Перейти к содержимому

Фотография

Эмоциональность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Эмоциональна до безумия, когда в хорошем настре, но плакать не буду, вообще, на людях не показываю, только близкие знают, но, если чужие разозлят, то мало не покажется, но стараюсь сдерживать свой характер, а это ой как тяжело!
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#22
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
с большим трудом контролирую свои положительные эмоции :)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#23
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

вы всегда контролируете свои эмоции?


Вот сейчас сижу и контролирую.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#24
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
радоваться эмоционально не могу.как то скупо у меня радость выходит,по чуть-чуть :dontknow:
зато в гневе очень эмоциональна,но отходчивая :-[
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#25
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
скоро весна, обычно у меня обострение неконтролируемых позитивных эмоций приходится на этот период. Ой что будет?!)) :)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#26
ШалуньЯ

ШалуньЯ

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
250 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у меня очень острая, не всегда конторолируемая эмоциональность, бывает приступами)
  • 0
Пришла и говорю:)

#27
Растоманка

Растоманка
  • Новичок
  • 2 сообщений
81 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот совсем не контролирую эмоции и не могу этому научиться!
  • 0
Чтобы черная полоса для вас закончилась быстрее, пойдите не вдоль нее, а поперек

#28
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вы сдержанны или эмоциональны? Держите ли вы всё в себе или выплескиваете свои эмоции? Можете ли расплакаться по пустякам?
А может, хладнокровие - это про вас, и вы всегда контролируете свои эмоции?

Излишне эмоциональный человек. не люблю в себе это. Когда я счастлива то улыбаюсь как дура, а могу сорваться и наорать на близкого мне человека, а то и вообще незнакомого обидеть какой-нибудь жестокой колкостью, могу разреветься, по-любому поводу, счастье или нет. И тоже не люблю это. Слезы - проявление слабости и не нужно чтобы их видел тот, кому не следует. Я могу расплакаться не сколько от обиды сколько от злости. Или несправедливости по отношению к себе или к другим. Вот как стать хоть чуточку хладнокровнее а?
  • 1
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#29
KazAXC

KazAXC

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я вот очень эмоциональный человек, хотя вроде спокойный (первый раз все люди отмечают мою скромность, но не тут-то было :D)
/и то что странно когда проходил психологические тесты, результаты показали холерик+меланхолик/
всегда говорю в лицо и жестко
зажигаюсь за секунды
когда кто-то меня опровергает все, открывается все каналы (благо у меня хватает словарного запаса чтобы не буксовать, как бы "оратор") и начинаю хавать
и на работе, и по жизни ...

иногда чувствую что переборщил, но в тот момент не могу контролировать эмоции, но не злопамятен, через час могу забыть все )))
  • 1
Изображение

#30
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну да... Эмоциональна... Через чур даже.. Пытаюсь контролировать, но на долго не хватает...
Контроль, контроль, а потом прощай крыша, я тебя любила....
  • 0
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#31
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Что то я последнее время нервный стал чересчур))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#32
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Я очень эмоциональная, даже где-то через чур бывает. Пытаюсь себя контролировать,усмирять,где-то даже подавлять бурные эмоции.
В основновном эмоциональность повышается весной и уже заканчивается к началу лета.
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#33
Al'fara

Al'fara

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
126 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
*Утопила сороконожку в раковине, она так брыкалась, умерла. А я успокоить себя еле смогла, расплакалась так :think: *
  • 0
мы все до комизма предобрые люди
--------------------
Это кто на дно ковша,
Бросил дохлого мыша?
Изображение

#34
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
ну.. поплакать я тоже люблю...это всё эмоциональность, а может излишняя чувствительность
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#35
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
сегодня видела мужчину в автобусе, который плакал. видимо слушал музыку, которая навеяла воспоминания о любимой...

я вообще быстро раздражаюсь и негативные эмоции стараюсь выплеснуть.
тоже могу расплакаться на "ровном месте" - от жалости, умиления и тд.
а вот радость могу даже не показать. просто сказать пару слов и все. не знаю почему так
  • 2
тырынс тынс тынс

#36
Al'fara

Al'fara

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
126 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

ну.. поплакать я тоже люблю...это всё эмоциональность, а может излишняя чувствительность

Ну я потом думала об этом, и пришла к выводу что плохо так расстраиваться по пустякам, в жизни ведь и не такое бывает, сдержанней стать себе обещала  :yes:

По-моему сразу видно когда человек обрадован чем-нибудь,  он такой весь таинственный излучает чего-то, а злость она всем присуща и очень немногие умеют с ней справится на тот именно момент, потом всегда думаешь что надо было промолчать улыбаясь, а это непросто, но выполнимо.

Сообщение отредактировал Al'fara: 22 April 2010 - 23:33

  • 0
мы все до комизма предобрые люди
--------------------
Это кто на дно ковша,
Бросил дохлого мыша?
Изображение

#37
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Умею скрывать эмоции, так, что другие о них и не догадываются...
  • 0

#38
Yaboko

Yaboko

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 21 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
тоже могу расплакаться от каконить душещипательной сцены в фильме,а вобще на людях пытаюсь сдерживать эмоции,а вот дома если муж достал,то все.... крики слезы,кидаюсь на него как тигрица,колошматить начинаю,а он как стена кирпичная невозмутим,не реагирует,не орет,когда надоест меня слушать сгребет в охапку и пытается успокоить...
  • 0

#39
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А я от внезапно нахлынувшего счастья могу расплакаться. Правда последнее время таких моментов всё меньше и меньше, но я не теряю надежды...Плакать полезно, врачи рекомендуют..
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#40
Yaboko

Yaboko

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 21 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
просветите чем полезен плач если его даже врачи рекомендуют?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых