Перейти к содержимому

Фотография

Wow: Cataclysm

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
Paladium

Paladium
  • Новичок
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По началу Катаклизм показался (цензуред). Но потом подумав я пришёл к мнению, что совсем даже ничего) Единственный минус (но очень большой) - это уходит старый классический WoW, который зародился ещё с первой части всем известной стратегии. И намешание классов и рас, появление новых рас и т.д. и т.п. - это новый виток, вырастают новые поколения, продвинутые и имеющие другое мышление, выращенные на ноу-хау, о которых мы 10 лет назад ещё и не могли представить. Многие "старики" ещё до информации о Катаклизме требовали отделить классик WoW от нынешнего. Думаю криков станет больше, но это уже ничего не изменит...
Имхо, игра становится казуальнее...и интереснее. Сперва я смеялся до слёз услышав в войсе про палокоровку. Потом вспомнил как выглядит таурен ДК. Думаю палокоровки будут весьма востребованы.... не только из - за класса и вида, но и из - за насмешки над прославлеными Паладинами Света. Хотя по моему мнению самым грамотным палом смотрятся бладэльфы.

И дамы и господа, не рано ли нам думать и судить Катаклизм? Уже сейчас нас ждёт Колизей и новые имбовые сеты. И новое БГ.


ЧТО!? Вы не играете в WoW!? Ну так мы за Вами идём)))
  • 0

#22
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну да, как бы дико это не звучало, но паладины-табурены все же вызывают меньше истерического хохота, чем тролли-друиды =)
Если бы дренейкам позволили быть колдунами или разбойниками, то я бы всеми руками за этот аддон голосовала :rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых