Перейти к содержимому

Фотография

Знакомимся на улице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
Иногда слышу байки про то, как надо подходить к парню/девушке на улице, чтобы познакомиться. главная проблема - "чтоб не отшили". Кто-то использует универсальный способ знакомств (например спрашивает "Который час?" у понравившегося человека).
как знакомитесь вы? Всегда ли удачно?
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#2
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

15 способов познакомиться с парнем :D




Самые оригинальные способы знакомства для девушекВряд ли найдется хотя бы одна девушка, что не попадалась под горячую руку пикапера, еще большее количество девушек наверняка о них немало слышали. Эти ребята с оригинальным и нетрадиционным подходом к отношениям придумали немало изощренных способов знакомств. При этом основной целью для них является если не ошарашить, то хотя бы удивить, рассказывает . А чем, спрашивается, мы хуже? Ну что ж, давайте удивлять!

1. Притворись, что проводишь опрос общественного мнения на тему, как лучше всего познакомиться с мужчиной.

2. Надень футболку с собственным именем на груди. Угадывать, как тебя зовут, не придется.

3. Скажи: “Ваше лицо кажется мне знакомым. Где мы могли встречаться? Вы не были в Бангкоке в ноябре?” (Только не забудь предварительно прочитать краткий гид по Бангкоку).

4. Стоя за ним в очереди за кофе, начни громко рассуждать о том, что же выбрать: мокко, карамель-капуччино… Потом тронь его за плечо и спроси: “Что мне стоит заказать, как вы думаете?”

5. После глотка молочного коктейля со взбитыми сливками спроси, не осталось ли крема на твоей губе. Слизывай сливки подольше. Когда он улыбнется, скажи, что в детстве ты обожала слизывать крем с праздничного торта до того, как гости сядут за стол.

6. Попроси у него страничку новостей культуры из его газеты и узнай, не слышал ли он о каких-нибудь интересных новых фильмах. Если его вдохновит эта тема, пригласи его на вечерний сеанс.

7. Останови его вопросом, не знает ли он, где проходит премьера спектакля - смело называй любую пьесу. Если молодой человек не совсем профан, он рассмеется, а может, даже пригласит тебя в театр.

8. Если он выбежал из офиса во время обеденного перерыва, задай невинный вопрос, где здесь можно перекусить. Можешь пойти дальше и спросить, куда именно он и его коллеги ходят на ланч.

9. Даже если он торопится с работы или опаздывает на встречу, можно остановить его вопросом: “Простите, вы не подскажете, как пройти к школе латиноамериканского танца на такой-то улице?” Адрес лучше называть где-нибудь поблизости.

10. “Потеряй” сережку. Желательно как раз там, где сидит “тот самый” мужчина. Внимательно осматривай каждый сантиметр у него под ногами, пока он не предложит свою помощь. Приподними волосы и покажи ему другую сережку.

11. Если тебе понравился продавец в книжном магазине, спроси о какой-нибудь редкой книге, оставь свой телефон и попроси позвонить, когда книга появится. В любое время суток.

12. Возьми сборник анекдотов или юмористических рассказов и, стоя в очереди, соблазнительно посмеивайся. Когда встретишься с ним взглядом, скажи, что ты не сумасшедшая, - просто книга такая забавная. Подойди к нему ближе, чтобы показать самые смешные места.

13. Набери стопку книг по массажу, тайской кухне или скалолазанию. Займи очередь в кассу и оставь книги под его присмотром, пока ты пойдешь позвонить.

14. Заметив у него в руках новый интеллектуальный роман, предложи зайти на чтения современной прозы. Намекни, что ты входишь в число организаторов мероприятия.

15. Поиграй в гадалку: почитай судьбу с ладони у своих подруг, а потом предложи предсказать будущее и ему. Возьми его за руку и, нежно водя по ладони пальцем, скажи, что его ждет романтическое приключение или встреча, которая изменит его жизнь.
  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#3
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

10 СПОСОБОВ
ПОЗНАКОМИТЬСЯ
С ДЕВУШКОЙ
НА УЛИЦЕ :D



1

Самый легкий. Подарите цветы. Шикарный букет из пяти роз и гипсофила завоюет любое женское сердце. Но вручить гораздо легче одну розу. Так что букет из пяти роз лучше покупать по отдельности — и пять девушек ваши!

2

Подарить ей билет в театр на послезавтра. Можете сначала спросить. Вопрос «Что Вы делаете послезавтра вечером?» оставит приятное впечатление и не ущемит вашего достоинства.

На завтра у нее могут быть другие планы, на сегодня (особенно если она красивая) — тем более. А послезавтра вы около двух часов проведете с ней локоть о локоть — если не завоюете за это время, значит у Вас трудности в общении, и это уже другие проблемы. Ну а если она не пойдет — сама виновата, да и зачем Вам женщина, ненавидящая театр? Если же театр ненавидите Вы, то на кой черт, спрашивается, Вы покупали билеты?!..

3

«Девушка, мой Ролекс вроде отстает, не подскажете, сколько времени?» Для этого надо иметь Ролекс и чувство собственного достоинства.

Не самый верный способ. Куча девушек способна оскорбиться в ответ на этот вполне невинный вопрос.

4

Для этого способа надо иметь машину, лучше джип последней модели. Поставить его впереди у дороги, а самому пройтись пешочком чуть назад. Как только высмотрел девушку – сразу предложить ее подвезти — «вон и моя машина впереди стоит».

5

Заведите собаку. Мужчина с собакой – мечта любой женщины (Особенно собачницы. Кстати почти все женщины — собачницы. Даже если собак не держат.) Только не стоит заводить пит-буля, стаффа, бультерьера или кого-нибудь в этом духе. Если ваша собака задавит собачку дамы — это не лучший способ для знакомства.

6

Купите газету «Моя семья» или что-нибудь в этом духе (Только не «Спид-инфо!!!), немного демонстративно почитайте, а потом спросите понравившуюся девушку, что надо сделать, чтобы завести свою семью? Девушки очень любят советовать (особенно на эту тему), так что если Вы даже купили эту газету первый раз в жизни, не бойтесь признаться, что читаете ее уже десять лет, но пока безуспешно, — семью завести еще не удалось.

7

Лучше срабатывает в компании, но и на улице возможно. Главное — верить в то, во что врешь.

Нужно сказать, что вы — импотент. А потом можно сказать, что вы впервые (за год, за пять или десять лет) что-то почувствовали, глядя на нее. Чувствительное женское сердце обязательно дрогнет.

8

Хорошо около рынка или (еще лучше) в дорогом магазине. Попросите девушку выбрать вам рубашку (или галстук, или туалетную воду). Каждая женщина считает, что кроме нее на это никто не способен, а если вам в этом вопросе помочь некому, кроме нее, то жалость девушки вам обеспечена. Если же есть и деньги, то кроме жалости вам обеспечены уважение и интерес.

9

Зайдите в книжный магазин. Если вам по душе романтические натуры, то просто скажите громко и вслух при нескольких девушках, что вы хотите почитать любовный роман, что-нибудь о любви. Советчицы тут же найдутся.

10

И, наконец, последний способ. Если вам не помогли предыдущие девять (в чем сильно сомневаюсь), то сделайте вид, что вы вывихнули лодыжку. Правда, при этом вы должны выглядеть как минимум презентабельно и трезво. Будь вы бомжем и вывихни вы хоть десять лодыжек, ни одна нормальная девушка не кинется вам на помощь. Но если у вас дорогой галстук в тон к костюму, легкая небритость (не верьте тому, что это уже не модно!), из кармана торчит сотовый, а на пальце висят ключи от машины, то любая девица, увидев вас, нуждающимся в ее поддержке и почти не ходячего, будет счастлива оказать вам свою помощь.
  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#4
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в гугол ввести слово ПИКАПЕР и читать.
  • 0
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#5
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Подойти и сказать. Девушка, я хочу с вами познакомиться. Все.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#6
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

Подойти и сказать. Девушка, я хочу с вами познакомиться. Все.

Прям как у детей в песочнице :rofl: "меня зовут Петя, давай с тобой играть".
Вы сами-то в это верите?
  • 0

#7
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Самый простой способ познакомится с парнем - это покалечить его, так он точно уже никуда не сможет убежать и вынужден будет терпеть ваше общество, пока вы его не вылечите :р
  • 2

#8
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну тогда зачем он такой нужен?! Из-за такого пустяка на даму в суд подавать :no:
  • 1

#9
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Самый простой способ познакомится с парнем - это покалечить его, так он точно уже никуда не сможет убежать и вынужден будет терпеть ваше общество, пока вы его не вылечите :р

Кажется я тебя понял

Ну тогда зачем он такой нужен?! Из-за такого пустяка на даму в суд подавать :no:

ну да, это точно мелочи
  • 0

#10
Розалинда

Розалинда

    Гений конспирации

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
7751 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
OMEN III, только не вздумай метод Айнерии применять на девушках. Они могут не понять... :ok:

Сообщение отредактировал Alien: 23 August 2009 - 12:30

  • 1
В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить ©

#11
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Прям как у детей в песочнице :rofl: "меня зовут Петя, давай с тобой играть".
Вы сами-то в это верите?


Я так и знакомлюсь. А что мне, еще выделываться перед каждой? Не одна взаимностью ответит так другая. Их вон сколько ходит.
По моему от того ЧТО ты говоришь, мало что зависит. Важно как ты это говоришь.
И даже это не важно. А важно что на лице у девушек не написано, есть ли у них кто то или нет :D 90% заняты :)
Вопрос как оставшиеся 10% искать. :wink: На улице.

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 23 August 2009 - 13:47

  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#12
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Самый простой способ познакомится с парнем - это покалечить его, так он точно уже никуда не сможет убежать и вынужден будет терпеть ваше общество, пока вы его не вылечите :р


прикольный способ...

а мне не доводилось самой знакомиться.
самый частый способы знакоства парней на улице, которые я встречала: "как пройти ...?"
или "сколько время?"
или "как зовут вашу собачку, какой она породы?"
:D
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#13
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
мне стало интересно: дорогие мужчины, а к вам часто подходят девушки познакомиться? и как это происходит?
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#14
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
есть еще советы как знакомиться в клубах...

Несколько советов помогут начинающим клабберам найти пару в шумном и веселом месте.

1. Подходим трезвой походкой. Еще бы, никто не захочет знакомиться с ходящей бутылкой водки, которая так и норовит упасть и разбиться.
2. Входим в роль. Наша цель - знакомство, а не собеседование при приеме на работу или научный доклад на конференции. Мы все умные, конечно, и деловые… Но об этом расскажем позже, на следующий день.
3. Включаем чувство юмора. Остроумие – это то, без чего тебе ничего не светит. Девушка или парень, у которых немного грустный вид, надо веселить и развлекать, а не сидеть рядом и говорить «Как я вас понимаю…» Впрочем, в определенные моменты и эта фраза может вызвать улыбку, так что не стоит сбрасывать ее со счетов.
4. Забудь о шутках, которые для компании. Всем давно известно, что и женские, и мужские компании отличаются друг от друга, своеобразием юмора в том числе. Не пытайся вспомнить смешную историю твоего брата или анекдот. Впрочем, анекдот в тему может и подойти. Но лучше всего – импровизация. Только свежачок, только искрометный стеб и сногсшибательные приколы. Внимательно следи за изменением настроения. И не делай из себя посмешище.
5. Расслабься, не надо сковывать себя. Вряд ли это не останется незаметным. Если же не получается, то сделай это своей фишкой, пошути на эту тему, только осторожнее. Лучше всего скажи, что это от волнения. А волнение… Догадайся самостоятельно;)
6. Никакой агрессии, никакой настойчивости и навязчивости. Сверкай дружелюбием. Не старайся обидеть или как-то задеть свою потенциальную вторую половинку (даже если и не слишком надолго).
7. Общайся. Да, именно общайся, а не спрашивай «что тебе еще рассказать?» или «что расскажешь?». Бери инициативу в свои руки, покажи, что ты умеешь быть хорошим рассказчиком и за словом в карман не лезешь. Все намеки отложи на потом. Да и вообще не стоит показывать какие-то меркантильно-сексуальные интересы. Хорошо, если будет все чисто.
8. Намекай. Нет, не на то, о чем все подумали. О том, что неплохо было бы сходить в кино/поесть/поспать. Нет, поспать все же не стоит. Уж лучше поесть, и только не в клубе.
9. Говори комплименты. Правда ведь, что комплименты нравятся всем, как парням, так и девчонкам. Пока не познакомитесь поближе, пусть комплименты будут абстрактными, не вызывающие неприятных ассоциаций. Ведь многим не нравятся, к примеру, сравнения с животными, даже такими милыми, как кошаки.
10. Вспомни про романтику. Знаешь, что это? Ну так, проверено временем! Конечно, очень сложно в антиромантичной обстановке оставаться романтиками, но можно. И даже нужно. Вспомни о своих мечтах, желаниях, которые осуществить не слишком сложно. Быть может, в чем-то и сойдетесь.
11. Будь лучше всех. И правда, самые красивые и самые интересные вызывают интерес больше остальных. Во взгладе – загадка, в походке – элегантность, в одежде – вкус. Только не забывай, что ты в клуб идешь, а не на бал. Все должно быть изыскано по клубным меркам. Впрочем, сейчас все модные и красивые. Поэтому особое внимание удели манерам и опрятности.
12. Будь на одной волне. Делай все синхронно. Только не навязывайся. Все должно быть естественно. Угадывай желания. Танцевать? Окей! Выпить? Тоже не против (только в меру).

В итоге, вы должны уйти вместе.


неужели действуют?
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#15
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Иногда слышу байки про то, как надо подходить к парню/девушке на улице, чтобы познакомиться. главная проблема - "чтоб не отшили". Кто-то использует универсальный способ знакомств (например спрашивает "Который час?" у понравившегося человека).
как знакомитесь вы? Всегда ли удачно?

На улице с незнакомыми женщинами лучше не разговаривать. Иначе они Вас могут затащить... =-O ... в ЗАГС!!! По себе знаю!!!
Я со своей супругой на улице познакомился! :D
  • 2

#16
Stalin

Stalin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
465 - Репутация
  • На счете:-10 тугриков

мне стало интересно: дорогие мужчины, а к вам часто подходят девушки познакомиться? и как это происходит?


Вышел из ресторана, в котором практически каждый день бываю, за мной выбежала девушка и кричит вдогонку - "молодой человек, у вас есть плавки??"
Я - "Именно сегодня решил с собой их взять"
Она - "Отлично, у меня дома бассейн есть! Поехали?"
Стою растерянный, думаю подстава какая то, или пацаны прикололи
Она - "Я бы на твоём месте не тупила"
Я - "Поехали!"
Оказалось, что она часто бывает в этом ресторане и давно заочно меня знает. Набрали пива
поехали к ней, в бане в простынях парились, в бассейне купались,стейки жарили, кино смотрели. Очень хорошо провели время!
Кстати, секса в тот вечер не было.
  • 3
Наполни смыслом каждое мгновенье
и не кончай

#17
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Вышел из ресторана, в котором практически каждый день бываю, за мной выбежала девушка и кричит вдогонку - "молодой человек, у вас есть плавки??"
Я - "Именно сегодня решил с собой их взять"
Она - "Отлично, у меня дома бассейн есть! Поехали?"
Стою растерянный, думаю подстава какая то, или пацаны прикололи
Она - "Я бы на твоём месте не тупила"
Я - "Поехали!"
Оказалось, что она часто бывает в этом ресторане и давно заочно меня знает. Набрали пива
поехали к ней, в бане в простынях парились, в бассейне купались,стейки жарили, кино смотрели. Очень хорошо провели время!
Кстати, секса в тот вечер не было.


и что часто так подбегают... с криками: "есть ли плавки"? весело наверное было...
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#18
Stalin

Stalin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
465 - Репутация
  • На счете:-10 тугриков

и что часто так подбегают... с криками: "есть ли плавки"? весело наверное было...


Очень хотелось бы, чтобы почаще! Оригинально и весело.
  • 0
Наполни смыслом каждое мгновенье
и не кончай

#19
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

было мне лет 18, шёл вниз по Мира, мимо ресторана Алма-Ата, а тут кучка тёток поддатых высыпала, стоят курят.. и одна как заорёт - "Девачки!!! Посмотрите какой красивый жидёнок! Мальчик, как тебя зову? Пойдём с нами!" С тех пор, хожу только по западной стороне пр. Желтоксан....

Ne Годник,
а по-чаще такого веселого не хочется?
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#20
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Ne Годник, надо же, так вы не обделены, оказывается женским внимание, вы наверное чертовски привлекательны)))
Создаётся впечатление, что вы несколько побаиваетесь женщин или не премлете знакомств на улице?)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых