Перейти к содержимому

Фотография

НГ скора! Кто что подарит?

кто и чё?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

о! я всех знакомых козлов поздравлю с именинами!


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#22
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

ведмедь, я знаю где их 84% :jokingly:  можно поздравлять практически каждого встречного 


  • 1

#23
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

есь такое дело, дооооо


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#24
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

Надо сувениров впрок накупить.))


  • 2

d8dedfaf74e7.gif


#25
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

а чего взрослым людям дарить? я всем конфеты в рахате куплю и всего делов. вот ребёнку, это ж другое дело, у него утренники, нужны костюмы. Куклы тоже подарить нужно, лего-сборки всякие.. А взрослые сами о себе подумают.. Хотя дарил я как-то оригинальный подарок.. Может кому полезна идея будет - конфеты с алкоголем.. Там и виски, конъяк и прочие зарубежные напитки.. В общем существует такое ассорти-конфеты, прикольно с чаем под вечер пару конфет съесть из коробки будет..


  • 2

#26
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

взрослым дарить мона то что самому нравица. но покупать не станешь, ибо нафихнуна деньги тратить


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#27
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

взрослым дарить мона то что самому нравица. но покупать не станешь, ибо нафихнуна деньги тратить

 

золотые слова
 


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#28
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

взрослым дарить мона то что самому нравица. но покупать не станешь, ибо нафихнуна деньги тратить

конфеты эти немецкие с виски и прочими напитками такими себе точно не возьмёшь, дорого.. но прикольная штука.. ешь и вкусно, вроде простой шоколад, но.. очень-очень вкусно.. если конкретно, то коробка такая деревянная есть с немецими алко-конфетами.. но и какие-то другие тоже существуют в магазинах.


  • 1

#29
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 

взрослым дарить мона то что самому нравица. но покупать не станешь, ибо нафихнуна деньги тратить

конфеты эти немецкие с виски и прочими напитками такими себе точно не возьмёшь, дорого.. но прикольная штука.. ешь и вкусно, вроде простой шоколад, но.. очень-очень вкусно.. если конкретно, то коробка такая деревянная есть с немецими алко-конфетами.. но и какие-то другие тоже существуют в магазинах.

 

возможно, я просто не любитель алкоконфет, а вот если кулинарно-кондитерской направленности, то тортик какой нить крутой - очень даже в кон!


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#30
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Можно ещё поллитра подарить


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#31
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Можно ещё поллитра подарить

это всегда в кон, даже если сами одаряемые не пьют, то на стол гостям красивую бутылку выставят


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#32
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 

 

взрослым дарить мона то что самому нравица. но покупать не станешь, ибо нафихнуна деньги тратить

конфеты эти немецкие с виски и прочими напитками такими себе точно не возьмёшь, дорого.. но прикольная штука.. ешь и вкусно, вроде простой шоколад, но.. очень-очень вкусно.. если конкретно, то коробка такая деревянная есть с немецими алко-конфетами.. но и какие-то другие тоже существуют в магазинах.

 

возможно, я просто не любитель алкоконфет, а вот если кулинарно-кондитерской направленности, то тортик какой нить крутой - очень даже в кон!

 

торт?! угу. нынче мода - диеты, а вот так оригинальные сладости подарить - это съедят.. просто так подарить торт - преступление.. тогда уж торт с изображением невесты, жены и прочие изображения, тревожащие душу одариваемых.. но только не просто торт, просто торт - это страшное преступление!!.. подойдут торты - которые напоминают торт бабушки, мамы, но тут нужна детальная информация.. лучше не рисковать, не риск - это конфеты в виде ёлочки, деда мороза, для взрослых женщин и мужчин - алкоконфеты с оригинальной коробкой.. Родители же конечно любые конфеты примут, но не жёны. тёщи...


  • 1

#33
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Нельзя быть наивными, подарок для жён, тёщ, тестей - это одна из битв к на пути к счастью..


  • 1

#34
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

тёще и тестю дарить кулинарности - банально


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#35
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

лучше к тёще на НГ не приезжать я думаю


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#36
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

тёще и тестю дарить кулинарности - банально

нет, дарить конфеты - традиционо, это они не оспорят, не могут, удивлять оригинальностю можно.. не всяк дороже одёжки и прочего..


  • 1

#37
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

лучше к тёще на НГ не приезжать я думаю

проиграть в глазах жены, но и тёщи тоже


  • 2

#38
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

лучше к тёще на НГ не приезжать я думаю

вам должна быть вожна не так тёща, как её влияние на жену, и визуальное представление вас с подарком на глазах жены


  • 1

#39
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

жена должна вас видеть с подарком направляющимся к тёще, ещё и преувеличенным коробка больше содержимого для понта, это только для жены, остальное второстепенное.. там внутри может быть небольшая стопка бумажных халатов и прочие полезности, но жена должна видеть, вот коробка вот вы вручаете.. 


  • 1

#40
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

госсподи, да мне просто лень куда то нос высовывать из дома на новый год, тем более так претенциозно
 


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых