Перейти к содержимому

Фотография

Нежность

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

1974.jpg

 

Мой таксист - огромный детина, еле втиснувшийся в кресло, немногословен и суров. Но вот звонит телефон и он кричит в трубку:

- Мамусенька-калапусенька, привет, моя родненькая, я звонил, а ты трубку не брала, я начал волноваться, набрал Тетьлюду в Кировоград... Мамулечка, как ты, любимая моя пташка? - И превращается волшебным образом из косматого бармалея в маленького ласкового мальчика.

 

Во дворе группа горячих кавказских мужчин обновляет асфальт. Один из них зовет свой трактор "Дэвачка мая" и поглаживает, проводит влюбленно по желтому боку.

 

Видела в супермаркете пару. Он иностранец в пальто с поднятым воротом, она - наша. Наша простая женщина в черных сапогах и светлых джинсах на размер меньше, чем нужно. Он надел целлофановую перчатку и пробует свежесть хлеба. Она решает помочь, хватает батон за батоном и жмет в них всей пятерней. В его глазах - ужас. Но он не кричит, нет. Не ругает ее, не стыдит перед публикой, жаждущей к хлебу еще и зрелищ. Он берет ее руку и целует, и держит крепко, чтобы больше не делала глупостей.

 

Вчера шла из Оберига от Саши Коваленко, а навстречу на коляске пожилой мужчина вез свою жену. 
Он ей говорил что-то про капли и упражнения.
А она ему:

- Валечка, расскажи мне про море, про море расскажи...

И было в этих словах столько нежности, столько нерастраченной любви, столько грусти и красоты, что они поглотили меня. Как море. Качали, дразнили синевой, снились мне.

 

Не откладывайте свои мечты, друзья. Так коротко мы живем. Не откладывайте свое море. Любовь свою не откладывайте...

 

 

 

©


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых