Перейти к содержимому

Фотография

Парижская неделя моды (шокирующий показ)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

0.png

 

Один из самых неординарных и эпатажных дизайнеров современности решился на необычный эксперимент. На показе его коллекции сезона весна-лето 2016 модели выходили на подиум с необычными «аксессуарами» из людей.

 

1.png

 

Модные критики утверждают, что Рик Оуэнс черпал вдохновении в таких понятиях, как сестринство и материнство.

Британский дизайнер, работающий под собственной маркой Rick Owens, никогда не отличался традиционностью и банальностью, а показы его коллекций почти всегда вызывали у зрителей недоумение и бешеный восторг.

 

2.png

 

Летом на показе мужской коллекции на подиум вышел манекенщик с провокационным транспарантом, после чего молодой человек был избит и уволен самим дизайнером. А осенью 2013 года в дефиле Rick Owens приняли участие крупные и коренастые танцовщицы степа.

 

5.png

 

Кроме того, на одном из его шоу модели-мужчины демонстрировали всем желающим свои гениталии. В общем, показы Рика Оуэнса – это всегда что-то необычное и скандальное.

 

4.png

 

Так вышло и в этот раз: на показе коллекции сезона весна-лето 2016 манекенщицы носили на спинах и плечах других моделей. Идея оказалась проста: женщины, свисавшие с плеч манекенщиц, должны были символизировать рюкзаки, человеческие рюкзаки.

 

3.png

 

Сомневаемся, что подобные «аксессуары» станут трендом, но выглядело все это и правда очень интересно и необычно. В примечании к коллекции говорилось: «Женщины воспитывают женщин, женщины становящиеся женщинами, женщины поддерживающие женщин – все это мир женщин, о котором я имею достаточно смутное представление».

 

24102991.jpg

 

©


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Это как с идиотами, которые пытаются выиграть спор, выкидывая очередную глупость и радуются, что соперник ушёл.. так и с этим модником..

я думаю с ним общаются так:

"извините, сэр, но вы идиот!"

"ха-ха, вы бы не обратили бы на моё творчество внимание, не будь я таким неординарным"


  • 1

#3
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

"ха-ха, вы бы не обратили бы на моё творчество внимание, не будь я таким неординарным"

 

Но ведь обратили же! :D


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых