Перейти к содержимому

Фотография

Мужчинам разрешили писать стоя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

di-BQEOYR.jpeg

 

Суд немецкого города Дюссельдорфа подтвердил право мужчин писать стоя, пишет Independent. Такое решение принято в ответ на жалобу хозяйки дома, которая требовала компенсацию €1,9 тыс. за разводы от мочи на полу в туалете. Судья Стефан Ханк в удовлетворении иска отказал, так как справлять нужду стоя для мужчин является культурной нормой.

 

В Германии давно спорят о том, могут ли мужчины писать стоя. В некоторых уборных в кафе, кинотеатрах и даже в частных домах висят предупреждения о том, что мужчинам справлять малую нужду стоя запрещено, потому что брызги. Они сопровождаются рисунками, демонстрирующими мужчинам, как именно мочиться в сидячем положении. В некоторых общественных туалетах действует прямой запрет.

 

Для тех, кто следует подобным указаниям, не желая выслушивать обвинения, немцы часто называют подкаблучниками и придумали даже для них слово "sitzpinkler" (зицпинклер - немужское поведение).

Споры продолжались, пока дело не дошло до денег. Арендодатель отказывался вернуть €1,9 тыс. из залога в €3 тыс. арендатору квартиры, так как брызги его мочи сделали мраморный пол в уборной "менее сияющим". Судья отверг эту аргументацию, а заодно создан судебный прецедент относительно права мужчин мочиться стоя.

 

Также судья Ханк посоветовал мужчинам-традиционалистам, которые придерживаются привычного метода справления малой нужды, быть готовыми к возможным скандалам с соседями. И заметил, что они должны учитывать интересы своих соседей, особенно женщин.


  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Я иногда писаю сидя, когда лень стоять


  • 0

#3
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

сидя удобно .Можно и караван почитать .Некоторые из туалета  делают читальный  зал.Как бы )))))  камерная  атмосфера.Не чтобы    дворец  оперы .Но  зато один и эхо)


  • 0

#4
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Для меня чтение это святое, поэтому я в сортире не читаю, но писать сидя, действительно, удобно.


  • -2

#5
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

А можно и лёжа. И штаны не снимать!


  • 3
Изображение

#6
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Стоит мужик у забора и писает. Проходит мент : Убрать и прекратить! Мужик застегнул штаны и хитро так улыбается. Другой мужик : ты чего так хитро улыбаешься? А тот : Да я убрать-то убрал, но не прекратил!


  • 0

#7
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

А мне вот интересно, а че хозяйка дома не убирает гальюн что ли. Как бы ей нужно было объяснить что, если не убираться, то не только пол перестанет сиять.

 

Честно это европейская мода смахивает на откровенный дибилизм. Вот объясните мне нафига чтоб отлить нужно снимать штаны полностью, чтоб присесть, т.е. совершить кучу ненужных телодвижений, когда гораздо удобнее открыть ширинку и отлить, т.е. сделать минимум движений.

 

Ну а насчет тех кому там удобно сидя, то наверное садятся не для того чтобы отлить, а наверное рукоблудием там занимаются :D


  • 3
Изображение

#8
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


а наверное рукоблудием там занимаются
Это в тему "Мужчинам разрешили дрочить стоя"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых