Перейти к содержимому

Фотография

Где спрятать деньги

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#61
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

а эти люди которые думают о том что любая компания -это пирамида, остались мозгами в прошлом

Может уже хватить врать? почему бы Вам честно не признаться - да, этот фонд скоро накроется, но пока он жив, на нем можно делать бабки, если повезет.

Уверен, здесь реферралов Вы не найдете. Сходите на ЦТ, там народу в разы больше...но и съедят Вас там быстрее.
  • 3

#62
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ыыы жжоте!!!!
  • 0

#63
патрик юинг

патрик юинг

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

На данный момент, где лучше всего, хранить накопления? Или куда деть, на данный момент, свободные деньги? В свете последних событий, как-то нет доверия банковским депозитам.


наверно это уже написали
можно и в депозиты. только в те банки, которые состоят в Фонде гарантирования депозитов.
в общем храните по принципу "не клади яйца в одну корзину".
  • 0
Добро пожаловать в Бункер!

#64
патрик юинг

патрик юинг

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вчера на работе, парнишка, копящий на машину, задал этот вопрос. И мы, потеряв на дискуссию пол дня, так не к чему и не пришли.
Я лично, машину взял в кредит. Это наверняка не лучший способ, но понадобилась срочно и неожиданно. Поэтому свободных денег, сам не имею, но услышать толковые советы, действительно хотелось бы.

Скажем так: Имеет человек от 1-3 тыс. $ На покупку не хватает, кредит брать не хочет, а деньги жрёт инфляция. Что делать?


купите паев на рынке ценных бумаг
  • 1
Добро пожаловать в Бункер!

#65
патрик юинг

патрик юинг

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

скажу - пропить - побьете же...

по сабжу, перевести в золото если бабла нормально присутствуеи или в камни - и положить в ячейку в нормальном банке - такие вклады это не деньги-не пропадут
если денег не много 1-3 баксов или евро, то тут ничего нормального не посоетуешь даже


на такие бабки золота не купишь. по крайней мере я о слитках
а купить золота в Алтыне это все равно что купить гавна
  • 0
Добро пожаловать в Бункер!

#66
патрик юинг

патрик юинг

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вы, конечно, извините меня... просто у Вас мышление неудачников
Изменено модератором А.В-ич, ибо нарушает Правила, а именно:
3.2. Не разрешена отправка сообщений, включающих следующее содержание:
3.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.


+1
согласен, с вами, сетевой маркетолог )))
  • 0
Добро пожаловать в Бункер!

#67
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Вроде как этот фонд вкладывается в антиквариат. Только не все там гладко...
Фонд существует именно на деньги вкладчиков...пока идут инвестиции - идут и выплаты. Как только сумма выплат превысит количество поступлений - фонд закроется, подобное уже бывало не раз.
Вот поэтому вкладчики и рыщут в поисках лохов.

Да пусть хоть как зовётся!!! Хоть "фонд", хоть "благотворительная капелла". Но описываемый принцип - принцип "финансовой пирамиды". Каждый последующий "приходун" вносит деньги, толику которых получает предыдущий, остальное - устроители фонда-пирамиды. Ежели последующий возжелает денюжек - то пусть ждёт, покуда за ним не соберётся определённая толика таких же "приходунов". Однозначно - ПИРАМИДА!!! :rofl:
АнГар, а ежели я себе на аватар повешу картинку Джорджа Вашингтона - могу ли я новую мировую валюту создать? :rofl:

Сообщение отредактировал А.В-ич: 24 August 2009 - 12:13
Дополнение реплики

  • 0

#68
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А.В-ич, а я не помню, как Вашингтон выглядит((( ничего зарание не обещаю. Памелу Андерсен помню...
Мне кажется все завидуют тому товарищу! У Вас просто денег, наверно, нет. А были бы, Вы бы тоже вложились сразу!
  • 1
I make love not war!

#69
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Не вложился бы... Свежи воспоминания о Мавроди (АО МММ), Банке "Менатеп", какая-то хрень под названием "Хопёр-Инвест", да и новороссийская "Властелина" ещё на слуху!..
  • 0

#70
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Денег просто так не бывает. А если бывает то значит кого то точно на них е%&@т. Главное чтоб не тебя. :D

Сообщение отредактировал А.В-ич: 30 August 2009 - 11:10

  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#71
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот ещё и материтесь, а тот парень - вежливый и воспитаный... Кому больше верить?
  • 2
I make love not war!

#72
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

Вот ещё и материтесь, а тот парень - вежливый и воспитаный... Кому больше верить?

Конечно же вежливым и обходительным лапшеразвесочникам :D
  • 0

#73
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков
Изображение
  • 1

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#74
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Что тут вообще за детсад творится?

1. Золото в РК как и монеты - неликвидны. Монеты ценность представляют сейчас только для коллекционеров.
Поэтому они могут рассматриваться только как очень-очень долгосрочные инвестиции.

2. При сумме до 3-х тыс. долларов можно только на Форекс играть, но там опыт нужен и нехилый опыт. А сразу так все сбережения туда - это стопроцентно их потеряете.

3. По поводу валюты - храните лучше в баксах. Евро нестабильная валюта, у стран Еврозоны большие проблемы.


Золото в РК как и монеты - неликвидны... Вот и я говорю 21 век в Казахстане еще не настал... поэтому у кого есть бабло тот его и увозит как может... туда где нет такого понятия - неликвидны...
  • 0
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#75
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Странно... золото - во всём мире ликвидно и только в Казахстане, как выяснилось, нет. Можно ссылки на официальные источники?
  • 1

#76
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков
Поднимаем актуальную тему!

Есть у меня заначка на депозите в БТА. Принимая во внимание текущее положение БТА, да к тому же, как я выяснил, мой депозит и ряды других видов депозитов в этом банке анулируются с 15 октября, решил средства перевести в другой банк. Пока присматриваюсь к ЦентрКредиту. Кто что посоветует?
  • 0

#77
viptiz

viptiz
  • Новичок
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

могу и телефон дать свой...у меня лично друзья из европы положили по 5-10 штук...ну и всё нормально же..никто не плачет...за месяц человек возвращает свою сумму вложенную а второй месяц он получит еще 80% от своей суммы...например положите 1000 $...можете и меньше...и каждый день получаете на карточку по 3 % от этой суммы...то есть по 30 долларов..и так в течение 60 дней
30х60=1800 $..просто очень интересно наблюдать как каждый день к тебе приходят деньги, проценты...если вы свяжетесь со мной, я расскажу все подробности, покажу сайт. познакомлю с людьми..и всё..никаких проблем..один раз научитесь, и дальше будете жить с удовльствием


Пирамида чтоли? :rofl:
  • 0

#78
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

Странно... золото - во всём мире ликвидно и только в Казахстане, как выяснилось, нет.

Зато оружие у нас всегда ликвидно ,
кому нужно это золото.
  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#79
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Чтоб не потерять деньги должны лежать в кошельке, кошелёк в сейфе, сейф дома. (с вариантами)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#80
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Чтоб не потерять деньги должны лежать в кошельке, кошелёк в сейфе, сейф дома. (с вариантами)

а дом в швейцарии? :D

по сабжу: деньги нужно хранить в выгодных вложениях... меценатство, миссионерство ну и проч))))
потому как, об этом задумываются тока те... кому нужно спрять лишнее))))
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых