Перейти к содержимому

Фотография

Первое впечатление

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Лиса

Лиса

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
203 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Большенство людей раскрывают свою сучность не сразу

это точно, у меня почти всегда наоборот, люди которые с первого раза нравятся, оказываются не такими и уж хорошими, а к кому отнеслась с недоверием и даже с некоторым негативом, как правилом потом становится моим хорошим другом.
  • 1
Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

#22
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Да уж, бывает так,что поругаешься с человеком сначала или недопоймёшь друг друга, а потом лучшие друзья на свете и вспоминаешь потом со смехом с чего всё началось...)))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#23
Лиса

Лиса

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
203 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да уж, бывает так,что поругаешься с человеком сначала или недопоймёшь друг друга, а потом лучшие друзья на свете и вспоминаешь потом со смехом с чего всё началось...)))

ну блин про меня просто, с одной так вообще чуть не подрались, а потом на свадьбе у неё дружкой была :D
  • 1
Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

#24
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сначала отношусь к человеку с недоверием, в процессе общения мнение складывается. Почти всегда первое впечатление меня не подводило, но и разочарования тоже были
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#25
енотище

енотище

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Первое впечатление самое верное, с небольшими поправками...Может пройти очень долгое время, но это рано или поздно выплывет наружу, по крайней мере у меня так - в 90 % случаев...Гы) :D некоторые девчонки меня даже колдуном называли, мне хватало 5-6 минут общения с незнакомой девчонкой чтобы сказать ей кто и что она, ее прошлое и будущее, ошибка составляла ~ 15-20 %, сам в шоке :D

Обучу методу за милую улыбку :D
  • 1

#26
Aneka

Aneka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Первое впечатление самое верное

ты не один такой! мне если человек с первого раза(знакомства, общения) не понравился, то и в дальнейшем не нравится и как правило, я не ошибаюсь в том, что он не "ахти"
  • 0
Буду Сильной всем назло!

Добро пожаловать в АД!

ЦТшница

#27
Доктор_Чехов

Доктор_Чехов

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
84 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мое мнение о человеке уже готово после первого знакомства... Чаще всего оказываюсь прав.
  • 0
И плодть его содрыгнулыся от боли, и страшные чёрные птицы обклювали иго со всех сторон... А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил её три раза!... ибо воистину да будет так!!!
Аркашка. 8 лет. Писатель

#28
Baiker

Baiker

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
51 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а вот объясните мне такую вещь...
простите за оффтоп но тем не менее...
сейчас что, модно создавать клоны других тем?
  • 0
Изображение

У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает

#29
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Плохая привычка, сразу навешивать ярлыки.
Большенство людей раскрывают свою сучность не сразу


Чушь. Сразу видно, ху из ху. А те кто вам все таки показался симпатичен (0,0000001% :D ), те да, те свою сучность потом проявят. :D
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#30
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Встретили человека впервые, составили о нем свое мнение. Как часто оно впоследствии изменяется? Или первое впечатление - самое верное?

Это зависит от умения разбираться в людях. Т.е. надо быть достаточно хорошим психологом, что бы мнение, составленое в первый раз, было верным. И это достаточно сложно, потому что все мы носим маски - разной степени открытости. имхо
  • 1
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#31
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
при перво знакомстве стараюсь не думать о человеке плохо..но иногда бывает гдето на уровне подсознания понимаешь хороший человек или нет))))с женщинами сложнее...из чувства женской солидарности стараюсь оправдать женщину...хотя бывали редкие случаи когда это просто неполучалось)))
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#32
КьяRа

КьяRа

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
246 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
сложно это, чаще всего люди по разному себя ведут в разных ситуациях. Истинная сущность человека проявляется со временем.
  • 0
приобретенный жизненый опыт, позволяет выработать новые принципы

#33
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

при перво знакомстве стараюсь не думать о человеке плохо..но иногда бывает гдето на уровне подсознания понимаешь хороший человек или нет))))с женщинами сложнее...из чувства женской солидарности стараюсь оправдать женщину...хотя бывали редкие случаи когда это просто неполучалось)))



угу
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#34
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
при знакомстве думаю о человеке плохо, веду диалог открыто, но осторожно... в дальнейшем если он оказывается подлецом, каким я его считал, то думаю, что было правильно не доверять ему, от него это и ожидалось, а если он в дальнейшем зарекомендовал себя как хороший человек, то искренне радуюсь этому.

пытаюсь научиться разбираться в людях...
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#35
dashylu

dashylu
  • Новичок
  • 6 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Иногда первое впечатление бывает тоне в харизме человека, ты сразу забываешь о нем, и реагируешь на манеру разговора, шутки и другие вещи, а потом, когда разочаровываешься в человеке некоторое время спустя, понимаешь, что сразу что-то не то почувствовал, но заглушил в себе это чувство.
  • 1

#36
mariooo

mariooo

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я считаю, что первое впечатление - самое правильное. По крайней мере со мной всегда именно так. Познакомлюсь с кем-нибудь, и в первый же день понимаю, что это за человек. И со временем мое первое мнение не меняется, к счастью. Может, просто везло со знакомствами?
  • 1

#37
Kelly

Kelly
  • Новичок
  • 7 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Встретили человека впервые, составили о нем свое мнение. Как часто оно впоследствии изменяется? Или первое впечатление - самое верное?

Моё первое впечатление о человеке зачастую бывает неверным. Точнее, если я сужу о характере человека по его внешности, то чаще всего ошибаюсь. Но вот даже небольшой разговор помогает правильно оценить собеседника. Поэтому я стараюсь не делать скоропалительных выводов, а всегда даю человеку шанс реабилитироваться в моих глазах.
  • 1

#38
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вообще-то считается, что я очень хорошо разбираюсь в людях, проколов практически не было. Но первое впечатление... Оно может обмануть. Редко, но может. На одном из 20-30 допускаю, что могу проколоться. Но ненамного.
  • 0
Искренне не ваш.

#39
GreeN_forumer

GreeN_forumer
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Наклеивание ярлыков это мой бич, хочу от него избавится, но это чертовски сложно для меня. Я не могу общаться с человеком, если думаю о нем плохо, ибо думаю что он тоже какого-то мнения о мне , короче замкнутый круг, возможно это комплексы, незнаю как это по Фрейду, но ээто однозначно меня гнетет. Все-таки считая себя неплохим человеком я думаю надо избавляться от этого. А когда кто-то высказывает мнение, то я почему пытаюсь оппонировать и находить обратную сторону.
  • 0

#40
Счастливая

Счастливая
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вообще, первое впечатление - это наверное не сколько заслуга человека, который приходит к нам на свидание, а что-то больше похоже на нашу фантазию о нем. Ведь, по сути, МЫ ВИДИМ ТО, ЧТО ХОТИМ ВИДЕТЬ! И все тут!!! Да сами то мы на первом свидании, хотим произвести на человека самое лучшее впечатление, но потом - все оказывается намного проще и обыденей... В моем опыте, нету такого, что бы человек и до сегодняшних дне оставался для меня таким, каким я его увидела в первый раз.. первое мнение, оно для меня по крайней мере, очень ошибочно.. Видимо я большоо-о-о-о-ой фантазер))) ггг
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых