Перейти к содержимому

Фотография

Почему я не родился девушкой ?

Две сути в одном теле

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Ой блин, прям зомби-хорроры какие-то.

Зомби нет, а вот хорор-страдания от сережи дофига.


  • 2
Изображение

#22
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

ой , тут недавно глядел  рекламу Мистера Пропера и я просто обомлел от удивления .

 

У него тоже  кольцо в ухе. Мистер Проппер то голубой  !Гляньте   дамы  и господа 

 

 

 

i-l7HnCBf7A.jpg


  • 0

#23
DJKOT

DJKOT

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
2024 - Репутация
  • На счете:17371 тугриков

 

Зомби нет, а вот хорор-страдания от сережи дофига.

Я к тому, что "заразился" при контакте.

Когда кого-нибудь из героев хоррора кусает какой-нибудь упырь, тот сам становится упырем.

Через некоторое время.


  • 2

...я пришел из той эпохи, когда модемы были медленными, мониторы - огромными,а дураков в Интернете было еще о-о-чень-очень мало....

 

10624161.gif


#24
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

вот что еще что хотел сказать тут .Вот  что я упустил .Так вот .Однажды   я просто  зашел в магазин звукозаписи .Это было  в районе Дархана.Сейчас  магазин закрылся .Там мне сразу подошел парень лет 30 и начал обьяснять про группу Take That . Врубил песню  BACK  for  good . Такой  супер вежливый, обходительный . Ничего так и не купил ((((Но  после  6 месяцев до меня  дошло. У него было кольцо  в ухе. Я пришел туда  .А магазин закрылся. Через год я  пошел в Мегу , там он работал .Но я так и не осмелился  подойти, потому что  у него там был друг ,как я увидел , он с ним тож так общался.А может это привычка всем улыбаться ???

ХОТЯ    я  просто  так не улыбаюсь без причины .Обычное  лицо суровое ..


  • 1

#25
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


вот что еще что хотел сказать тут .Вот что я упустил .Так вот .Однажды я просто зашел в магазин звукозаписи .Это было в районе Дархана.Сейчас магазин закрылся .Там мне сразу подошел парень лет 30 и начал обьяснять про группу Take That . Врубил песню BACK for good . Такой супер вежливый, обходительный . Ничего так и не купил ((((Но после 6 месяцев до меня дошло. У него было кольцо в ухе. Я пришел туда .А магазин закрылся. Через год я пошел в Мегу , там он работал .Но я так и не осмелился подойти, потому что у него там был друг ,как я увидел , он с ним тож так общался.А может это привычка всем улыбаться ??? ХОТЯ я просто так не улыбаюсь без причины .Обычное лицо суровое ..

А в чем проблема то человек работает продавцом, заходишь, начинаешь интересоваться интересным для тебя, да и разговор так и начинается.

Я вот так не единожды заходил в магазины, когда просто поглазеть на ассортимент(ну правда у меня немного другой ассортимент магазинов, там по строительству, инструмент, иногда компьютерные), ну или  сами продавцы подходят, либо сам зову(если я конкретно чето ищу, либо чето заинтересовало), ну и так разговор и завязывается. Бывает конечно случаи когда у продавца на лице написано, я в предмете не понимаю, че эта за хрень не знаю, если нужно то бери, не нужно то проваливай. Хотя в большинстве случаев вменяемые, могут хотя бы на поверхностные вопросы ответить, бывает что и я просвящаю. Бывают даже и девушки не глупые в технических вопросах, она может всего и не знает, но знает для чего применяется, ну и я растаяв как джентльмен, у такой девушки могу чего-нибудь и купить,  даже если и не планировал.

И безо всякой улыбки, ну не люблю я вообще улыбаться, а серьезный вид как у профессора, это плюс, что человек зашел, не праздно шатающийся и лыбящийся всем как идиот, а по делу, и чето ищет, и возможно даже чето купит. :D


  • 2
Изображение

#26
DJKOT

DJKOT

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
2024 - Репутация
  • На счете:17371 тугриков

 

У него тоже  кольцо в ухе.

 

Вот те на....

Я и не знал, что сережки в ухе носят только ..... ну вы поняли, кто....

Во народ-то удивится.

 

*сарказм*

 


  • 3

...я пришел из той эпохи, когда модемы были медленными, мониторы - огромными,а дураков в Интернете было еще о-о-чень-очень мало....

 

10624161.gif


#27
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Вот те на.... Я и не знал, что сережки в ухе носят только ..... ну вы поняли, кто.... Во народ-то удивится.

 
На самом деле просто эти извратили смысл серьги.
 

История серёжек у мужчин. Царская армия
В российской царской армии, например, в казачьих войсках, серьги у мужчин-воинов никакого отношения к сексуальной ориентации не имели.
Серьга в левом ухе означала, что это - единственный сын в семье, а серьга в правом ухе - последний мужчина в роду. Перед тяжёлым боем, в котором ожидались большие потери, командир давал команду «Равняйсь!», по которой солдаты поворачивали голову направо. И командир выводил из строя солдат с серьгой в левом ухе – единственного сына берегли. Когда же предстоял очень серьёзный бой, в котором требовали все силы – солдаты поворачивали голову налево, и командир выводил из строй только тех, у кого была серьга в правом ухе; юноши нужны были для продолжения рода.

Серёжки у мужчин в СССР
В Советском союзе однополые половые связи были уголовно наказуемы. И эти прокалывали себе уши для того, что бы легко опознавать этих. Аналогичным образом идентифицировали себя эти за границей.

Серьги в современном обществе
Сегодня многие бездумно прокалывают уши и делают себе татуировки. Раньше, например, татуировки делали себе только заключённые, либо военные; по татуировкам можно было увидеть всю биографию человека. Сегодня же многие делают себе наколки даже не задумываясь о том, что они означают.
Аналогично и с прокалыванием ушей. Некоторые мальчики бездумно прокалывают себе уши только потому, что считают это модным, и не задумываются при этом, что проколотое ухо означает их принадлежность к гомосексуалистам.
Существуют также медицинские показания – при некоторых болезнях врачи советуют проколоть мочку уха в определённом месте. Считается, что воздействует на нервные окончания в мочке уха и может помочь при некоторых заболеваниях.

Вывод
Если мальчик ещё мал, то вряд ли стоит приписывать его к педикам. Скорее всего, проколотое ухо – это признак глупости.
В любом случае, прежде чем поддаваться сомнительной моде, мальчику стоит подумать о последствиях. Сегодня всё больше людей понимает, что педик – это отклонение от нормы; и отношение к извращенцам в обществе уже не такое лояльное, как раньше.

©


  • 2
Изображение

#28
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 

 

У него тоже  кольцо в ухе.

 

Вот те на....

Я и не знал, что сережки в ухе носят только ..... ну вы поняли, кто....

Во народ-то удивится.

 

*сарказм*

 

только казакам не говорите, и цыганам, а то конкретная предъява для Серёжы будет 


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#29
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

 

Ничегошеньки  (((  Зачем  так ???  Уж лучше  переодеться в  одежду  для  прикола (((


  • 0

#30
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

 

я  бы  понял ,если бы  ему  заплатили  деньги за  это  ??


  • 0

#31
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Ничегошеньки ((( Зачем так ??? Уж лучше переодеться в одежду для прикола (((

Не ну есть дураки на свете, один вот отрезал, другой по моему на Красной площади прибил к земле гвоздем.

Каждый сходит с ума по своему, демократия мать их за ногу.


  • 0
Изображение

#32
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

в Сибирь их, пусть снег убирают


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#33
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


в Сибирь их, пусть снег убирают

А может там же лес валить, на 10лет, чтоб дурасть выветрилась.


  • 0
Изображение

#34
DJKOT

DJKOT

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
2024 - Репутация
  • На счете:17371 тугриков

 

А может там же лес валить, на 10лет, чтоб дурасть выветрилась.

Валить лучше не давать, а то прищемят себе что-нибудь))

Или уже нечего?

 


Сообщение отредактировал DJKOT: 06 August 2015 - 00:08

  • 1

...я пришел из той эпохи, когда модемы были медленными, мониторы - огромными,а дураков в Интернете было еще о-о-чень-очень мало....

 

10624161.gif


#35
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Валить лучше не давать, а то прищемят себе что-нибудь)) Или уже нечего?

Да жалко что ль их, ну если и прищемят че себе, значит сам виноват, не соблюдал технику безопасности во время труда.


  • 0
Изображение

#36
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

летом лес валить, а зимой всётки снег убирать


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#37
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Все равно как то страшно .И непонятно . Мне жаль их честно . Жизнь их  наказала. Они в чужом теле. Это на  понятийном уровне .


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых