Перейти к содержимому

Фотография

Программеры, отзовитесь

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
Art4ul

Art4ul
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Программеры отзовитесь! Есть ли среди посетителей данного форума программеры или хотя бы люди интересующиеся данной тематикой! Хотелось бы найти единомышленников! Пишите кто на чем кодит и как давно!
  • 0
Душа пуста , она закрыта на замок.
Все мысли прочь, теперь здесь для себя я бог!
Закрой глаза! Сейчас они не смогут лгать.
Убей себя! Начни всю жизнь с нуля опять…

#2
Пластиковый шланг

Пластиковый шланг

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я кодю почти с рождения ))) Начал с паскаля, затем был вижуал бейсик, потом С++, потом делфи, сейчас больше программлю на php, actionscript - т.е. ударился, так сказать, в веб-разработки :)
  • 0

#3
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я делфи знаю немного,ща пытаюсь изучить HTML! у нас ничему неучат блин приходится самому,типа самоучка) эх
  • 0

#4
James

James

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне нравятся перспективы PHP, но в целом почему-то в последнее время мне тяжело даётся продолжать совершенствовать уровень знания этого языка :(
  • 0
"Надлежащая сыворотка защищает от болезней физическое тело. Мы можем защитить своих детей и от нравственных и от духовных заболеваний" Бойд К. Пэкер

#5
explorer

explorer
  • Новичок
  • 3 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я пишу около 9 лет на delphi, но с перерывами...
базы данных, электронные учебники и т.д...
  • 0
Умное лицо это еще не признак большого ума...
Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Тот самый Мюнхгаузен.

#6
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ДА народ :blink: я вот читаю че вы тут пишите вобще в шоке,видно мне еще учиться и учиться,я в делфи магу немного пытаюсь учить щас HTML
  • 0

#7
UJin

UJin

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всем привет! Я себя программером не считаю, но иногда по работе приходится программировать. Да и вообще мне это занятие доставляет удовольствие. Так что буду рад поучаствовать в каких-то дискуссиях. Программировать могу вообще наверное на всем, на чем угодно ))) Правда чаще всего приходилось на Си и Delphi. И еще немного на Perl, PHP, Prolog, Basic, Java, С#, Matlab... может быть что-то еще ) Только совсем немного. И давайте только не будем обсуждать тут материнские платы и способы установки ОС. Это ведь не программерские задачи!!! Человек, которые занимается трабелшутингом не есть программер! )

Добавлено позже (21.4.2009, 16:18):
А еще вот вчера захотелось узнать, что из себя Java представляет. У кого-то есть опыт? Посоветуйте какой-нибудь хороший учебник или ресурс в сети. А то написал приложение в стиле Hello World, хочется дальше ) Но лень. А еще это приложение заработало в Windows и в Linux, как его теперь на мобильнике запустить? )

Добавлено позже (21.4.2009, 16:20):
И LAN тоже на этом форуме ) Привет! )
  • 0

#8
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Добавлено позже (21.4.2009, 16:18):
А еще вот вчера захотелось узнать, что из себя Java представляет. У кого-то есть опыт? Посоветуйте какой-нибудь хороший учебник или ресурс в сети. А то написал приложение в стиле Hello World, хочется дальше ) Но лень. А еще это приложение заработало в Windows и в Linux, как его теперь на мобильнике запустить? )


JAVA какая? Есть JAVA, а есть java script - это разные вещи :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#9
UJin

UJin

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я Java имею ввиду. Иначе бы написал java-script )
  • 0

#10
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

И LAN тоже на этом форуме ) Привет! )


Привет, брат!... Я тут.. Рад видеть....
  • 0

#11
РИГ

РИГ
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пишу на Делфях и 1С ине, ну и попутно всякие там МС СКУЛ Сервера. Ах да чуть не забыл знаю такую штуку еще как Кристал РепортС.
  • 0

#12
UJin

UJin

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну вот собрались мы тут, те кто умеет программировать, хвалимся, кто что умеет. А зачем собрались?
  • 0

#13
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Ну вот собрались мы тут, те кто умеет программировать, хвалимся, кто что умеет. А зачем собрались?

Ну типа вот мы крутые. :) Хахаха. По идее, тем, кому потребуется помощь программера или его работа, должен будет зайти в этот топик, пролистать весь этот флейм и сказать! Ага! Вот Юджин кодит на Си и на Делфи! То что надо! :rolleyes:
Shit happens. [Forrest Gump]

#14
UJin

UJin

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Звонит с утра один товарищ, и говорит, что нужно кому-то там запрограммировать какую-то совершенно несложную программку. Такую, что по идее это больше одного дня не займет. Только точного ТЗ нет, поэтому что-то в промежутке от институтской курсовой до достаточно геморойного мероприятия. И вот денег как-то недостаточно за это предлагается. А мораль в том, что если кто-то что-то хочет, то у кого-то должно быть достаточно денег для адекватной оценки. Хотя это и шутка от части )
  • 0

#15
UJin

UJin

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я знаю, зачем этот пост нужен. Буду сюда задавать свои глупые вопросы по программированию )

Когда появятся. Здесь есть кто-нибудь, кто программирует под Linux, имеет опыт создания многопоточных приложений для Linux, создавал параллельные программы с использованием MPI?
А может быть еще захочется Java попробовать, то хорошо бы, чтобы и в этом мудрый советник нашелся ))
  • 0

#16
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Я писал многопоточные приложения под UNIX, но это было в очень глубоком студенчестве. Я, конечно, что вспомню, расскажу, но не сразу :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#17
sboduna

sboduna

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
147 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в основном java, но некоторые вещи быстрее и удобнее на python набросать.

недавно хотел начать небольшой проект на common lisp, чтобы заодно изучить чисто функциональный подход, но терпения не хватило и доделал на python + С.
  • 0
Хамье! Вы же неграмотны, зачем вам подорожная?

#18
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Программеры отзовитесь! Есть ли среди посетителей данного форума программеры или хотя бы люди интересующиеся данной тематикой! Хотелось бы найти единомышленников! Пишите кто на чем кодит и как давно!

Абапер я :)
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#19
xan

xan

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Программированием занимаюсь со школы(QB,VB,PASCAL). Сейчас в основном пишу на С\С++(в win среде и в unix среде) и где можно C#. Есть небольшой опыт написания на прологе, perl, bison(yacc). Хочу изучить языки для web кодинга, потому что не знаю ни одной конторы в Казахстане, которая занимается программированием.
2 UJin: Thinking Java, а вообще для начала нужно хорошенечко изучить теорию ООП
  • 0
Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Всю мою жизнь я мечтал об одном - достичь всех своих целей.

#20
MX_Master

MX_Master
  • Новичок
  • 4 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Опана, нашел-таки я темку про мое хобби :wink: Проще говоря - программирование - это один из моих талантов. Могу что-то кодить с таким же вдохновением как у поэта, получаю так скать кайф от того, что смог осуществить еще одну, никому ненужную програмку/скриптик/страницу.. :D

Веб-мастер! Хотя давно уже ничего не мастерил по вебу, так как втянулся в скриптинг для онлайн игры.. Но тем не менее, даже в блокноте могу насквозь видеть код ))

Предпочитаю синтаксис языка С. ТирпетьНимагу свалки кода и торопящихся куда-то прогеров. Люблю стройность во всём ) ..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых