Перейти к содержимому

Фотография

Боитесь ли вы смерти

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#321
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Реакция на свет (зрачка) :yes:

И не только это)
Например, агония тоже ведь, не совсем у всех разная. То есть она разная конечно, чисто объективно. Но субъективно боюсь,что это реально не очень легенький процесс)
  • 0

#322
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Ты просто супер описал людям то, о чем бы им задуматься перед словами "а, я не боюсь смерти"))

Эт йа таг ф полсилы )) не написал ишо пра аммиак и воду, фосфор а том что люди ,будут отомщены и червякофф пастигнет еще более незавидная участь))))
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#323
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

И не только это)
Например, агония тоже ведь, не совсем у всех разная. То есть она разная конечно, чисто объективно. Но субъективно боюсь,что это реально не очень легенький процесс)

Оооо ет впрозз атдельный !!! :hi: Эт вофсе не секундный впрыск эндорфинов в кровь призванный зделать смерть чудесным явлением природы!! :yes:
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#324
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Эт йа таг ф полсилы )) не написал ишо пра аммиак и воду, фосфор а том что люди ,будут отомщены и червякофф пастигнет еще более незавидная участь))))

Ну, давай я поделюсь. Чего там искать.
Очень страшна смерть, лежишь бывало и думаешь, ведь если я умру,то меня же черви будут есть? Копошится во мне...Постой,но я ли это? И где я сама? А если правда, есть реинкарнация, да моя душа после смерти тела вселится вон в червя, что грызет мое бывшее тело?
Это тоже конечно не в полную силу, где-то так на две трети.
  • 0

#325
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Оооо ет впрозз атдельный !!! :hi: Эт вофсе не секундный впрыск эндорфинов в кровь призванный зделать смерть чудесным явлением природы!! :yes:

Угу... Думаю, там субъективно время тянется долго....
  • 0

#326
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Ну, давай я поделюсь. Чего там искать.
Очень страшна смерть, лежишь бывало и думаешь, ведь если я умру,то меня же черви будут есть? Копошится во мне...Постой,но я ли это? И где я сама? А если правда, есть реинкарнация, да моя душа после смерти тела вселится вон в червя, что грызет мое бывшее тело?
Это тоже конечно не в полную силу, где-то так на две трети.

И ешо на 1/3 : Бытует мнение что высший вид не реинкарнирует в низший! Едва ли в червяка!! Но преисподня будет! Матрица - что есть душа будет очищаться , от приобретенного за жисть навета (накопленная информац) - ужосающий по объему и болезнености процесс... =-O
Затем чистой и непарочной в новый "рейс" - жизнь тело воплощение , и таг до бесконечности.....
  • 1
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#327
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Угу... Думаю, там субъективно время тянется долго....

Каг вариант ано перестает существовать!! Радужность и необычайная легкость фиксируется в хронологии... Ибо только это способно компенсировать проходящую там "Очистку"!
Вот фпрочем подъоснова понятий Рай и Ад))
  • 1
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#328
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Страшит неизвестность и в голове ковыряется мысля что не увижу больше любимых. Но успокаивает мысль что помирают все в свое время. Вот когда помру тогда и посмотрю страшно это или нет.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#329
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И ешо на 1/3 : Бытует мнение что высший вид не реинкарнирует в низший! Едва ли в червяка!! Но преисподня будет! Матрица - что есть душа будет очищаться , от приобретенного за жисть навета (накопленная информац) - ужосающий по объему и болезнености процесс... =-O
Затем чистой и непарочной в новый "рейс" - жизнь тело воплощение , и таг до бесконечности.....

Это смотря как нагрешить я думаю, если на уровень червя - то реинкарнирует в низший)
Хотя то, что ты загнул о матрице напоминающей преисподню, тоже вероятно. Все, я испугалась) Но так оно и есть, очищение...
  • 0

#330
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Каг вариант ано перестает существовать!! Радужность и необычайная легкость фиксируется в хронологии... Ибо только это способно компенсировать проходящую там "Очистку"!
Вот фпрочем подъоснова понятий Рай и Ад))

Радужность - это потом. А сначала то, ой...
  • 0

#331
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Страшит неизвестность и в голове ковыряется мысля что не увижу больше любимых. Но успокаивает мысль что помирают все в свое время. Вот когда помру тогда и посмотрю страшно это или нет.

Тоже всегда этого боюсь. Не увидеть больше любимых. Однако меня в свое время успокоила другая мысль. Что я их и так могу не увидеть. Не всегда они рядом.
  • 0

#332
kostrolisa

kostrolisa

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
такая жизнь бешеная. что даже нет времени на философские размышления) когда маленькая была часто о смерти думала) интересно было
  • 0

#333
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

такая жизнь бешеная. что даже нет времени на философские размышления) когда маленькая была часто о смерти думала) интересно было

Так осознание смерти - это же не философские рассуждения... Я вот тоже когда на виражах, не им и не сплю нормально. А умереть все время боюсь, это ж понятно. Ненормально быстрый темп лишь увеличивает страхи. За жизнь. Как-то раз чуть под машину не попала, так что задумываться тоже некогда...
  • 0

#334
Siegfried

Siegfried
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне кажется, что после смерти нет ничего. Мы просто перестаем существовать. Нет больше нашего сознания, нашей памяти, наших чувств и желаний. Как когда сломанная вещь перестает функционировать, скажем, сломанный монитор выключается и больше ничего не показывает - ни одной картинки, ни одной линии, ни единого цвета. Но лишь одно отличие - нас нельзя будет потом "починить". Когда я думаю о смерти, о том, что она когда-нибудь настигнет и меня, я несомненно импытываю некоторый страх. Но в гораздо большей степени мне становится просто грустно. Грустно, что у нас так мало времени. Грустно, что с каждым часом его меньше. И тогда хочется жить. Жить по-настоящему! Наслаждаться каждым днем, каждым мгновением. Это то, что заставляет спешить меня жить. Это то, что двигает меня вперед...ирония жизни, но...двигает вперед навстречу смерти. Но все же ведь важен сам путь, не так ли?...
  • 0
ну да ладно, признайся, я ж прав..)

#335
kostrolisa

kostrolisa

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да. верно. ну о годах я задумываюсь наверно только в день своего рождения. и становится грустно и даже бывает праздника не хочется.
  • 0

#336
Бедашка!

Бедашка!

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 22 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня одни приятель сильно боится смерти, но нельзя бояться того, что все равно будет, самое страшное для меня-это медленно и мучительно умирать, но не сама смерть
  • 0

#337
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
ни что на земне не изчезает, оно лишь переходит в другую фазу существования - закон сохранения энергии
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#338
MrBin

MrBin

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 44 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне кажется, что я сторонник теории реинкарнации. Буду в следующей жизни французским художником.
  • 0
Опоссум.

#339
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

А мне кажется, что я сторонник теории реинкарнации. Буду в следующей жизни французским художником.

сторонники обычно знают на чей стороне ))) а когда кажется... :D

Есть такая теория, чтобы в следующей реинкарнации родиться в благополучной аристократической семье, которая даст тебе воспитание и образование (напр. художественное))) необходимо в этой жизни достигнуть определённого душевного просветления - за жизнь накопить как можно меньше багажа грехов. Иначе как объяснить, что одни рождаются в африке, невинные дети пухнут от голода и умирают от рахита, а другие появляются в счастливой и благополучной семье
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#340
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Необязательно все вот так напрямую. Вполне возможна жизнь с количеством грехов, потом две странные жизни ни то ни се, потом жизнь допустим, в теле инвалида, и потом жизнь как награда, в аристократической семье (отдыхательная реинкарнация))

Сообщение отредактировал newmary: 13 February 2012 - 18:26

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых