Перейти к содержимому

Фотография

Что подразумевает риэлтор? )))))

Что подразумевает риэлтор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

У меня есть отличный вариант...  -  Я заработаю на этой сделке минимум 10 тысяч долларов сверх обычного.

У меня есть для Вас невероятно интересный, уникальный вариант...  -  Наконец есть квартира, отвечающая Вашему первоначальному запросу и только на 20% дороже.

 

Хорошая стадия готовности дома...  -  Возведены почти все несущие стены! Строительство заморожено на неопределенный срок...

Альтернатива...  -  Теперь Вы будете в курсе жилищных проблем еще восьми семей!

Легкая альтернатива...   -  Быстро в квартиру Вы не заедете!


  • 0

#2
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

У меня есть отличный вариант...  -  Я заработаю на этой сделке минимум 10 тысяч долларов сверх обычного.

У меня есть для Вас невероятно интересный, уникальный вариант...  -  Наконец есть квартира, отвечающая Вашему первоначальному запросу и только на 20% дороже.

Есть вариант, но я пока его не смотрел сам... -  Район такой, что даже днем риэлтор в одиночку не сунется.

Рассрочка от застройщика...  -  Разделим тяготы стройки по-честному... Мы пока не строим дом, а Вы - платите частями!

Дом готов к заселению...  -  Кое-как, но 80% квартир мы уже продали. Желающих «наконец заселиться» уже полно.

Дом практически готов к заселению...  -  Въедете через полтора года!

Дом сдан в эксплуатацию...  -  После этого Вы должны закрыть глаза на все недоделки. Ведь ДОМ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!

Удобная транспортная развязка...  -  Окна выходят на 4-полосное скоростное шоссе...

Историческое место... -  Почти все соседи — старые и склочные маразматики!

10 минут от метро... -  Это действительно так!  Замер проводился профессиональным гонщиком на автомобиле Mitsubishi Lancer Evolution в 2 часа ночи...

Очень зеленый район...  -  Ветки старого вяза будут колотить Вам в окно даже при слабом ветре.

Элитный дом...  -  В подъезде - глухая консьержка и фикус...

Панорамный вид из окна...  -  Теперь Вы узнаете, где сосредоточены более половины ТЭЦ города!

Эту квартиру многие смотрят... - Многие даже падают при этом в обморок!

Поторопитесь выкупить эту квартиру...  -  Очень нужны деньги. Вы - наша последняя надежда!

Какие большие дворы...  -  Сюда отлично впишутся еще два 25-этажных дома!

У этого района огромные перспективы...  -  Мы планируем строить здесь дома бесконечно!

Посмотрите какой вид...  -  Возможно, на кривые стены Вы уже и внимания не обратите!

Нетронутая природа...  -  Окна выходят прямо на сельские хаты. На их расселение у застройщика не хватило денег!

Квартира с отделкой...  -  Прибавьте к стоимости ремонта деньги на демонтаж и вывоз двух "Камазов” мусора.

Требуется небольшой ремонт...  -  Вынужден признать, что без ремонта тут жить совершенно невозможно. Даже летом.

В квартире евроремонт...  -  Скорее всего, придется сносить все эти «арочки» и переклеивать уродливые обои.

Дизайнерский ремонт...  -  Возможно, вам понравится странное сочетание углов и цветов. Ведь вы выглядите форменными сумасшедшими!

Оригинальная планировка...  -  Туалет прямо в центре квартиры и перенести его не получится!!!

Экологически чистый район...  -  Оба дома стоят в лесу. До ближайшего поселка с магазином – 20 километров!

Нет проблем с парковкой...  -  Рядом с домом - огромный пустырь. Слухи о ядерном могильнике сильно преувеличены!


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых