Перейти к содержимому

Фотография

Марата Башарова выгнали с телеканала

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Призрак

Призрак

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
-13 - Репутация
  • На счете:139 тугриков
 
2014112114492052085_286996.jpg
Ма­рат Ба­ша­ров боль­ше не бу­дет ве­ду­щим про­грам­мы "Бит­ва экс­тра­сен­сов". Ру­ко­вод­ство те­ле­ка­на­ла ТНТ при­ня­ло ре­ше­ние рас­торг­нуть до­го­вор с по­пу­ляр­ным ар­ти­стом в од­но­сто­рон­нем по­ряд­ке, со­об­ща­ет Topbeauty. Го­во­рят, что при­чи­ной яв­ля­ет­ся се­мей­ный скан­дал, по­лу­чив­ший оглас­ку в прес­се и на­де­лав­ший мно­го шу­ма, пи­шет Дни.ру.
 
В ок­тяб­ре по­яви­лась ин­фор­ма­ция о том, что Ба­ша­ров, бу­дучи в со­сто­я­нии ал­ко­голь­но­го опья­не­ния, силь­но из­бил свою су­пру­гу, ак­три­су Ека­те­ри­ну Ар­ха­ро­ву. У 39-лет­ней жен­щи­ны сло­ман нос, ей ди­а­гно­сти­ро­ва­ли мно­же­ствен­ные ге­ма­то­мы и со­тря­се­ние моз­га. По­ка род­ствен­ни­ки Ар­ха­ро­вой хо­ди­ли по ток-шоу, в крас­ках рас­ска­зы­вая всем и каж­до­му о ру­ко­при­клад­стве Ба­ша­ро­ва, Ека­те­ри­на мол­ча­ла. Раз­го­во­рить ее су­мел Ан­дрей Ма­ла­хов. В его пе­ре­да­че "Пусть го­во­рят" Ар­ха­ро­ва да­ла от­кро­вен­ное ин­тер­вью.
 
Ека­те­ри­на вспом­ни­ла по­дроб­но­сти ин­ци­ден­та: "Со стек­лян­ны­ми гла­за­ми он на­ле­тел на ме­ня и из­бил. Я бы­ла вся в кро­ви. Он смот­рел на ме­ня с усмеш­кой: "Ну что, по­лу­чи­ла, мать?" И вы­швыр­нул ме­ня из до­ма. По­сле это­го я сня­ла об­ру­чаль­ное коль­цо. Мо­гу ска­зать, что в ту ночь он был пьян. Я до сих пор не по­ни­маю, по­че­му муж под­нял на ме­ня ру­ку. Зная, что у него зав­тра съем­ки, я по­про­си­ла Ма­ра­та под­нять­ся в спаль­ню. В от­вет муж на­чал оскорб­лять ме­ня и мо­их ро­ди­те­лей. Я на­ткну­лась на та­кую агрес­сию! Он бил по го­ло­ве, по ли­цу. Что­бы увер­нуть­ся от него, я раз­би­ла пе­пель­ни­цей дверь. По­сле это­го по­сле­до­вал удар в пе­ре­но­си­цу. Я бы­ла вся в кро­ви. Ни­кто не при­шел на по­мощь, хо­тя в до­ме бы­ла быв­шая те­ща Ма­ра­та и его дочь. Ко­гда он вы­ки­нул ме­ня из до­ма, я по­зво­ни­ла ро­ди­те­лям, они при­е­ха­ли за мной. Они за­шли в дом, а Ма­рат им го­во­рит: "А у нас с Ка­тей все хо­ро­шо!" По­том ме­ня по­вез­ли в травм­пункт, где об­на­ру­жи­ли со­тря­се­ние моз­га и пе­ре­лом но­са. Про­шло уже до­ста­точ­но вре­ме­ни, но муж мне так и не по­зво­нил. При­слал толь­ко со­об­ще­ние: "Кать, ко­гда бу­дем по­да­вать на раз­вод?" Ар­ха­ро­ва под­черк­ну­ла, что так и не до­жда­лась из­ви­не­ний от му­жа.
 
Да­лее по­яви­лось ин­тер­вью дво­ю­род­ной сест­ры Ека­те­ри­ны, ко­то­рая утвер­жда­ла, буд­то Ба­ша­ров успел из­бить Ар­ха­ро­ву в Со­чи в кон­це ле­та и умуд­рил­ся из­ме­нить с дву­мя жен­щи­на­ми. Ди­рек­тор ак­те­ра, его экс-су­пру­га Ели­за­ве­та Круц­ко опро­верг­ла эту ин­фор­ма­цию, со­об­щив, что из­би­е­ние в Со­чи – яв­ная ложь, и от­ме­ти­ла, что су­пру­ги пы­та­ют­ся прий­ти к ком­про­мис­су. Сам Ба­ша­ров за­явил, что лю­бит же­ну и не на­ме­рен с ней раз­во­дить­ся.

 


  • 0

#2
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

а кто его теперь спрашивает?


  • 0
Изображение

#3
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Телеканал ТНТ опроверг слухи об увольнении Марата Башарова
СМИ запестрели заголовками о том, что популярный телеканал расторг контракт с актером.

 

155277.jpgМарат БашаровФото: Юрий Феклистов

В Сети появилась информация о том, что телеканал ТНТ расторг контракт с актером Маратом Башаровым, который на протяжении нескольких сезонов является ведущим программы «Битва экстрасенсов». Поговаривают, что поводом к увольнению послужил семейный скандал Башарова с его женой, актрисой Екатериной Архаровой.

Нашему корреспонденту удалось связаться с представителем канала и выяснить, достоверны ли слухи. «Мы не подтверждаем эту информацию. Руководство телеканала не расторгало контракт с Маратом Башаровым», — пояснили нам в пресс-службе.

Напомним, около месяца назад стало известно, что Марат Башаров якобы избил свою супругу Екатерину Архарову. Актриса решилась прокомментировать эту историю в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале. Архарова рассказала, что произошло в ту ночь, когда вспыхнула ссора. В настоящее время Екатерина находится за границей. 

Интересно, что эту историю затронули не только на шоу «Пусть говорят», но и в эфире программы «Вечерний Ургант». В рубрике «Дамский клуб А. Гудкова» Александр Гудков и его подруги пенсионного возраста высмеяли Башарова. 

Информация взята из – http://7days.ru/news...m#ixzz3JjmJ473N


Сообщение отредактировал Maxima: 22 November 2014 - 00:42

  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#4
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков

Уж сколько жен и женщин попалось на его чары.И ведь давно и везде пишут и говорят о том, что неадекватен он под "мухой". А под ней он хронически... Любят бабы его...


  • 2
Я у себя потерялась


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых