Перейти к содержимому

Фотография

Я один такой?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

В срацсетях щаз возникла новая хрень: появилась туева хуча открыток-голосувалок с лозунгом: "Я гаржусь, шта я руский"! А чем тут, сопсна, гардица? А давайти я буду гардица тем, что я мужыг? А бабы пусть гардяца тем, шо оне бабы? Пидары пусть гардяца тем, шо пидары. Вот тут наступит всем пизнец равенцво-брацво.


  • 6
Изображение

#2
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

а я не горжусь тем, что я умный, я грущу от того, что вокруг одни дебилы


  • 4
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#3
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Рейн, это иное дело. никак не рифмующиеся с пятой графой.


  • 2
Изображение

#4
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Хоть одну открыточку-то покажи?


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#5
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Рейн, это иное дело. никак не рифмующиеся с пятой графой.

 

Если по теме - гордиться национальностью, всё равно что гордиться папиной машиной.


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#6
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Гордиться можно только тем, чего добился сам. Национальность от тебя никак не зависит, поэтому ей гордиться нельзя. Можно любить свою историю, культуру, язык.


  • 7

#7
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Хоть одну открыточку-то покажи?

 

А нате!

 

d996d61c30b9.jpg
 


  • 2
Изображение

#8
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

я горжусь што Волга фпадает ф Каспийскае море


  • 4
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#9
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Ну мало ли дебилов на просторах соц. сетей, кому то взбредает в неокрепшую голову, и очередной "вирус" едет по сети, то котики, то бомжи, то еще какая хрень. При том я вот лично не понимаю, нафига отвечать туповатыми картинками, хотя если я вижу такое, сразу же помечаю в уме что товарищ явно не совсем дорос, либо великовозрастное чудо у которого до сих пор детство в голове.

Ведь нормальные люди пишут умные вещи, а когда прикрепляют картинку и тупые вопросы типо опроса, да еще зачем то музыку прикрепляют, то явно человек не вырос еще до сознательного возраста, ну что ж на таких людей нельзя обижаться им можно только посочувствовать, ведь голова есть, а содержимого в ней нет.


  • 4
Изображение

#10
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Markus_leon, сагласился п, если п там - ну, десяток даунов тусили. Но когда счёт "единомыслящих" уже идёт на тысячи, то это напоминает психоз.


  • 3
Изображение

#11
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Markus_leon, сагласился п, если п там - ну, десяток даунов тусили. Но когда счёт "единомыслящих" уже идёт на тысячи, то это напоминает психоз.

 

Знаешь соц. сети это типо нового зомбо ящика, только в гораздо больших масштабах, возможно создавались они для более благого дела, т.е. общения, а в процессе развития превратились в еще один генератор человеческой дури.

 

При том зачастую ее генерируют несознательный слой населения т.е. школота.

Раньше то в интернет был местом так сказать элитным, и использовали его для дел, а сейчас каждый первый может выйти и вещать о чем ему в голову взбредет. Ну а насчет единомыслящих, скажу так это не мыслящие, это как стадо баранов(некоторые используют термин быдло), им вот выдадут какую-то идею, а они ее подхватывают, при том чем примитивнее идея, тем лучше, а если идея сложная то ее мало кто воспринимает. Я бы назвал это термином регресс населения, при том это почти по всему миру так.


  • 1
Изображение

#12
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

вообще , было бы  здорово .Если придумали  .

Вот например .

Выкладывают картинку, потом нажимаешь на нее ,а  там сразу любые мировые премьеры сериалов.Например сериал Сосны.Все перерыл,  а  везде трейлеры для СНГ (((((.Жаль.

И вот чтоб не ю-тюб был,а картинки  такие оживающие и чтобы все свежее показывали, все мировые премьеры фильмов.

Просто пишешь сериал ,который еще  не показали нигде в снг .

а такакая картинка бы позволяла сразу видеть с переводом (либо дубляж)


  • 0

#13
DJKOT

DJKOT

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
2024 - Репутация
  • На счете:17371 тугриков

а щелкнуть мыша лишний раз уже лень?

:fo:


  • 2

...я пришел из той эпохи, когда модемы были медленными, мониторы - огромными,а дураков в Интернете было еще о-о-чень-очень мало....

 

10624161.gif


#14
Iren

Iren

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
1038 - Репутация
  • На счете:8736 тугриков

Маяковский гордился тем, что он гражданин Советского Союза...


  • 2

837305bc7a38.png


#15
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

гражданство и этническая принадлежность - две большие разницы


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#16
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

поднимают дух русского народа...


  • 1

d8dedfaf74e7.gif


#17
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Маяковский гордился тем, что он гражданин Советского Союза...

Он не гордился, а призывал завидовать себе. 


  • 1

#18
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


вообще , было бы здорово .Если придумали . Вот например . Выкладывают картинку, потом нажимаешь на нее ,а там сразу любые мировые премьеры сериалов.Например сериал Сосны.Все перерыл, а везде трейлеры для СНГ (((((.Жаль. И вот чтоб не ю-тюб был,а картинки такие оживающие и чтобы все свежее показывали, все мировые премьеры фильмов. Просто пишешь сериал ,который еще не показали нигде в снг . а такакая картинка бы позволяла сразу видеть с переводом (либо дубляж)

 

Еще один ребенок, ты пойми мухи отдельно, котлеты отдельно. Картинка и видео это разные вещи, и не нужно их скрещивать. Сколько такое чудо юдо будет трафика кушать, ты это знаешь, а я вот догадываюсь что не мало.

Плюс насчет переводов, знаешь как будут с ней бороться кинопроизводители, это же ж пиратский просмотр, да еще и переводящий на другие языки, за такое они такой ай-я-яй конкретный покажут.

 

Ну а если так сильно хочется, то ищи на английском языке, заодно это типо хорошей практики в языке.


  • 1
Изображение

#19
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

просто ,вот из области фантастики. Например кусок ватмана размером  82 см - диаметр. Затем , вот ватман на стол и он показывает все мировые премьеры на любом языке .

вот , отделляя    интернет вообще  от  кино -премьер .

ватман - для кино просмотра всего мира.

и этим ватманом можно гордиться. и можно   его  положить под  орг-стекло (ссср- овское).

:)


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 22 March 2015 - 23:04

  • 0

#20
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


просто ,вот из области фантастики. Например кусок ватмана размером 82 см - диаметр. Затем , вот ватман на стол и он показывает все мировые премьеры на любом языке . вот , отделляя интернет вообще от кино -премьер . ватман - для кино просмотра всего мира.

 

Ребенок тебе заняться нечем, ватман придумал, да еще какой здоровый 82см это у нас почти формат А1(840х594мм). Тебе че телевизора не хватает. Еще и на столе глядеть, кстати могу сказать что под углом глядеть не удобно.

 

Ну и во вторых давай с переводом разберемся. Ты когда нибудь пробовал машинный перевод, при том не пару слов, а текст скажем на пол странички, скажу сразу, перевод очень кривой, кстати даже инструкции встречаются с таким переводом, читать смешно, ну как анекдот, а если серьезно читать, то нужен качественный человеческий перевод, машина то дура, она не думает.

Так вот предположим появится этакое приложение с кином и автоматическим машинным переводом, так ты самый первый будешь плеваться потому что половина непонятно будет. А качественный перевод стоит денег.

Плюс не забывай что если скажем какой-то канал показывает забугорный фильм или сериал, то он платит бабки за это, плюс вкладывается в перевод и озвучку в студийных условиях.

Конечно есть энтузиасты этого дела, т.е. берут запись фильма хотя скорее сериала, и выполняют перевод и озвучку на коленках, да качество будет естественно гораздо хуже. И при этом не стоит забывать что такое творчество может не понравится хозяевам этого сериала, и за это в принципе могут наказать.


  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых