Перейти к содержимому

Фотография

Вешний ливень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Изображение
Вешний ливень (из цикла «Барские забавы»)

А скажи мне, о мой драгоценный, мой беспечный читатель, безмятежно путешествующий вместе со мной по бурным волнам моей разгорячённой фантазии, - приходилось ли тебе хотя бы раз попадать под весенний, внезапно обрушивающийся ливень, когда, кажется, что все силы матушки-природы собрались воедино, чтобы смыть тебя, беззащитного, с лица земли?
Вот под такой дождище и угодили две девочки, две чудесные сестрёнки, Лушка и Варенька, схожие между собой, как два маленьких розовых бутончика, которые мы не в силах отличить, а можем только наслаждаться их упоительным ароматом и нежной трогательной завёрнутостью лепестков…

Сёстры-близняшки Лушка и Варенька были лесбиянками и не знали этого. Они просто не знали даже слова такого, как не знает птица, что она птица, когда парит в поднебесье вольно и безмятежно, не ожидая выстрела меткого охотника. Открыв для себя всю прелесть взаимных ласк, они не замечали ничего вокруг, стараясь только как можно быстрее уединиться, чтобы предаться своей невинной, сладкой, и потому, конечно, запретной любви.
Несмотря на свою внешнюю похожесть, по сути своей они были абсолютно разными, эти чудные маленькие розовые бутончики. Варенька от рождения была очень смирной и покорной, и во всём шла на поводу у сестры. Лушка же, наоборот, возмущала всех своей бунтарской сущностью, озоруя и таская везде за собой тихую, безответную Вареньку.

Вот таких, внешне почти не отличимых, но внутренне совершенно разных девчонок, и загнал вешний ливень на лесную заимку, принадлежащую барскому приспешнику Фоме, которого боялась и ненавидела вся округа.
Промокшие до ниточки сестрёнки, как два воробышка, забившиеся под стреху, сидели под крыльцом добротного лесного домика, прижимаясь друг к другу и пережидая, когда бурные потоки холодной воды, омывающие этот сухой островок, сгинут, уйдут в небытие, напоив землю и дав ей новые силы для цветения и плодоношения, и, постепенно согреваясь теплом друг друга, эти прелестные существа чувствовали, как подступает волнующий и ни с чем не сравнимый момент близости. Тот чарующий момент близости двух погружённых друг в друга чистых, незамутнённых душ, когда ничто и никто вокруг не существует больше, и когда люди могут в полной мере насладиться взаимным обладанием…

И, конечно, как всегда, первой стала проявлять робкую активность тихая, светлая Варюша. Она легонько гладила сестричку по плечикам, по нежнейшим щёчкам, утирая с них капельки воды, всё ещё скатывающиеся с мокрых волос, глядя в лицо своей горячо любимой сестры и любовницы с нескрываем восхищением и немым обожанием. Луша, чувствуя эти ласковые прикосновения, прислушивалась к тому, как внутри неё нарастает щемящее, всепоглощающее чувство любви и нежности, захлёстывающее и уносящее её прочь от окружающего мира. Она провела пальцем по красиво изогнутым бровкам, по ресничкам и чудному, милому носику своего собственного отражения и, подчиняясь внезапному порыву, приникла губами к чувственным губам сестрички. Белоснежные зубки Вареньки раскрылись, пропуская внутрь язычок Луши, который немедленно принялся изучать и ласкать Варюшин язычок, и сестрички, закрыв глаза, погрузились в сладостный мир тончайших наслаждений…

Варенька прилегла, и Луша провела языком внутри её прелестного ушка, отчего тело Варюши импульсивно приподнялось дугой, а по коже пробежались лёгкие мурашки. Затем язычок Луши соскользнул на лилейную шейку, под подбородок, где, она знала, у Вари было очень чувствительное местечко. Задержавшись там и доведя Варюшу почти до исступления, Лушенька перешла к её маленьким нежным холмикам грудей, увенчанным крохотными розовыми горошинами сосочков. Варенька буквально истекала любовными соками, чувствуя, как Луша легонько прикусывает зубками её соски, и руки её в беспамятстве гладили и прижимали голову любимой.

Меж тем поцелуи Лушеньки становились всё настойчивей, губы её спускались всё ниже, и Варюша, не в силах больше сдерживаться, застонала и раздвинула ножки, сгорая от предвкушения самого чудесного момента, ради которого, собственно, и затевалась вся эта чувственная, сказочная игра! Лепестки её великолепного, едва распустившегося цветка дрожали, сверкая росинками нестерпимого желания, и Луша, как зачарованная, застыв на секунду, чтобы полюбоваться нежным влагалищем Вареньки, вдруг буквально впилась губами и языком в лоно возлюбленной, ощущая, как бьётся каждая жилочка любимого тела. Глаза Вареньки закатились, дыхание стало прерывистым, пальчики судорожно сжимались, казалось, сама жизнь её сейчас сосредоточилась на кончике языка Лушеньки…
Эти ласки длились долго, бесконечно долго!.. Время и пространство растворились для двух безоглядно любящих друг друга существ. Варюша исступлённо двигала тазом навстречу Лушкиным ласкам, всё убыстряя движения и неумолимо несясь к конечной точке своего волшебного полёта!..

Не буду рассказывать, о мой неравнодушный, мой взволнованный читатель, как за чудесной, милой игрой непорочных девочек следил коварный и ненасытный прелюбодей Фома, как поймал он их за этим абсолютно невинным занятием и что было потом. Это уже другая, печальная история, и к любви, трогательной и светлой, она не имеет ровным счётом никакого отношения…
(С)LOGIKA
  • 4

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
   О мой, многоуважаемый автор, сладость Ваших речей, подкрепленная нежным убаюкивающим жужжанием несравненного кулера моего ПК, навеяла мИне мысли о том, что повествование Ваше не лишено восточной сладости слога…. и дал бы потому я имена: несравненные Лейлочка, Гульчитай и Ибрагим евнух гарема достопочтимого Паши -Вашим героям…
___________________________
Не сочтите за злобный юмор, или неуклюжую критику, но так - за неловкую попытку поддержать, заведенную Вашим рассказом беседу.. за сим нижайше кланяюсь…Ваш…(ну тут уж у меня язык и заплёлся) :-[
  • 3

#3
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
и мысли понесло - *за нежными холмиками грудей*
кажется во мне просыпается педофил - я этого не писал
:)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1)