Перейти к содержимому

Фотография

Выбираем материнскую плату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Ну цена-качество это еще и MSI неплохо вписывается. Я интел упомянул как лучшие мамки. А что такого в н-форс? Мне как-то не приходилось ее юзать.


Я писал выше, с AMD процессором и видео от nVidia графика на "тяжелых" играх просто взлетает...

Ставил на такой плате с Turion64/3,0 и GeForce 8800 GT третий Дум на экстремальных настройках.... Около 70-80 фрапсов, картинка - как-будто DVD смотришь....
  • 0

#22
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
У нас на барахольке ,выбираешь материнку какая по нраву ,и выбираешь
брент какой любишь и продавец консультирует тебя как приклеить ,
его дабы любоватцо
не в дисплей а на ярлычок.
= = = = =
Щас пошел возврат ,как в автомагазинах ,заменяют
USB2 на юэсби 3.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#23
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

У нас на барахольке ,выбираешь материнку какая по нраву ,и выбираешь
брент какой любишь и продавец консультирует тебя как приклеить ,
его дабы любоватцо
не в дисплей а на ярлычок.


Ну вот это, кстати, серьезный вопрос...... Подделок в Казахстане много, если не все, что в рознице...

Хотя мне и noname попадались качественные...
  • 0

#24
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков

Цена-качество - это Гигабайт...

Цена да,но не качество.
Личный опыт:Вылетел биос на Гнилобайте (не помню модель,на радиаторе памятник Петру1 и надпись300-лет С-Питербургу),думал щяс перепрошью и всё заработает,,аха,,фуй в рыло,,через флопп не шьётся,,при загрузке видит только хард.Полез в Инет,что умные люди скажут,2а совета дали - либо,шить флэху биоса через програматор - либо,искать комп с такой же матерью,,при первом старте Гнилобайт сохраняет резервную копию биоса на харде и если биос слетает то всё путём,а если хард поменяли и биос слетел,то фигвам(народная индийская изба).Я не имея ни программатора ни такого же компа,промучался с ней 2е недели.Потом нашол комп с такой же матерью и завёл эту.Проработала она около месяца,юзери добавили 512 оперативы и мать опять глюкнула(окаца Гнилобайт чувствителе к замене памяти)
Нидавно похожий случай с Гнилобайтом на 775 сокете,та же надпись "Boot loader is carapted".Я звонившему чуваку сразу пожелал дальнейших творческих ...и повесил трубку.Один раз хватило,побегать по городу.
У меня щяс Biostar,перешивал её раза три и всё работает до сих пор,и шьётся с флоппаря.
УУуууухх....Вроде фсё :D
  • 0

#25
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Я писал выше, с AMD процессором и видео от nVidia графика на "тяжелых" играх просто взлетает...

Ставил на такой плате с Turion64/3,0 и GeForce 8800 GT третий Дум на экстремальных настройках.... Около 70-80 фрапсов, картинка - как-будто DVD смотришь....

Ясна. В Уральске как-то не в почете АМD, экзотика это для нас. Народ желает иметь "Пентиум двухядерный или еще лучше, четырехядерный". Хоть ап стену убейся. Хотя раньше было, К-6 Пень уделывал и по цене и по производительности.
  • 0

#26
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Нет, не актуальна. После этого куча их чипсетов вышла :)
Гигабайт не очень, во всяком случае мне - они с поддержкой тормоза и им на покупателя наплевать с высокой колокольни. MSI на работе - ни одной живой не осталось. Насчёт Интел ничего говорить не буду - она одна и на серваке :) Биостар - не самое то - время её очень сильно калечит, ресурс маленький. C Asrock помучился не по-деццки. Элитгрупп пока работают.
А вообще люблю асуси - моя старючая материнка кушала все камешки вплоть до выхода нового сокета сейчас стоит Е8600, а более новый аналог от Гигабайта пришлось менять при переходе с Е6400 на Е6420.

fisben - пенек и по сей день АМД уделывает. Н-Форс - это автономное отопление, которое по производительности подбирается вплотную к материнкам на интеловском чипсете. Была у меня мать на Н-Форс 4 - не в восторге, готя главная фишка Н-Форс это сли. Если у Вас одна видеокарта - присмотритесь к продукции на Интелл.

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 26 May 2009 - 19:02

  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#27
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ААААА!!!! Я отстал от жизни... Как плохо жить в маленьком городке...
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых