Перейти к содержимому

Фотография

Пиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
aidyn.stalker

aidyn.stalker

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Гиннес... люблю, скучаю =)
  • 0
Перед концом света как следует надеремся!

#42
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Изображение
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#43
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков
Пиво люблю всякое, но умеренно. Раньше мог за вечер 5-6 и более кружек выдуть. Сейчас 2 - максимум. Поэтому пытаюсь компенсировать былое количество качеством. Из того, что пил наибольшее впечатление произвели:
1) Английский лагер London Pride производства Fuller; Smith & Turner P.L.C., London, England. Пиво не сказать чтобы светлое или темное, скорее тёмно-янтарное. Бархатистое, нежное, немного фруктовое, горьковато-карамельное, с плотной пеной. Крепость 4,7%
2) Шотландский эль Caledonian 80 производства Caledonian Brewery. Этот эль довольно темный, но до портера ещё далеко. Лёгкий, нежный, сильно фруктово-солодово-хмелевой, с микро-горчинкой. Крепость 4,1%.
3) Шотландский эль Deuchars производства Caledonian Brewery. Цвета спелой золотой пшеницы, причем насыщенного цвета, без водянистости. Очень легкий, освежающий, очень цветочно-фруктовый, с толикой горечи. Крепость 3,8%
4) Шотландский стаут Double Dark производства Caledonian Brewery. Угольно черного цвета, абсолютно непрозрачный, но не густой на вкус. Плотная, как кусок сдобной булки, пенная шапка. Самое удивительное - и запах и вкус создают полную иллюзию того, что пьешь крепчайший черный кофе без сахара. Аромат сногсшибательный, иному кофе до него далеко. Настолько неожиданным оказался для меня этот стаут, что иногда ночами снится.

ЗЫ
По Caledonian Brewery полазьте по сайту, очень любопытно:
http://www.caledonianbeer.com/

Если кто надумает завозить в РК, пышите. Брошу нах работу и раскручу вам продажи по Алматы и Астане (зуб даю).

Сообщение отредактировал Dewars: 04 June 2012 - 14:44

  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#44
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Украинское пиво - самое лучшее)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#45
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Я лично предпочитаю Будвайзер, моя любит Корону Экстра, последняя сейчас куда-то пропала с прилавков всех магазинов в города
Эх приятный напиток, особенно с рыбкой или криветками - ни как не могу сократить употребление оного, понимаю что увлечение этим напитком в течении жизни, рано или поздно это приведёт к пивному животику и любой мужик становится похожим на беременную женщину, знаю и всё рано традиционно раз в неделю со своей любимой балуемся пивасиком
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#46
Стинг

Стинг
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Темный Шымкен)) Супер пиво
  • 0

#47
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

в равных частях пиво+спрайт+яблочный сок (осветленный) и лимона немного. Очень вкусно.

о господи :no:
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых