Перейти к содержимому

Фотография

Эмоциональность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Редко, очень редко, только с любимыми, и ещё наверное с близкими друзьями, наверное преследует образ "настоящего мужчины", невозмутимого, молчаливого, больше делающего, а не болтающего...


наверное женщины не любят таких мужчин, поскольку сами не лишены подобных недостатков...
:)
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#22
HITEL

HITEL

    Семидесятник

  • Десятник
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
28 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я проявляю эмоции постоянно. Ибо их сдерживание или еще хуже "подавление эмоций" непременно скажется на здоровье как психическом так и соматическом - из личного опыта. Другой вопрос, что при общении с мужчинами проявлять эмоции ВНЕШНЕ крайне нежелательно, а вот с женщинами - пожалуйста! Меня часто раздражают безэмоциональные как мужчины так и женщины - они так похожи на "безчувственные бревна".
Это мое мнение - возможно субъективное!
  • 1

#23
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Эмоциональность моя за день меняется по нескольку раз. Утром была умеренная, а вот сейчас чувствую повышается, но не агрессивная, а гипер-позитивная, если можно так выразиться.. К вечеру может снизиться или совсем угаснуть. Не опасны ли такие перепады настроения?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#24
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
меняюсь постоянно
  • 0

#25
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Эмоциональность моя за день меняется по нескольку раз. Утром была умеренная, а вот сейчас чувствую повышается, но не агрессивная, а гипер-позитивная, если можно так выразиться.. К вечеру может снизиться или совсем угаснуть. Не опасны ли такие перепады настроения?


в некоторых случаях это даже полезно :)
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых