Перейти к содержимому

Фотография

Успешное "надувательство"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

di-YZ7PZ3.jpg


  • 6

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Iren

Iren

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
1038 - Репутация
  • На счете:8736 тугриков

Прелестно!)))


  • 1

837305bc7a38.png


#3
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

Гениально придумано!


  • 1

d8dedfaf74e7.gif


#4
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Вот же ж блин! Везде сплошной обман и надувательство! :D

 


  • 1
Изображение

#5
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

класс)))


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#6
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

угу, успешное...

налогоплательщиков и бюджета ))

 

учитывая что из космоса отслеживают не только визуально но и в инфракрасном спектре,то так обмануть можно только самих себя.

 

з.ы. раньше реально мощь увеличивали, щас - немощь :jokingly:


  • 0

#7
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

учитывая что из космоса отслеживают не только визуально но и в инфракрасном спектре,то так обмануть можно только самих себя.

 

А зачем тогда США тратило недешёвые ракеты на надувные цели? Чёт не сходится.


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#8
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Рейн, погоди мало-мало. Сейчас набегут эксперты по аружью, они тебе мигом растолкуют! :D


  • 0
Изображение

#9
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Fankraft, да ну!

пример в студию!

думаю что сведенья у тебя почерпнуты из рекламного буклета производителя этого надувательства :yes:

кроме того, они могут себе позволить и на одного осла ракету потратить :jokingly:

 

в целом, представляю картинку:

1941 год, немцы напали...

КА, вместо оружия, надувные т34 и КВ1 в лесу поставили... немцы подошли, испугались и убежали восвояси.

 

а у ж теперь, когда технологии позволяют газету из космоса читать, пиндосцы будут бежать роняя кал :brovi:

а за ними, подпрыгивая и попукивая, сердюков на надувном броневике с надувной ракетой.

страшно, чё

 


Сообщение отредактировал karl2233: 25 November 2014 - 18:45

  • 0

#10
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Карл, ну так ты тоже не говори просто так. Ты вот откуда узнал, что из космоса можно отличить одни объекты от других? Это закрытая информация, вряд ли кто-то непричастный ею владеет. А факт атаки ложных целей имел место быть. Просто логика, ничего более.


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#11
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Карл, ну так ты тоже не говори просто так. Ты вот откуда узнал, что из космоса можно отличить одни объекты от других? Это закрытая информация, вряд ли кто-то непричастный ею владеет. А факт атаки ложных целей имел место быть. Просто логика, ничего более.

если в сети не забанили, то даж снимки найдёшь.

мало того, эта технология известна с середины 70-х.

 

кроме того, почитай про немецкие самолёты-разведчики времён 2МВ - -много интересного уже ТОГДА было :yes:


  • 0

#12
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

если в сети не забанили, то даж снимки найдёшь.

мало того, эта технология известна с середины 70-х.

 

кроме того, почитай про немецкие самолёты-разведчики времён 2МВ - -много интересного уже ТОГДА было :yes:

 

Ну хорошо, убедил, американцы просто кретины.


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#13
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Рейн, счас ещё иксперты набегут. Только одни со словами: "Рассея уж не та". А другие: "Ну, если обозреть эту проблему с точки зрения банальной логики и абстрактного мышления, то мы ясно видим и трезво понимаем, что..."


  • 0
Изображение

#14
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Рейн, не кретины, а могут себе позволить.

согласись - суть разное. они так свой ВПК развивают и поддерживают.

молодцы, чё.

а про "раму" почитай, реально я удивился тогдашним технологиям(кстате, именно они легли в основу слежения из космоса).

 

Fankraft, не надо быть экспертом, надо знать чуть больше табуретки и уметь размышлять чуть лучше лома :jokingly:

 


  • 0

#15
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Рейн, не кретины, а могут себе позволить. согласись - суть разное. они так свой ВПК развивают и поддерживают. молодцы, чё. а про "раму" почитай, реально я удивился тогдашним технологиям(кстате, именно они легли в основу слежения из космоса).

Fankraft, не надо быть экспертом, надо знать чуть больше табуретки и уметь размышлять чуть лучше лома :jokingly:

 

Карл позволю себе не во всем согласиться.

Американские военные технологии есть, но после развала союза внедрение новых технологий очень сильно затормозилось, врага не стало, и прогресс затормозился, летают, ходят по морям и по суше, на том что было спроектировано и построено в 80-е.

Есть и новинки, но масштаба нет. Бюджеты на разработки раздувают, из-за этого многое не доходит до проектных изделий.

Там корабли, подлодки, самолеты изготавливают малыми партиями, не смотря на огромные военные бюджеты, которые по сути у них разбазаривают по умному(ну чтоб не докопались, до откатов).

Не удивлюсь если и ситуация со спутниками аналогичная.

 


  • 0
Изображение

#16
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Markus_leon, всё ты верно написал.

почти.

технологии шагнули нехило, глянь только на частоту и размер процессора в 1990 и в 2014, думаю не тоько мне очевидно что ТОЛКАТЕЛЕМ развития были не потребители айфонов :jokingly:

а то что с развалом СССР их ВПК менее активно стал развиваться не совсем верно - корабли по технологиям стелс, беспилотники, амуниция пехотинцев, новые авианосцы и лодки...

просто они СТРОИТЬ стали меньше - ибо незачем, но технологии отрабатывают - Югославия, Ирак и т.п.

 

а у нас? у нас надувные ракеты и танки.

и сердюков  свадебный енерал с Красноярской губернии. 


  • 0

#17
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
технологии шагнули нехило, глянь только на частоту и размер процессора в 1990 и в 2014, думаю не тоько мне очевидно что ТОЛКАТЕЛЕМ развития были не потребители айфонов :jokingly:

 

именно они и были


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#18
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

 

технологии шагнули нехило, глянь только на частоту и размер процессора в 1990 и в 2014, думаю не тоько мне очевидно что ТОЛКАТЕЛЕМ развития были не потребители айфонов :jokingly:

 
именно они и были

 

отнюдь.
поинтересуйся, например, историей стекла Горила Глас - кто, зачем и для чего его придумал.
про сенсор камеры и литиевый аккумулятор, полагаю, знаешь сам.
ну а уж для чего был интернет, как сеть компов, придуман не знает только ленивый.

так что потребители(те, которые заражены потреблядством) - это так, побочный эффект и деградирующая ветвь человечества.

но мы отвлеклись от надувательства :D


  • 0

#19
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 

а у ж теперь, когда технологии позволяют газету из космоса читать, пиндосцы будут бежать роняя кал  :brovi:

а за ними, подпрыгивая и попукивая, сердюков на надувном броневике с надувной ракетой.

страшно, чё

Данные вещи обманывают некоторые виды разведки и порой этого бывает достаточно. Даже простая перепроверка авиа разведки уже довольно неплохой результат. Обстрел подобного надувательства это уже весомая победа.

Теперь о средствах. Да космическая разведка дело хорошее но, не все так радужно и это занимает время. Прохождение спутника ведь не каждый спутник способен читать газету и делать спектральные и тепловые снимки. Анализ и передача данных тоже не секунды. Иногда проще бывает нанести удар и успокоиться.

Основная часть разведданных (конечно же при ведении боевых действий ) это авиа наблюдения. Наблюдения с земли разведотрядами и активность наблюдаемая с боевых позиций. Это быстрее и проще. Данные космической разведки могут быть точнее но не так быстро доступны.

И теперь об достоверности. Еще в пору моей службы на ложных целях присутствовала тепловая имитация рабочих узлов и спектр был широким.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#20
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Ульрих, всё так.

но ныне есть беспилотники - это для поля боя.

а так - полно компрадоров


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых