Перейти к содержимому

Фотография

Добрая песня !"Зато у меня было детство" ))))

* * * * * 2 Голосов Зато у меня было детство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Маркус я не был завистливым .Просто  я как ребенок  не понимал ,почему  моя мама не может мне подарить игрушку такую  из программы Звездный час .

 

Зато теперь  я могу себе позволить почти все. Кроме Prada , Hugo Boss/

Зато я могу себе позволить марки  Sela,  Томми  Хелфигер ,

А   Ray Ban мне подарил да  день рождения  начальник .,которого  я  "ненавижу".


  • 0

#22
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

d96ff.jpg

 

Маркус  детства как такового в полном понимании  у меня не было .Но я вырос гражданином .Не избалованным.

Хотя  если бы мой отец был с мамой .

Я был бы  по обеспеченности как  КСЕНИЯ Собчак .За  что я  ее недолюбливаю.  Я ей  честно завидую по -белому.Видя  ее  глянец,я  на  91 %  ассоциирую  то ,что я недополучил от родного  отца ..

Но  одно я понял .    --- гены - это главное .

Если уж суждено стать   супер , то  человек будет супер .

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 18 December 2015 - 01:20

  • 0

#23
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Я был в удивлении

а  не в зависти .Не нужно путать и писать тут тень на плетень .

 

Я был в удивлении .Так как на тот момент не было кабельного тв, не было цифрового тв .Не было  шопинга с  баблом.

Не было  нефти по 150 $$$.

И  вообще свет отрубали по Абая  по 4 - 7 часов  в день . в 90 -ых годах.


  • 0

#24
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Я был в удивлении а не в зависти .Не нужно путать и писать тут тень на плетень . Я был в удивлении .Так как на тот момент не было кабельного тв, не было цифрового тв .Не было шопинга с баблом. Не было нефти по 150 $$$. И вообще свет отрубали по Абая по 4 - 7 часов в день . в 90 -ых годах.


Ой Сережа, это и есть детская зависть, почему у меня нету, да потому что папа не платил алиментов(в достаточном). И у меня такое бывало, мне может хотелось большущий корабль из набора лего, но увы мама не могла мне такого купить, только маленькие наборы. Бывало что у кого-то есть что-то, а у меня нету, хотя чаще все таки завидавали мне, так как у меня хоть что то необходимое да было.

Кстати кабельное в то время было, да может не везде не тот масштаб и ассортимент, но точно было, я точно помню что у соседей это дело было, это первая половина 90-х точно. Шопинг тоже был правда не по бутикам, а на рынке. Да и свет тоже отлючали я помню веерные отключения, и все потому что страну развалили, а свет шел из России, это позже энергомосты и свою генерацию сделали.
Хотя самое что бесило, когда стали пропадать российские каналы, стали резать 1 канал, потом его стали преобразовать в какую-то евразию, и все самые интересные дневные программы оставались за кадром.
  • 0
Изображение

#25
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

а у меня в детстве были музыкальная школа, художественная школа, секция дзюдо, секция каратэ, велосипед Урал, столярный набор. лего не было, но я не жалею об этом


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#26
DJKOT

DJKOT

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
2024 - Репутация
  • На счете:17371 тугриков

а вот в моем детстве музыкальной школы не стряслось))

жаль, конечно, а может и хорошо

а то могли бы отбить охоту к музыке насовсем

 

довелось побывать там уже в студенческие года, преподаватели ужасно занудные, консервативные

хотя сами чаще всего толком играть не умеют, только по заученной программе

будучи ребенком, я бы там долго не высидел...
 


Сообщение отредактировал DJKOT: 18 December 2015 - 20:40

  • 1

...я пришел из той эпохи, когда модемы были медленными, мониторы - огромными,а дураков в Интернете было еще о-о-чень-очень мало....

 

10624161.gif


#27
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

Я был в удивлении а не в зависти .Не нужно путать и писать тут тень на плетень . Я был в удивлении .Так как на тот момент не было кабельного тв, не было цифрового тв .Не было шопинга с баблом. Не было нефти по 150 $$$. И вообще свет отрубали по Абая по 4 - 7 часов в день . в 90 -ых годах.


Ой Сережа, это и есть детская зависть, почему у меня нету, да потому что папа не платил алиментов(в достаточном). И у меня такое бывало, мне может хотелось большущий корабль из набора лего, но увы мама не могла мне такого купить, только маленькие наборы. Бывало что у кого-то есть что-то, а у меня нету, хотя чаще все таки завидавали мне, так как у меня хоть что то необходимое да было.

Кстати кабельное в то время было, да может не везде не тот масштаб и ассортимент, но точно было, я точно помню что у соседей это дело было, это первая половина 90-х точно. Шопинг тоже был правда не по бутикам, а на рынке. Да и свет тоже отлючали я помню веерные отключения, и все потому что страну развалили, а свет шел из России, это позже энергомосты и свою генерацию сделали.
Хотя самое что бесило, когда стали пропадать российские каналы, стали резать 1 канал, потом его стали преобразовать в какую-то евразию, и все самые интересные дневные программы оставались за кадром.

 

 

резали  ОРТ   в угоду АО ХАбар .

 

с 1994 года  ничего не создали в области  СМИ.Нет передач ,как Поле чудес.

Нет Угадай мелодию.


  • 0

#28
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Хабар + АРТ медиа групп +Русское радио АЗИЯ ))))) +НТК +КТК  - это корпорация монстров.

могильщики оптимизма

могильщики креатива .

 

это видно по ИКС фактор КЗ ---  кастинг странный.


  • 0

#29
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


резали ОРТ в угоду АО ХАбар . с 1994 года ничего не создали в области СМИ.Нет передач ,как Поле чудес. Нет Угадай мелодию.

 

Ну резать начали потому что канал российский.

А насчет поле чудес, то могу тебя разочаровать, что это все таки не наша идея, ну хочется так думать что это эксклюзив, но увы, похожая программа с угадыванием слов  и кручением барабана была в америке,  годах в 70-х. Да и остальные программы телекомпании ВИД  я так думаю тоже брали с зарубежных телеканалов.

В принципе сейчас идет тупое копирование телепроектов, а тогда брали идею программ, и адаптировали под наши реалии.


  • 1
Изображение

#30
DJKOT

DJKOT

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
2024 - Репутация
  • На счете:17371 тугриков

 

А насчет поле чудес, то могу тебя разочаровать, что это все таки не наша идея, ну хочется так думать что это эксклюзив, но увы, похожая программа с угадыванием слов  и кручением барабана была в америке,

была такая старенькая игра "Hangman" )))

может помнит еще кто)))

 

 


  • 0

...я пришел из той эпохи, когда модемы были медленными, мониторы - огромными,а дураков в Интернете было еще о-о-чень-очень мало....

 

10624161.gif


#31
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


резали ОРТ в угоду АО ХАбар . с 1994 года ничего не создали в области СМИ.Нет передач ,как Поле чудес. Нет Угадай мелодию.

 

Ну резать начали потому что канал российский.

А насчет поле чудес, то могу тебя разочаровать, что это все таки не наша идея, ну хочется так думать что это эксклюзив, но увы, похожая программа с угадыванием слов  и кручением барабана была в америке,  годах в 70-х. Да и остальные программы телекомпании ВИД  я так думаю тоже брали с зарубежных телеканалов.

В принципе сейчас идет тупое копирование телепроектов, а тогда брали идею программ, и адаптировали под наши реалии.

 

 

 

резали и чего добились  ???

 

Ничего .Нет  красивых прямых эфиров.

 

Я вот пытался   войти  в 1 СМИ. Меня    не впустили  даже .Побоялись  креатива моего .

 

А так заученные тексты  .Программы  скучные на всех языках.

 

я понимаю  русский,казахский языки .


  • 0

#32
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


резали ОРТ в угоду АО ХАбар . с 1994 года ничего не создали в области СМИ.Нет передач ,как Поле чудес. Нет Угадай мелодию.

 

Ну резать начали потому что канал российский.

А насчет поле чудес, то могу тебя разочаровать, что это все таки не наша идея, ну хочется так думать что это эксклюзив, но увы, похожая программа с угадыванием слов  и кручением барабана была в америке,  годах в 70-х. Да и остальные программы телекомпании ВИД  я так думаю тоже брали с зарубежных телеканалов.

В принципе сейчас идет тупое копирование телепроектов, а тогда брали идею программ, и адаптировали под наши реалии.

 

 

 

у нас в  РК полно талантов .

 

Но Маркус -- знаешь  вот  в чем проблема.

 

 

На Телевидении     в Казахстане   кто не сидит --- сброд  сплошной .Там нет дипломированных Журналистов . -- как на НТВ - там супер .

У нас не супер .У нас  болото .

 

У нас все ведущие  занимаются  самолюбованием  в РК.


  • 0

#33
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

что касается казахстанских СМИ - они все контролируемы, а стало быть, не интересны. до независимых в полной мере СМИ мы не доросли


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых