Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
birain

birain
  • Десятник
  • 7 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:105 тугриков

Питьевая вода может очистить вашу кожу. Конечно, это не произойдет в одночасье, но всего неделю соблюдения привычки пить воду чаще и вы заметите хороший эффект на кожу. Вы получите здоровый цвет лица, употребляя достаточное количество питьевой воды. Вода очень важна для кожи, так как увлажняет и питает её клетки. 


  • 2

#2
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

С каждым годом  ресурсов все меньше и меньше. Поэтому  через 20 лет  1 литр воды питьевой будет стоить  как сейчас нефть стоит .

 

И мы все будем  следить за котировками     воды !!!!!! ЭТО  ли не ужас!!!! =-O


  • 1

#3
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

а еще вот ,читал  ,вот в  человеке  60 % воды. Поэтому  без воды человек может прожить 4 дня.


  • 1

#4
Гость_notinges_*

Гость_notinges_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Чтила, что специалисты в области «дел сердечных», утверждают, что пять стаканов чистой воды выпитой в течение дня, снижают риск возникновения сердечного приступа до 70%. Стоит задуматься) Я еще думаю - качество питьевой воды тоже важно. Лишь бы какую пить нельзя! Я вот, пью фильтрованную, специально даже фильтр установили.


  • -1

#5
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


С каждым годом ресурсов все меньше и меньше. Поэтому через 20 лет 1 литр воды питьевой будет стоить как сейчас нефть стоит . И мы все будем следить за котировками воды !!!!!! ЭТО ли не ужас!!!! =-O

 

Не нагоняй раньше времени, как наступит время так и будем думать. Хотя если рассматривать в единичных упаковках 1-1,5литра, то она и сейчас стоит как литр нефти. Ну условный расчет баррель нефти 50 долларов(50/200=0.25доллара за литр, и 180*0.25=45), хотя сейчас наверное и не всегда и найдешь за 45 бутылочку. При этом из под крана вода пока дешевая.

 


Чтила, что специалисты в области «дел сердечных», утверждают, что пять стаканов чистой воды выпитой в течение дня, снижают риск возникновения сердечного приступа до 70%. Стоит задуматься) Я еще думаю - качество питьевой воды тоже важно. Лишь бы какую пить нельзя! Я вот, пью фильтрованную, специально даже фильтр установили.

Ну насчет фильтров тоже неоднозначная ситуация, они есть разные, с разными характеристиками, назначением и ценой соответственно. Поэтому перед тем как ставить фильтр нужно выяснить какая ситуация с водой из-под крана, у уже от этого и плясать, а то консультанты в магазинах так загрузят, а половина из этого вполне может и не нужно. Плюс еще следует брать в расчет стоимость эксплуатации фильтров, так как расходники нужно периодически менять, а они тоже стоят денег.

 

Я вот например никаких фильтров не применяю. Единственное я не пью воду из-под крана, только кипяченную, вскипела, значит никаких бактерий нету.


  • 1
Изображение

#6
Гость_notinges_*

Гость_notinges_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

День добрый, хочу начать тему обсуждения фильтров для воды - нужная тема для тех, кто следит за своим здоровьем. У меня стоит обычный фильтр-кувшин - пользуюсь уже не первый год, вода чистая, прозрачная и без неприятного вкуса. Делитесь своими впечатлениями. 


  • -1

#7
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

А на сколько они эффективны? Насколько их хватает(по времени), есть ли проблемы с поиском сменных картриджей, дорого ли они стоят?

 


  • 0
Изображение

#8
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

notinges, у нас реклама платная.

:list:

Хотите продать - платите за рекламу.


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#9
birain

birain
  • Автор Темы
  • Десятник
  • 7 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:105 тугриков

Поделитесь опытом, хочу купить фильтр, но не знаю какой. Сейчас очень большой выбор от кувшинов до больших фильтров очистки воды. Какой выбрать? У кого какой стоит??? 


  • 1

#10
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Поделитесь опытом, хочу купить фильтр, но не знаю какой. Сейчас очень большой выбор от кувшинов до больших фильтров очистки воды. Какой выбрать? У кого какой стоит??? 


Общая рекомендация такая. Смотрим какая потребность в воде, сколько литров.
Далее смотрим какие есть предложения в магазинах, на базаре, узнаем их цену, характеристики, и самое главное цену расходки к нему. Потом дома приступаем к анализу и вычисляем цену очистки 1 литра, с учетом первоначальной покупки, и смотрим какое решение выгоднее. Кстати предполагаемый ресурс фильтра можно домножить на 1,5-2, так как вода в кранах не такая уж и плохая. Сейчас в городах по крайней мере идет постепенная модернизация сетей на пластик, в домах большинство людей тоже сменили на пластик, так что по пути уже гораздо меньше ржавчины в трубах, хотя железо полезное.


  • 1
Изображение

#11
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Мне кажется, эту тему открыли для спама. Нет?


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#12
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Мне кажется, эту тему открыли для спама. Нет?


Подозрения тебя не обманывают.
Подозреваю что одним лицом, но под множеством имен.
Тема то полезная, но нужно ее оформлять материалами, а не тупыми вопросиками, которые уже видно за версту.
Кстати товарищ birain в другой теме отписался что фильтр уже установлен при том давно, не позднее 6 февраля 2015. Так что можно детектировать конгитивное растройство в голове как минимум, хотя может быть и раздвоение личности.

В принципе тему можно оставить если почистить, может полезные материалы попадутся для этой тема. Хотя решать тебе, можно и грохнуть тему, в принципе здесь сильно полезного пока нету.
  • 1
Изображение

#13
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Посмотрим на их поведение )))))


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#14
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Посмотрим на их поведение )))))

Поведение их известно какое.
Активность минимальная, 2-3 сообщения ни о чем для проформы, а потом вброс ссылки.
  • 0
Изображение

#15
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

 

Посмотрим на их поведение )))))

Поведение их известно какое.
Активность минимальная, 2-3 сообщения ни о чем для проформы, а потом вброс ссылки.

 

 

Значит, забаним.

Одну уже предупредили - она не послушалась...

Итог печальный))


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif






Темы с аналогичным тегами фильтры, фильтры для воды, чистая вода, здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых