Перейти к содержимому

Фотография

Ринопластика.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Golovolomka

Golovolomka
  • Новичок
  • 4 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:45 тугриков

Хочу сделать ринопластику, подкорректировать кончик носа и горбинку слегка убрать.
Понравились работы Тумакова, но она Москве оперирует.
Есть смысл за рино прокатиться в мск?  Кто из хирургов в Казахстане оперирует закрытым методом?


  • 0

#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Девушка, а вы откуда сами?

Из Казахстана?


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#3
Mirta

Mirta
  • Десятник
  • 6 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:33 тугриков

У Вас получается операция из эстетических соображений? У меня у супруга с перегородкой проблемы, надо септопластику делать, но пока что отказывается, спит полу сидя, так как проблемы  с дыханием, если присмотреться к кончику носа видно, что в правой ноздре перегородка сильно в сторону уходит. Приятного мало, если в общем говорить.

Вы где работы Тумакова смотрели и почему именно в Москве оперироваться хотите? Ценник не сравнивали? Понятно, что речь идет еще и о внешнем виде, но стоимость думаю будет дороже. Если все учитывать.


  • 0

#4
Yuga

Yuga
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:30 тугриков

Хочу сделать ринопластику, подкорректировать кончик носа и горбинку слегка убрать.
Понравились работы Тумакова, но она Москве оперирует.
Есть смысл за рино прокатиться в мск?  Кто из хирургов в Казахстане оперирует закрытым методом?

Тоже интересно стоимость узнать, для интереса на сайте фрау клиник написана стоимость от, но как я понимаю от ... это совсем не значит, что даже примерно в том ценовом диапазоне будет операция. Понятно, что у хорошего хирурга не будет стоить операция дешево, но хотелось бы узнать допустимые пределы.


  • 0

#5
Mirta

Mirta
  • Десятник
  • 6 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:33 тугриков

Интересно как дела у автора темки обстоят, может сделали себе уже ринопластику? В фрау скидки рождественские как оказалось есть, но вот интересно за сколько надо записаться, чтобы попасть на эти акции. Как-то не представляю как все рассчитать.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых