Перейти к содержимому

Фотография

Дико бесит этот кретинизм

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

Банк, счастливым обладателем карты которого я являюсь, тырит у меня деньги. Копейки, конечно, но стабильно, сука. Меня это достало, звоню, спрашиваю, какого мол лешего вы творите? Ответ - комиссия за обжуливание обслуживание. Я говорю, мол, какое такое обслуживание? Они - вы снимаете деньги в других банках. Я говорю - я снимаю там, где мне удобнее. Они - без комиссии можете снять у нас в отделении.

 

Бл**ь, вот мне больше делать нефиг, за своими же деньгами ещё и ездить к ним, каждый раз, когда я захочу забрать, повторюсь, СВОИ ЖЕ деньги.

 

Платят за услугу, а от этих пи**расов одни неудобства. Они мне ещё доплачивать должны, за то что я пользуюсь их сраным банком. Карта у них, б**ть, повышенной степени защиты. Я по ней даже в интернете не могу рассчитаться, нах она вообще мне упёрлась. Будь моя воля, я бы к этим чмо***кам на километр не подошёл. Я вообще банки недолюбливаю, но этим у**кам удалось удивить даже меня.

 

Крохоборы е**ные.

 

Не обращайте внимания, я просто мальчик из сказки про царя Трояна.


  • 4
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#2
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Есть такой анекдот.

 

Мальчик спрашивает папу. Вот скажи мне, папаня, у нас в классе папы кто строитель, кто водитель, кто торгаш, а денег таких у них нет в банке.

А ты вот в этом банке работаешь, а у нас яхты, машины, дома... А своих денег у нас нет даже в банке...

 

Папа просит малыша принести кусок масла из холодильника. Мальчик принёс. Папа говорит - отнеси обратно на другую полку только.

 

Ну и - на ручки посмотри - облизывай сынок, облизывай!!!!!!!!!


  • 4

Всё хорошо


#3
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

честных банков не бывает, потому как не выгодно это. не зря в Исламе ростовщичество запрещено


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#4
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


честных банков не бывает
вообще не бывает? :D а где арабы свои миллионы держат? исламский банк не банк что ли? :D ведюшка, большой мальчик, а в сказки веришь... :D
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#5
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Исламе ростовщичество запрещено
ростовщики и банки, разницу чувствуешь? :jokingly:
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#6
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

И самое замечательное, что при всём идиотизме ситуации, любой социально адаптированный человек(не йети из леса, у которого мозгов наверное больше, чем у нас) поймёт насколько смешны эти претензии. Так же положено, б**ть, это же нормально, б**ть.

Я уже вижу что Домовой там что-то строчит. Ну, чувак в своём репертуаре отпишет, ага.


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#7
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

ребята, тут хоть кто нибудь имел дело с банками из стран со стабильной экономикой? например немецкие банки кредиты под 3% раздать не могут, а наши по 30% лупят и хоть бы хны.. :D


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#8
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Рейн,наши банки от ваших не далеко ушли..., такие же ростовщики..., а все потому что у нас нет выбора... наши агашки так же европейские банки к нам не пускают..., и дерут с народа 3 шкуры... 


  • 2

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#9
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

ребята, тут хоть кто нибудь имел дело с банками из стран со стабильной экономикой? например немецкие банки кредиты под 3% раздать не могут, а наши по 30% лупят и хоть бы хны.. :D

 

Вот странное совпадение, это как раз немецкий банк. Правда, наверное в Украине своя особая атмосфера, ибо я от него кредитов под 3% особо не наблюдал.
 


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#10
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

Рейн,наши банки от ваших не далеко ушли..., такие же ростовщики..., а все потому что у нас нет выбора... наши агашки так же европейские банки к нам не пускают..., и дерут с народа 3 шкуры... 

 

какое то у меня странное чувство теперь появляется, когда ты пишешь что-то, с чем я согласен, лови плюс, чё


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#11
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


лови плюс, чё
мля..., как орден теперь носит буду..., жаль руки пожать не можешь, неделю бы не мыл... :D
  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#12
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Рейн,шучу..., спасибо! :-[  


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#13
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

 


лови плюс, чё
мля..., как орден теперь носит буду..., жаль руки пожать не можешь, неделю бы не мыл... :D

 

 

а вот это зря, у тебя лапки холёные, а мои обычно в масле или ещё какой нибудь гадости
 


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#14
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

нема за що


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#15
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


ещё какой нибудь гадости
рейнушка, не вынуждай острить... :D тыж знаешь, за словом в карман не полезу..., было время люди из-за стола сбегали, когда я их жертвой выбирал! :D
  • -1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#16
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 


честных банков не бывает
вообще не бывает? :D а где арабы свои миллионы держат? исламский банк не банк что ли? :D ведюшка, большой мальчик, а в сказки веришь... :D

 

они слово Аллаха забыли, арабы - что с них взять


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#17
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 


Исламе ростовщичество запрещено
ростовщики и банки, разницу чувствуешь? :jokingly:

 

нет

и то и другое - навар за финансовую услугу


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#18
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

 


ещё какой нибудь гадости
рейнушка, не вынуждай острить... :D тыж знаешь, за словом в карман не полезу..., было время люди из-за стола сбегали, когда я их жертвой выбирал! :D

 

 

у кого что на уме


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#19
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


они слово Аллаха забыли, арабы - что с них взять
они Его именем всю дорогу прикрываются..., так что они и не знали Его никогда, по настоящему...


и то и другое - навар за финансовую услугу
все верно, и те и другие работают на свой карман.., но банк регулируется законом который защищает население страны. если в стране есть законы и они работают, то банк это благо, надежность и удобство. а если как у нас, в россии и украине, то это ростовщики...

а вообще нефиг брать кредиты...


  • -1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#20
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

честных банков не бывает, потому как не выгодно это. не зря в Исламе ростовщичество запрещено

 

В Исламе по другой причине ростовщичество под запретом.
 


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых