Перейти к содержимому

Фотография

Если вам плохо

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков


Изображение

1.Составьте список(можно мысленно) всех негативных мыслей, убеждений и впечатлений, которые вы накопили за долгие годы, и начните заменять их позитивными. К примеру, вместо того чтобы говорить себе: «я ничего не могу изменить»,или "такова судьба" — скажите: «я способен на перемены»,"я создаю свою судьбу". Ежедневное повторение таких утверждений избавит вас от негативных мыслей.

Заменяйте пугливые мысли уверенными и смелыми, а эмоции раздражения — чувством добра и сострадания к ближним.

Изображение

Используйте воображение.

Старайтесь видеть себя и свою жизнь в позитивном ракурсе.Визуализация это мощнейшая техника.Хотите чего-то достичь - уже смотрите на себя достигшего:)..

Лично у меня это работало настолько хорошо,что даже если я и не достигала чего-то желаемого,то все равно получала массу радости и удовольствия от одной только визуализации:)

Изображение

2. Придерживайтесь той диеты,которая вам в пользу,занимайтесь тем видом физ.упражнений,которые вам подходят.Если вы будете принебрегать этим советом,то будете мучаться от постоянной усталости и переутомления.В идеале хорошо бы делать самому себе массажики,и медитировать.Если не умеете медитировать,сидите и думайте о Вечном.



3.Не потакайте своему избалованному эго.Учитесь различать где оно проявляет себя.От него много горя.Воспитывайте себя нежно,с любовью ,но твердо:)



4.Почаще выезжайте на природу.Город это спрут,он держит в своих тисках и не дает очистить ментал,то есть разум.Город нас зомбирует,заставляет жить по своим законам,и законы эти не способствуют нашему развитию ,нашему здоровью телесному и духовному.

Если нет такой возможности,ходите в парк или какую другую зеленую зону.

Изображение

5.Общайтесь с людьми которые положительно на вас влияют,но не вампирьте от них.А то они начнут вас избегать:)

Изображение

6.Занимайтесь любимым делом.Не откладывайте его на потом.Любимое дело,это по моему мнению, единственное чем надо заниматься:)Все остальное должно быть как приложение:)..Не думайте при этом о деньгах.Радость от занятий любимым делом намного больше чем радость от денег.И настоящие,ВАШИ деньги,будет приносить именно ваше ДЕЛО.И будет вам от этого гармония.



7.Слушайте красивую музыку,смотрите на красивые вещи.Помните что истинная красота возвышает.

Изображение

********************

Выполняя эти рекомендации,вы уже через пару дней почувствуете изменения к лучшему, а через месяц забудете о том что вас мучало и не давало покоя.НО! Будьте честны и последовательны. Начните выполнять хотя бы несколько правил, и делайте это регулярно.Под лежачий камень вода не течет.

Проверенно на собственной шкуре.


источник!

Сообщение отредактировал Margaritka_sun: 22 August 2009 - 00:07

  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#2
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Мне тоже очень плохо и плохо очень давно.... но надеюсь я только на себя. Никто к сожалениию мне не сможет помочь...
Зато я ... подарю своё внимание,окажу поддержку и.....
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#3
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Мне тоже очень плохо и плохо очень давно.... но надеюсь я только на себя. Никто к сожалениию мне не сможет помочь...
Зато я ... подарю своё внимание,окажу поддержку и.....



а вам поддержку не оказывают.
знаете, возможно в этом есть небольшая проблемка.
вам часто плачутся?
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#4
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Ты то, о чем ты думаешь
Оригинал статьи: “You are what you think about”
by Malcolm Harvey (www.successtrain.com)
Перевод: Балезин Дмитрий


Если вы хотя бы немного похожи на меня, то вы, вероятно, тратите большую часть своего дня на волнения и раздумья по поводу тех отрицательных явлений, что присутствую сейчас в вашей жизни.
Это практически стало частью человеческой природы, мы беспокоимся обо всем, что может пойти не так; обо всем, что пошло не так; о том, что нас раздражает, о своем неудачном опыте в прошлом.
Все мы знаем о «позитивном мышлении», и, возможно, нам даже выписали таблетки с названием «Произноси эти аффермации три раза в день после еды и, особенно, перед сном». Но мы все же боремся.

Существует ли спасение для обычного человека? Действительно ли, что лишь «супер-герои» могут достичь того, о чем они осмеливаются мечтать?

Изображение

Слова «действительно хотите» и «желаете» – это ключевые слово для успеха. Объедините их с «верой» и «доверием», и вы получите рецепт достижения чего угодно.

Это значит, что вы уже знаете все ответы, вы уже обладаете необходимыми возможностями, ваше достижение уже находится внутри вас. Вы все это обнаружите, если захотите взглянуть внутрь.

Вам необходимо расслабиться и прийти в состояние покоя. Поверьте в свои врожденные способности, и ответы на вопросы «Как?», «Что?» и «Почему?» придут.
Вы мне не верите?

Вот в чем правда – что бы вы ни представляли в своем воображении, как что-то плохое, так и что-то хорошее, – все это станет реальностью, если вы верите в это. Это значит, что, если вы думаете или волнуетесь о чем-либо, то ваши собственные сконцентрированные усилия приводят к появлению всего того, чего вы боитесь и о чем волнуетесь, и наоборот!

Замечательно, как же тогда мне контролировать собственные мысли?
-Выделите время, чтобы записать все, чего вы хотите или о чем мечтаете
-Опишите словами то, каким человеком вы хотите стать
-Соберите коллекцию картинок или рисунков, которые вдохновляют вас
-Соберите всю музыку, которая поднимает вам настроение и вызывает духовный подъем.
-Читайте все книги, которые можете приобрести
-Сделайте карточки, которые можно было бы прикрепить к зеркалу
-Носите эти карточки в своем бумажнике
-Разместите их на приборной панели своего автомобиля
и т.д. и т.п.


Другими словами, окружите себя всем, что напоминает вам о всем том положительном, что вас вдохновляет на определенные действия
Я знаю, что уже говорил об этом раньше, но это истина в своей основе – «Если вы не знаете, куда вы направляетесь, то как вы узнаете о том, что вы уже добрались?»

Изображение

Прилагая усилия для того, чтобы действительно продвинутся в направлении своей цели, вы будете поражены тем, как многое просто удачно сложится для вас.

Начните верить в собственную способность достичь успеха, и вы обнаружите, что двери откроются перед вами. И помните “В жизни бывают взлеты и падения”.


  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#5
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Вот опять плохой сон с утра приснился. Давно уже мне снится. Привыкнуть не могу, просыпаешься - жить не хочется. Но ненадолго. Сейчас посидел в нете, музыку послушал - вроде как и попустило.
Так что все ОК :ok:
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#6
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Вот опять плохой сон с утра приснился. Давно уже мне снится. Привыкнуть не могу, просыпаешься - жить не хочется. Но ненадолго. Сейчас посидел в нете, музыку послушал - вроде как и попустило.
Так что все ОК :ok:


Rainbrigerhate, вы очень активный и интересный участник форума. :rose: :thumbsup:
ваше настроение такое изменчивое, и к тому же судя по вашим постам, нам было бы очень интересно и приятно, если бы вы заходя на форум утречком писали нам о вашем настроении вот здесь!
возможно, мы бы поднимали себе настроение вместе и делились друг с другом.
заранее благодарю.
:)
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#7
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

а вам поддержку не оказывают.
знаете, возможно в этом есть небольшая проблемка.
вам часто плачутся?


Только сейчас задумалась об этом. Мне действительно многие открывают свою души и естесственно свои проблемы.А я очень близко принимаю к сердцу всё о чём мне говорят..
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#8
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Только сейчас задумалась об этом. Мне действительно многие открывают свою души и естесственно свои проблемы.А я очень близко принимаю к сердцу всё о чём мне говорят..


вполне возможно вы выступаете в роли "жилетки"
вот это про вас?
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#9
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков
Мужикам конкретно качалка помогает. Если смутно на душе - займитесь телом.
  • 1

#10
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Мужикам конкретно качалка помогает. Если смутно на душе - займитесь телом.



девушкам тоже спорт неплохо помогает.
несколько моих знакомых девушек для "разрядки" ходят на бокс.
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых