Перейти к содержимому

Фотография

Австралийский парикмахер рассказал о своем романе с Джорджем Майклом

Австралийский парикмахер расс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

http://www.nur.kz/88...-rasskazal.html

 

:)

 

64-летний парикмахер из Австралии Карлос Артуро Ортис рассказал о своем романе со знаменитым британским певцом Джорджем Майклом.

pogudx45vjeu8440q.9bafcfd0.jpg

Фото: Super.ru

По словам мужчины, страсть между ним и мировой знаменитостью вспыхнула во время тура артиста по Австралии, а до этого они общались в Интернете.

В качестве доказательства своих слов парикмахер поделился откровенными фотографиями, где он изображен вместе с Майклом, и снимком, где певец предстает обнаженным.

pogudx7sqp750neab.a57191bc.jpg

«Это были самые счастливые дни в моей жизни. Когда он приехал в Австралию, мы поселились с ним в отеле «Парк Хаятт». В свободное от его выступлений время мы практически не выходили из своего номера. Его голова лежала у меня на груди, Майкл рассказывал мне разные истории. Потом он пригласил меня к себе в Англию, но я так и не смог поехать», – рассказал Ортис журналистам.

pogudx3bhsmrrd6ukg.2932614d.jpg

Сейчас 52-летнего Джорджа Майкла связывают романтические отношения со стилистом Фади Фавазом, который поддерживает певца во время реабилитации в швейцарской элитной клинике Küsnacht.

Лечение от наркозависимости обходится знаменитости в 200 тысяч евро ежемесячно. Пагубная привычка оставила след и на внешности артиста, который за несколько месяцев в больнице заметно прибавил в весе.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 08 September 2015 - 19:49

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых