Перейти к содержимому

Фотография

Кристиану Рональду ищет суррогатную мать для своего будущего ребенка !ШОК!

Суррогатная мать в МИРЕ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

=-O

 

 

Отпуск Криштиану Роналду в Майами дополняется новыми подробностями. Как выяснилось, в то время как сам Роналду проводил рождественские каникулы в компании своих мускулистых друзей, его 5-летний сын был в Португалии с матерью Роналду Долорес.

690x485_1_9674d40b43524b349930527ac3cbc9
Роналду с сыном Криштианиньо

Вчера ведущая португальской радиостанции CMTV Майя (Криштина Мораиш де Карвальо) заявила в эфире, что только очень серьезная причина могла сподвигнуть Роналду встречать главный семейный праздник без семьи и оставить ребенка с бабушкой. «Прошлое Рождество он встречал вдали от матери, сестер и братьев потому, что был в это время с Ириной Шейк и ее родственниками. При этом Криштиану-младший тогда был с ним», - заявила радиоведущая.

690x479_1_cff23558e2a65b68422a52b4ce3f14
С Ириной Шейк Роналду расстался в январе 2015 года

По мнению Майи, 30-летний нападающий мадридского «Реала» отправился во Флориду с целью поиска суррогатной матери и заключения договоренности о «получении» нового ребенка. Радиоведущая также припомнила, что недавно 30-летний футболист заявил, что хотел бы иметь 5 или даже 6 детей, и, видимо, решил, что пора переходить от слов к делу. По слухам, его первый ребенок был рожден от суррогатной матери, что сам Роналду и его семья никогда публично не комментировали.

 

Косвенно на это указывает и то, что о матери Кришитану Роналду-младшего (или, как его называют в Португалии, Криштианиньо) общественности ничего не известно.


  • 0

#2
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

шок, ога, 

ЭТИОЛОГИЯ И ПАТОГЕНЕЗ
 
Многие заболевания потенциально способствуют развитию шока и можно выделить следующие основные группы причин его возникновения:
 
1. Первичное уменьшение объема циркулирующей крови (гиповолемичний шок) - при кровотечении, обезвоживании, потере плазмы при ожогах.
2. Нарушение периферической гемодинамики (перераспределительный или вазогенный шок) - сепсис, анафилаксия, интоксикация, острая надпочечниковая недостаточность, неврогенный шок, травматический шок.
3. Первичная сердечная недостаточность (кардиогенный шок) - при аритмиях, миокардитах, острой левожелудочковой недостаточности, инфаркте миокарда.
4. Обструкция венозного притока крови или сердечного выброса (обструктивный шок) - при заболеваниях перикарда, напряженном пневмотораксе, тромбоэмболии легочной артерии, жировой и воздушной эмболии и др..
 
Сущностью шока является нарушение газообмена между кровью и тканями с последующей гипоксией, расстройствами микроциркуляции. Основные патогенетические звенья шока обусловлены гиповолемией, сердечно-сосудистой недостаточностью, нарушением тканевой циркуляции в результате изменений капиллярного и посткапиллярных сопротивления, шунтированием крови, капиллярного стаза с агрегацией клеточных элементов крови (сладж-синдром), повышением проницаемости сосудистой стенки и отторжением крови. Нарушение тканевой перфузии негативно влияет на все органы и системы, но особенно чувствительна к гипоксии являются центральная нервная система.

  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых