Перейти к содержимому

Фотография

Взаимопонимание между М+ Ж. Между М+ М.

Глаза цвета воды.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

ponimanie-e1416784655613.jpg

 

 

Доброй  ночи всем .На часах уже 1 ч 25 минут И вот о чем я подумал вчера. Что такое понимание ее или его ? Да собственно это когда  легко с  ней (с ним) говорить на любые темы. Чувство такта с моей стороны (если люблю). И чувство меры  с ее (его) стороны. Помню как в   парке мы собирали листья в 2007 году. 8 лет прошло как 8 минут . Не считаю время.Время  для меня 22 марта остановилось . Вспышки  в  памяти. Ярко и тепло на груди. Значит это и есть понимание .

То есть это чувство  тепла внутри , как будто огонь красный в  области шеи .Горит как внутренний мир , как шар в котором целый мир .

Так что такое понимание ?

 

Можно понимать и достаточно понимать тебе всех .А если тебя  не понимают , то это сущие пустяки .И все равно все мы  живем в обществе .Но наше общество не развитое в Казахстане и России.

Так как этому  есть моральные причины  и шоки 91 года. Тогда у  людей красные огоньки погасли в груди и стали  черными .

Но все равно  люди  верят иностранцам.Так как думают, что они другие .Да и хотят показать что у нас в СНГ все  лучше (Заветы Сталина )

 

Но время стирает все в  муку времени. Многие книги великих  написаны. С  1991 года  ничего нового не написали.

Люди перестали понимать себя

Поняв себя , можно понять других .А стоит ли,,,,???  Думаю стоит .

Хотя  прежде нужно понять  мир , Планету. Она большая.

 

holodnoe-serdtce_citaty_oleni.jpg

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 28 July 2015 - 02:39

  • 1

#2
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

2482.jpg

 

 

 

Взять хотя бы с себя пример .Например почему я помню, как в  14 лет сидел и сторожил  машину зимой  на базаре .Дедушкину  машину - Волгу???  Было понимание  дедушки в миллион снежинок внутри метели мыслей моих в  14 лет. Помню отчетливо резко подьехали 3 парня  на девятке и я  испугался  и вытаращился  вперед на лобовое стекло . Один из них был похож на Юру с  старого двора .Я  удивился  и он улыбнулся, незнакомец. Ему  было смешно от того что я испугался  за  волгу  . Затем они трое ушли на рынок . А я остался  в запертой машине .Тогда  я пожалел что мне не 22 года, а всего то 14 .

То есть порой временные лаги не позволяют людям найти друг друга + подружиться+ заобщаться. Хотя я думал как 22-летний в 14 лет, такой весь серьезный .Даже учительница мне говорила, расслабься Сережа, почему такой загруженный ??

 

Дело в том причиной ому  были  разногласия в школе, семье. Разборки между   пацанами и не пацанами . Я  считал себя  тихоней .Ой  лиж бы  не заметили .А про понимание я  не знал.

Хотя  радовался  любому  звонку как  щенок.

МНЕ кажется что  такое чувство радости и щенячьего визга  от телефонного звонка  не дает умирать душе  и внутреннему миру.

Иначе  вы  просто жестянка от    бутылки пива .

Хотя  я  не жалел ни  очем .Хоть в хвост , хоть в гриву.  Порой  даже  не заметно как бываешь  полезным ему  или ей .

Я   дружил как мог . Но наверно  был через чур доступным ,поэтому  был давальщиком .

Порой в 80 %  люди не понимают  это. Потому что начиная с 18 лет , нужно быть другим. Но 1 % не меняется - это редко. Но  ждать звонка  теперь по  сотке тож    ЗДОРОВО  по  Знакомствам в Сети --- как в  2012  году

Но в 2013  году   струны  души порвались

Теперь налаживаю  себя от удара . Потому что понимание себя  приходит  в 30 лет.

 

1243369393_g.jpg

ca70962s-960.jpg

 


  • 1

#3
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

И эта Волга стоит в гараже. Механика.Хотя в 90 -ые лет в 7 попал мне журнал Ровесник. Про Ди Снайдера --- Курс  выживания.

Наверно дедушка туда подкинул мне .И читать было так  странно и заворожительно .Как будто тайный плод .Или типа берешь то чего другие  не видят в упор .Вот такое примерно чувство .

Там понимание пришло .

Хотя уже лет  в 7 я любил играть с  девочками в   песочнице .Делал котлеты , хотя  надо было играть в футбол как Влад .

ПОнимание Влада  жило во мне с 3 лет ,когда я  его первый раз увидел .Ему тож было 3 года .Ровесники .

И вообще понимание пропало в 91 году

Когда  его папа   стал   ходить в  малиновом пиджаке ,сотка + люксовая  иномарка.

А  я ? А я остался  сторожить дедушкину Волгу.Это разные миры.Разные  понимания  мира.

 

Мой дед не перешел на рыночные рельсы.

А отец Влада за 1 час в 91 году.

 

Хотя  мне  не нравился  образ жизни семьи Влада .Но понимание  приходило ко мне по мере  обнищания  моей семьи в 1995 году. Страна  размешала моего дедушку с говном  .

Но к навозу я  привык уже в 7 лет (((

 

 

115737484150ed56eeb3d78.jpg

 

 

СССР  рулит . Россия  и  СНГ не достигли уровня  МОБИЛЬНОСТИ  и Социальности Государственного строительства и  общества внутри как  это было в СССР.

Нет скреп , нет фундамента .

ВВП ты  ошибся.

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 28 July 2015 - 02:10

  • 0

#4
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Почему некоторые парни не могут стать знаменитыми? Об этом я догадался  30 мая 2015 г .Потому что нужно перейти через себя, уважение себя , наконец то советский менталитет , советская  гордость внутри души.

Козловский перешел и убил все барьеры  и стал в 25 лет супер звездой.

Ему повезло  я  думаю .Понимание  приходит в 30 лет, что не все так  красиво в  кино и в шоу -бизнесе . Я так не умею .(((((((Просто меня так воспитали ((((((  Просто перед глазами дедушка  (((( Я не могу себя предать ради   роли или  пения под фанеру(((.

 

DSC_5081.jpg

veselchaki-9.jpg

 

Так быть или слыть  звездным неправильным Парнем ?

Лучше слыть .

Понимание пришло в  19  лет .

vykrojka_platie_bolero.jpg

 

 

Люди  -  они не платья чтобы   их перекраивать .

Это либо  есть

Либо нет .

 

Но  деньги  не правят миром .Это я вижу в 2015 году . Мир умирает от денег .

 

Миром  правит душа  Человека и  красота  человека .Внешность  правит миром

Anime_Man_and_cat_looking_up_at_the_moon

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 28 July 2015 - 02:34

  • 0

#5
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

emile-hirsch-the-darkest-hour-image.jpeg

 

актер в москве


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых