Перейти к содержимому

Фотография

Где самые красивые девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вся Москва наводнена путанами с Украины...

Никто и не спорит.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#62
ms.unknown

ms.unknown

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я часто слышала, что в Павлодаре очень много красивых девушек :) , и вообще девушки с Казахстана оч красивые, но в последнее время все больше какие-то однотипные. А вообще женская красота мне кажется больше определяется степенью ее ухоженности.
  • 0
У девушек - все сердце, даже голова!

#63
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

самые красивые девушки в Алмате :D

Однажды, нам преподаватель по экологии (кыргыз) рассказывал, как приезжал в Алмату. "У вас, - говорит, - генофонд хороший, так как произошло смешение кровей. Казашки красавицы". :D

А если, серьезно, то красивых девушек в мире очень много, т.е. все девушки мира красивые. Каждая по-своему.

:plus1: некрасивых девушек не бывает, бывают только девушки не умеющие себя показать :)
  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#64
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне кажется что если хорошо преглядется, в любой можно найти что нить прекраССное ,как говорится:- Если мужчина хотя бы немного умеет фантазировать то даже самая страшная может стать для него ...ну допустим типа Ани Семенович (хотяб), так есстественно я за крассавиц из России и Казахстана :-* :-* :-*
  • 2
Изображение

#65
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Восточные красавицы нравятся сильно(из снг,турчанки,таджички,узбечки,казашки,украинки в т.ч. :yes: ),но часто импонирует даже не внешность а неподдельная и природная женственность,чего может и не быть у каждой

а мне из Шымкента нравятся красавицы чаще и больше всего-других так часто не увидишь,а эти землячки все такие милые и родные(словно родные сестры)

одноклассницы нравились, очень красивые были...русские и одна казашка-отличница.

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 05 August 2010 - 17:46

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#66
AET

AET

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
60 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

УКРАИНА ИМХО


Это смотря где в Украине. Если Киев то без вопросов! Самое то место. Нигде даже близко такого количества красавиц не встречал, а поездить пришлось.
Но вот насчет провинции... Оказался как-то в городишке под названием Прилуки в Черниговской области. Вот уж воистину страшное место! Верная смерть от сп...токсикоза.
  • 0

#67
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков
на Планете Земля
  • 0

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#68
дед отмороз

дед отмороз

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в польше и в хохляндии
  • 0
- Здравствуй, Дедушка Отмороз! Ты подарки...
- Не транди, пацан! Штопор есть?!
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых