Перейти к содержимому

Фотография

Какой алкоголь вы предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
Пиво, мохито, пиво, мартини + апельсиновый сок, пиво, вино "Liebe Frau Milch", пиво.... блин кажется еще что то забыла... ааа... ну да.. пиво...
  • 1

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#22
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
пиво,водка,коньяк.......
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#23
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

пиво,водка,коньяк.......

хосподя... Маугли, какое пиво, какой коньяк??? маленький еще.. сейчас же выброси эту гадость...))
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#24
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков
Из записок бога:
- Вчера вечером создал водку. Получилось слишком хорошо. Сегодня утром пришлось создать головную боль.
  • 1

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#25
Клавдия Полушкина

Клавдия Полушкина

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хорошую водку
  • 0

#26
Baiker

Baiker

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
51 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Абсент, Самбука, водка, Виски и очень очень редко пиво
  • 1
Изображение

У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает

#27
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков
Виски очень люблю. В частности Дюарс (вся линейка), Джемисон и Клан МакГрегор. Кроме этого очень нравится темный ром. Это замечательный напиток! Из не очень дорогих у нас можно купить ром "Капитан Морган" черная этикетка, "Бакарди" черный, ну и "Гавана Клуб" 7-летней выдержки. Коктейли из рома получаются просто супер. Например, одну часть темного рома "Капитан Морган" заливаем 3-мя частями холодного вишневого сока (льда не надо) и вуаля. Или различные вариации на тему грога, который особенно приятен зимой. В стакан свежезаваренного крепкого чая щедро добавляем смородинового (можно вишневого, клюквенного, брусничного) варенья и заправляем все это 3-4-мя столовыми ложками черного рома (я лично больше лью :-[ ) Пить надо горячим и как бы ни было промозгло на улице, как бы вы не замерзли, по всему телу тут же распространится тепло... Водку я пью очень редко и стараюсь пить очень правильно. Т.е. правильная закуска к водке обязательна. А она состоит из тарелки борща (либо кислых щей), но непременно со сметаной. Кроме этого желателен холодец, абсолютно необходима селедочка, соленья (огурцы + квашеная капуста + грибы) и вареная картошка. Если всё это есть, то за едой и разговорами двоим друзьям можно выпить до 0,5 литра, но не более (водка передозы не любит и не прощает). Из не самой дорогой, но очень хорошей водки предпочитаю "Русский стандарт"...
Коньяк вообще не люблю, голова сразу трещит. Это связано с тем, что коньяк насыщен дубильными веществами, моментально воздействующими на сердце и сосуды. Так что любители коньяка, будьте бдительны, его неумеренное питие часто приводит к серьезным проблемам с сердцем...
Пыво для лета, и лучше всего "Старопрамен"... Вино пью не так часто, предпочитаю белое полусухое.
  • 4
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#28
Olenberg

Olenberg

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я предпочитаю пиво Brahma
  • 0
Самое страшное неверие — это неверие в себя.

#29
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
в последнее время водку "Немиров" - от всего остального голова болит... (а так, еще мартини могу по настроению)
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#30
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Последнее время, пепсиколу мешаю с "бахусовским" коньяком. Очень даже ничо получается. Развожу 2 к 1 поначалу. Потом, определяя реакцию подруги, могу коньяка добавить больше или меньше. Как-то корректнее, чем водку в шампанское...
  • 0
I make love not war!

#31
Abkjcja

Abkjcja

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сейчас в магазинах и супермаркетах огромный выбор различных алкогольных напитков. Естественно, что при таком разнообразии - появятся "любимчики".
Если вы покупаете/пьете алкоголь - то какой предпочитаете?
Может у вас есть любимый коктейль, рецептом которого вы можете поделиться?

Коньяк, пиво, из вина - свое домашнее.
  • 0

#32
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
Пиво. Конечно же пиво. Если водка то Немирофф желательно. Ну и коньяк :) .
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#33
sol

sol

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений
282 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в последнее время вино, какое-нибудь красное, очень хороши сейчас аргентинские и чилийские
а раньше пиво, водка, текила, коктейли разные и много, и опять водка, водка, водка... )))))))))
  • 0

#34
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
сейчас пью только пиво,как то оно мне больше нравится:)
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#35
sweeta

sweeta

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 47 сообщений
25 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тоже предпочитаю пиво в основном.
Водку уже давно не пила.
Текилу иногда употребляю.
  • 0

#36
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
Хотя знаете в пятницу как то все равно какой алкоголь :drunk: :shamp: :rus: :-[
  • 1

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#37
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

например недавно видела как пьют самбуку. - очень прикольно.

я вот все собираюсь попробовать эту самбуку, да никак не доберусь до нее....где-то читала что самбуку - это женская воТка ))))

никто не знает еще каких-нить таких интересных коктейлей?
никто не увлекается?

О да! еще как увлекается! :D иной раз, блин так наувлекаешься, потом наутро, то есть после обеда, по кусочкам себя собираешь :D

я люблю вино сливовое.
ещё самбука хороша, а иногда в клубе пью водка-мартини это тогда, когда надо очень быстро догнать остальной народ :


А самое-самое любимое- это виски с колой, льдом и лимоном:

Вино сливовое - это хорошо. Рекомендую, японское CHOYA, чудо, а не вино. его еще можно водичкой слегонца разбавить, а то оно сладковатое.

Недавно второй раз попробовала водку с мартини, почему-то понравилось, наверно потому что мартини БЬянка. В первый раз был какой-то ппц extra dry мартини, ваще не пошло.

Также недавно попробовала виски с колой, не понра :( заурядный вкус, хотявозможно все дело было в виски :D

в последнее время водку "Немиров" - от всего остального голова болит... (а так, еще мартини могу по настроению)

Самая лучшая воТка - замороженая клюквенная Финляндия :yes:
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#38
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Последнее время, пепсиколу мешаю с "бахусовским" коньяком. Очень даже ничо получается. Развожу 2 к 1 поначалу. Потом, определяя реакцию подруги, могу коньяка добавить больше или меньше. Как-то корректнее, чем водку в шампанское...

ващет, газировку с алкоголем не очень рекомендуется....ну вы наверно это и без меня знаете :) Лучше вместо колы смешайте с вишневым соком - очень вкусно и пьется легко (и в нос не шибает :D )
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#39
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хотя знаете в пятницу как то все равно какой алкоголь :drunk: :shamp: :rus: :-[

О да, седни тяпницо!
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#40
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нежно люблю джин-тоник. Второе место уверенно держит водка с редбулом. ОДно время увлекалась лонг айлендом, пока однажды не упилась до тошнотиков, больше его не жалую.

А недавно меня угостили одним коктейлем - Торнадо называется....Это я вам доложу реальный Торнадо. Короче, шот дринк, там слоями абсент, гренадин, и еще пара-тройка различных алгоколев, типа текилы, водки, все это поджигается и очень быстро выпивается через трубочку и......уууууу полетела душа в рай, а ноги на танцпол! :D

Еще вино белое оченно жалую, но его стараюсь только дома пить, или когда на приемах больше нечего пить. Башка после него трешшит и содержимое желудка наружу просится. :(
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых