Перейти к содержимому

Фотография

Выбор оператора мобильной связи

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
check9

check9

    Десятник

  • Заблокированные
  • Pip
  • 17 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:297 тугриков

Я пользовался разными услугами разных операторов. А вот beeline  еще не пользовался. Что скажите на счет него? Какое качество связи?


  • 1

#2
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Всякое. Смотря где.


  • 0
Изображение

#3
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Ну если глядеть на счет билайна, то бывают со счетом и подвохи. Любят они без разрешения переводить на тарифные планы с абонентской платой. Да и так в общем тарифные планы не такие аппетитные, я бы назвал обдираловкой, у теле2 тарифы получше будут. Может тому кто круглые сутки болтает, выгодны тарифы с абоненткой, я же не являюсь болтуном, то мне соответственно такие тарифы абсолютно невыгодны. Как по мне, кто бы че там не говорил, но теле2 будет чуть получше. Конечно может с инетом у них вполне могут быть и проблемы, ну это потому что решили нахапать абонентов, путем демпинга, но вот лично у меня я не заметил что качество инета изменилось, как было, таким и осталось(оговорюсь это информация на начало января, с того момента я временно не пользуюсь инетом, жду выгодной халявы). Ну а у пчелайна насчет скорости инета не могу сказать насколько она большая, потому что у меня такая шняга что при выходе в инет снимается 29 за сутки, и дается 5 метров на полной, а потом на 64кбит/с ну типо безлимитки, но вот за первые метры я честно особой скорости и не вижу, притормаживает с самого начала. Единственное что хорошо, так это то что плата снимается только за тот день в которой был выход. Ну а по покрытию, по моему в среднем по больнице температура нормальная, т.е. все 3 оператора обладают примерно одинаковой сетью покрытия, где-то лучше где-то хуже, так что вполне возможно что там где живешь либо работаешь, может быть что один оператор лучше работать дома, а другой на работе, в принципе для нашего постсоветского пространства это нормальная картина.
  • 0
Изображение

#4
check9

check9

    Десятник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • Pip
  • 17 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:297 тугриков

Я думаю вашем мнение объективное!Спасибо за такой полный ответ.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых