Перейти к содержимому

Фотография

Про Чечню — визитную карточку всей России (Медведев)

- - - - - стою на асфальте я в лыжах

Сообщений в теме: 7

#1
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
Владимир Кара-Мурза: "Разве Чечня – это не часть России?" – эта сакраментальная фраза прозвучала накануне вечером в Госдуме во время драки между двумя депутатами-единороссами, Адамом Делимхановым и Алексеем Журавлевым. Вечером депутаты вышли к прессе из кабинета руководителя фракции Владимира Васильева и объявили: конфликт исчерпан, они помирились и дальше будут работать вместе. Алексей Журавлев был, по мнению Делимханова, зачинщиком драки, поскольку подал запрос о допустимости установления памятника чеченским женщинам, сопротивлявшимся русским войскам Ермолова в 1819 году

 

.(с)

 

хоть не было такого :jokingly:  но я не об этом.

я вот об чём

 

 
1A923F94-D250-4BDB-AC88-4BAFDCAE34EC_w64
Депутат Госдумы Адам Делимханов и президент Чечни Рамзан Кадыров на церемонии закладки капсулы на стройплощадке Грозный-Сити-2, 23 августа 2013 года

 

Иван Сухов: Журавлев просто озабочен тем, по какому праву это происходит в республике, которая находится в ряду других субъектов Российской Федерации… Там были два две войны, тяжелые экономические и социальные последствия, и мы знаем, что правительство Российской Федерации тратит немало сил и средств на то, чтобы эти последствия преодолеть. Но если мы формально ставим Чечню в ряд других субъектов Российской Федерации, то давайте играть по общим правилам.

Анастасия Кириленко: В Чечне местные есть особенности – есть ислам, нельзя пить, с правонарушениями борются собственными методами… Например, останавливают машину, которая превысила скорость, и далее следует беседа: ты же мусульманин… А с другой стороны, все видят, кто живет по другим правилам. Там ходят легенды о дворцах Кадырова, всесоюзном курорте "Ведучи" – все это раздражает простое население. Кстати, многие жители уже не считают Чечню частью России, про родственников говорят: "Он вернулся из России". В Чечню течет много российских денег, в том числе на проекты "потемкинских деревень". Я, например, не встретила сочувствия населения, когда горел небоскреб в Грозном. Мои чеченские знакомые говорили, что запаслись попкорном и пошли на это смотреть. Я слышала еще такую фразу, что Терек берет свое начало в Москве, и в Чечне нет ничего, что не было бы в Москве. У Путина дворцы, он оторван от народа, и в Чечне то же самое – есть каста приближенных к президенту, кадыровцев, а есть совершенно бесправные люди.

 

 

Распиаренные высотки стоят пустые, в сумерки по ним пустили бегущую строку "спасибо Рамзан" и местное население зовёт их "поганые башни". Руководитель стройки -турок — пропал без вести а работягам не выплатили зарплаты. Однако КРА не останавливается и строит 300-метровую башню "Ахмат". Хорошая работа обеспечена тебе только если ты родственник Кадырова, Делимханова, патриота, лорда (Даудова). А если нет — пашешь таксистом. Такова Россия и ее визитная карточка.

 

но и это фигня!

 

цинус по сцылке НТВ :D

 

Естественно, за такое нас ждет новая война. Интересно, понимает ли это сортироцефал Медведев и живущий в параллельной реальности Путин или они уже и сами поверили в то, что показывает НТВ? (снятый в сумерках" лыжный курорт" в Чечне где вместо снега была белая материя). Есть опасения, что не понимают.

 

 

стою на асфальте

в лыжы обутый.

то ли лыжы не едут,

то ли я россияне е%%%нутые

:jokingly:

 


Сообщение отредактировал karl2233: 05 December 2014 - 19:07

  • 0

#2
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

в Чечне живут чеченцы... парадоксально, но факт!


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#3
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

ведмедь, ачивидна.

меня снег поразил.

мир теперь никогда не будет прежним :jokingly:


  • 0

#4
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

кстатида, в Уральске выпал снег


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#5
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

ведмедь, проверь - вдруг это вата и простыни :jokingly:


  • 1

#6
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

проверил - снег!!!

значит врут про санкции! цыклон то европейский!


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#7
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

дак санкцыи на Россию, Уральск вроде пронесло :jokingly:


  • 0

#8
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

дак санкцыи на Россию, Уральск вроде пронесло :jokingly:

дык транзитом невозможно минуя Россию, это как газ, который Псака грозилась отключить


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых