколение. Авторы провели очень грамотную работу. В криминальном мире есть свои понятия и своя «романтика».

Связавшись с участниками преступного мира, молодежь начинает жить не по общественным правилам и законам, а по уличным законам, «по понятиям». Вот с этой тенденцией необходимо бороться всем обществом. В первую очередь, члены семьи, родительский комитет должны внимательно следить за тем, где гуляет их ребенок и с кем он общается. Затем необходимо усилить работу школьных инспекторов. Потому что в последнее время встречаются случаи, когда преступные группировки изымают у школьников деньги, и оказывают давление. Местные власти также должны оградить молодежь от преступных группировок. Мне кажется, если есть намерение, то ситуацию можно исправить в лучшую сторону. Вот, например, у молодежи и у школьников города Астаны нет никаких связей с преступными группировками. Думаю, это заслуга правоохранительных органов. А в других регионах, в Южных, Северных, Западных областях Казахстана, в каждом городе криминальная жестокость уже становится тенденцией. А молодежь поддается этой тенденции. В наше время люди убегали от тех, кто отсидел в тюрьме, а сейчас их уважают как ветеранов, воевавших на войне.

 

 

 

ramazan1.pngРамазан САЛЫКЖАНОВ, кандидат социологических наук, исследователь подростковых проблем:

 

Нет

 

— В прошлом году мы проводили исследование по преступлениям, совершенным молодежью и подростками. И если опираться на эти данные, можно сказать, что мнение о том, что молодежь находится под влиянием преступных группировок – ошибочно. Если посмотреть, то можно увидеть, что преступления совершенные молодежью, отличаются причиной, побудившей их на это. Сейчас ведь в мире появилось понятие «дети индиго». Вот это понятие относится и к нам. Например, обратим внимание на преступления, возникающие чаще всего: взломы интернет сайтов хакерами, атака вирусами, или ложные звонки о заложенной бомбе в каком-либо здании, взлом секретных кодов домов, ручное изготовление электронных ключей от машин. Одним словом, преступления, требующие интеллекта. Молодежь, овладевшая современными технологиями, через интернет хочет показать свои навыки, умения. Например, недавно один студент вручную изготовил документ на сотрудника «Аппарата Президента», вклеил туда свою фотографию, вписал фамилию и провел проверку одного из областных дорожных управлений нашей страны, наведя в данном учреждении переполох. Однако на преступления в основном идут не из-за выгоды. И такие случаи происходят все чаще. Я думаю, что влияние криминальных группировок на молодежь, не так велико. Это значит, что показатели преступности растут не из-за сорвиголов, а из-за таких «продвинутых» ребят. Если опираться на статистику, то я уверен в таком результате. Большинство преступлений совершаются подростками не ради прибыли, а ради того, чтобы показать окружающим свою ловкость. Чтобы такие преступления уменьшились, общество должно удовлетворить внутренние запросы молодежи. Должны создать условия, чтобы они использовали свои навыки в правильном направлении. А вот хулиганские преступления как были раньше, так есть и сейчас. Они не учащаются. По природе 7-8 процентов людей склонны к совершению преступления, и этот показатель стоит на месте.

 

Вывод

 

Депутат Ерзат Альзаков, кстати, сказал, что, если родители не будут внимательно следить за тем, с кем их дети общаются, то ситуация не изменится. Однако мнение социолога Рамазана Салыкжанова о том, что способности и энергию молодежи нужно направлять в нужное русло, тоже верное. Из-за нехватки в школах спортивных площадок и турников, они не зная, куда девать свою энергию, выплескивают ее на улице. А в том, что различные преступные группировки оказывают давление на молодежь, которая не может защитить себя, виноваты, в первую очередь, родительский комитет, руководство школы и преподавательский состав, а также инспектора школ и местные власти.

 

Автор: Сакен КОКЕНОВ

 

 

b-share.png
Комментарии(3)
 
 
  1. Абеке:

    В том, что преступные группировки оказывают давление на нашу молодежь, виноваты, в первую очередь, все школьные инспектора полиции, которые равнодушны, и ничего не делают и на все — почему то — закрывают глаза!
    Но если родители, сами не будут следить за тем, с кем их дети общаются, то ситуация, в корне никогда не изменится.
    Надо, изменить закон, и беспощадно наказывать родителей, вплоть до лишения свободы, тех родителей, которые не хотят держать своих детей в человеческих рамках, весь беспредел происходит из за паразитической безалаберности и только бездействия родителей. Это они, готовят новое пополнение, в наши исправительные тюрьмы и зоны…

     
  2. Абеке:

    Те кто, часто уповает на родительский комитет, руководство школы и преподавательский состав, а также на наши местные власти, это глупцы, что они могут они сделать чужим детям — которые прямо их посылают на три буквы… Надо понять, что кроме матери с пряником и отца с кнутом, никто детей не сможет держать в норме. И не надо показывать благородство, гуманизация приводит к тому, что тюрьмы и зоны превратили в санаторий и курорт, наша молодежь сейчас сами туда просятся…

     
  3. неважно:

    был бы достойный доход,все было бы хорошо.воспитание тут не причем вполне у приличных людей дети бандюганы.

     

     

     

    вывод: не ходите, дети в школу!

 

 


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#8
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

В Казахстане каждое третье преступление бытового характера совершается против женщин По итогам 2012 года в отношении женщин на бытовом уровне совершено около 300 преступлений или 38% всех преступлений данной категории. Такие данные сегодня в ходе заседания Национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте РК привел заместитель генерального прокурора Жакып Асанов, передает  BNews.kz. «Статистика показывает, что ситуация в сфере бытового насилия все еще далека от желаемого. Каждое третье преступление бытового характера в 2012 году совершено в отношении женщин - 298 преступлений», - констатировал Асанов. Заместитель генерального прокурора отметил, что службами участковой инспекции профилактическая и предупредительная работа в сфере бытовых преступлений практически не проводится.

http://q99.it/d8rujAp

 

 

вывод: женщинам Казахстана срочно эмигрировать куда глаза глядят


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#9
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 

 

В 2012 году в Алматы уровень преступности увеличился в два раза
 

Небывалый рост преступности зафиксирован в Южной столице Казахстана. Власти объясняют это введением новой системой регистрации заявлений от пострадавших, но эксперты считают иначе. 

По данным Генеральный прокуратуры за 10 месяцев текущего года в Алматы зарегистрировано свыше 40 тысяч преступлений, что в 2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

- See more at: http://newreporter.o...h.PInQZOmW.dpuf

вывод: Алма-Ата - преступный гадюшник


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#10
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

 

 

В 2012 году в Алматы уровень преступности увеличился в два раза
 

Небывалый рост преступности зафиксирован в Южной столице Казахстана. Власти объясняют это введением новой системой регистрации заявлений от пострадавших, но эксперты считают иначе. 

По данным Генеральный прокуратуры за 10 месяцев текущего года в Алматы зарегистрировано свыше 40 тысяч преступлений, что в 2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

- See more at: http://newreporter.o...h.PInQZOmW.dpuf

вывод: Алма-Ата - преступный гадюшник

 

 

вот бы аким Байбек удивился  вашим выводам .


  • 0

#11
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

В Казахстане каждое третье преступление бытового характера совершается против женщин По итогам 2012 года в отношении женщин на бытовом уровне совершено около 300 преступлений или 38% всех преступлений данной категории. Такие данные сегодня в ходе заседания Национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте РК привел заместитель генерального прокурора Жакып Асанов, передает  BNews.kz. «Статистика показывает, что ситуация в сфере бытового насилия все еще далека от желаемого. Каждое третье преступление бытового характера в 2012 году совершено в отношении женщин - 298 преступлений», - констатировал Асанов. Заместитель генерального прокурора отметил, что службами участковой инспекции профилактическая и предупредительная работа в сфере бытовых преступлений практически не проводится.

http://q99.it/d8rujAp

 

 

вывод: женщинам Казахстана срочно эмигрировать куда глаза глядят

 

 

согласен !


  • 0

#12
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Я так понимаю, вы тут друг друга пугаете?


  • 1
Изображение

#13
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

фанкрафт 

 

ты  антисемит ,  а с антисемитами   разговор короткий. 

 

 

 

%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8-%D0%B4%D0


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 20 January 2016 - 14:06

  • -3

#14
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

А ты гомосек, с ними разговор ещё короче.


  • 1
Изображение

#15
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

А ты гомосек, с ними разговор ещё короче.

 

 

спасибо. 

 

свечку держал?

 

тебя волнует моя попа ??? :D

 

Я  открыто об этом пишу. 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 20 January 2016 - 14:08

  • -2

#16
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Тебе повезло, что не я её держал.

Всё, утомил, иди писячь свои пугалки дальше


  • 0
Изображение

#17
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 

 

 

 

В 2012 году в Алматы уровень преступности увеличился в два раза
 

Небывалый рост преступности зафиксирован в Южной столице Казахстана. Власти объясняют это введением новой системой регистрации заявлений от пострадавших, но эксперты считают иначе. 

По данным Генеральный прокуратуры за 10 месяцев текущего года в Алматы зарегистрировано свыше 40 тысяч преступлений, что в 2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

- See more at: http://newreporter.o...h.PInQZOmW.dpuf

вывод: Алма-Ата - преступный гадюшник

 

 

вот бы аким Байбек удивился  вашим выводам .

 

почитав наш форум - навряд ли


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#18
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Тебе повезло, что не я её держал.

Всё, утомил, иди писячь свои пугалки дальше

 

 

pioner1b.jpg

 

 

тебя   в  ЖК  Пионер со свечкой  просто не впустят без пропуска .

 

так ко мне приставали только  директора   супер богатых фирм , потому что  они смотрели  мне в глаза и влюблялись .

я думаю  они влюблялись ..

 

а знаешь как я  с ними знакомился???

 

открою секрет 

1)Через   собеседования

2)Через других друзей

3)На  совместных корпоративах  -например когда  день банкира - например 4 банка отмечают  праздник  на горнолыжном курорте .

 

4) И эти директора  куда  более  добрые и честные по отношению к парням лет 30, 23 , 26 лет .,чем  эти прапорщики из армии .

 

 

То что армия  - хуже  тюрьмы .Это знают 90 % населения. А дети чинуш об этом не заморачиваются.

До с  детьми чинуш лет  30-45 лет  -- да ,да  они дети еще -- с ними можно  дружить .В отличие  от   дедов  в Армии .,которые издеваются  тупо над парнями .

 

Какая  из  зол лучше ????

 

:yes: пожалуй та , которая  в банке -- там по крайней мере платят деньги .Большие  деньги. А какие  - это пусть останется  тайной за 7 печатями .

 

 

И заметь  я тебя  нигде  не оскорбил ни разу. Это говорит о том ,что мы  разные .Понимаешь .


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 20 January 2016 - 14:21

  • -3

#19
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

 

 

 

 

В 2012 году в Алматы уровень преступности увеличился в два раза
 

Небывалый рост преступности зафиксирован в Южной столице Казахстана. Власти объясняют это введением новой системой регистрации заявлений от пострадавших, но эксперты считают иначе. 

По данным Генеральный прокуратуры за 10 месяцев текущего года в Алматы зарегистрировано свыше 40 тысяч преступлений, что в 2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

- See more at: http://newreporter.o...h.PInQZOmW.dpuf

вывод: Алма-Ата - преступный гадюшник

 

 

вот бы аким Байбек удивился  вашим выводам .

 

почитав наш форум - навряд ли

 

 

 

пусть читает 

 

полезно  для  артикуляции  глаз .


  • 0

#20
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Дмитрий Бочкарев. Из Саратова. 13 августа 2012 г. умер в армии после многодневных садистских издевательств со стороны сослуживца Али Расулова. Последний избивал его, заставлял подолгу сидеть на полусогнутых ногах с вытянутыми вперед руками, нанося удары в случае изменения положения. Так же, кстати, сержант Сивяков издевался над рядовым Андреем Сычевым в Челябинске в 2006 г. Сычеву тогда ампутировали обе ноги и половые органы, но он остался жив. А вот Дмитрия привезли домой в гробу.
 

 

 

 

Как  фаина  раневская  говорила  (с).

 

"Деточка ,что ты  хочешь на дачу  или чтобы тебе  голову  оторвали?????"

На дачу, на дачу.

 

 

Точно так же 

----"Парень от 18 до 30 лет ,что ты  хочешь в армию на 730 дней  ада  ???  или   на дачу к директору   крупной ТНК  на  14 дней  в  СОЧИ  ,Австрию,  Францию и тебе потом оплатят за  1 день = 1000 евро, кекс по желанию, никто не принуждает , обычные посиделки за  чашечкой  кофе КартНуар , игры в  гольф,  игры в шахматы, просмотр кино лент , сопровождение  на модном показе   "????

---На дачу , на  дачу. 

 

roza_hutor-sochi-building.jpg

 

Сочи 

 

Роза хутор .

 

корпоративы банков  из СНГ.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 20 January 2016 - 14:33

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых