Перейти к содержимому

Фотография

Женские сексуальные фантазии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Женские сексуальные фантазии

Изображение
…Вязкая, зыбкая предутренняя полуреальность… Плотно сомкнутые веки, чутко подрагивающие ресницы… Прилипшая к разгорячённому лбу прядка волос, свернувшихся колечком… Приоткрытые в лёгкой полуулыбке чувственные губы… Грудь, вздымающаяся то сильно и глубоко, то часто и прерывисто… Что проносится в твоём воображении, моя чудная красавица, в этот странный, таинственный час?..

Женские сексуальные фантазии – загадка для мужской половины человечества. Во все времена мужчины отождествляли внутренний мир женщины с её внешним обликом. А зря. Порой за внешне совершенно безобидным и милым существом скрывается настолько страстная и пылкая натура, что только диву даёшься…Как же зарождается женская сексуальность? Откуда приходят в прелестную женскую головку самые изощрённые сексуальные фантазии?.. Бог ведает!.. Наверное, все вопросы по этому поводу следует обращать к незабвенному дядюшке Фрейду…Ясно одно: волшебный мир этих фантазий разнообразен и велик…

Одна представляет себя в огромном тёмном замке, окружённой очень красивыми драконами, с неистовым вожделением желающими вонзиться в её нежное, белое, беззащитное тело своими страшными когтистыми лапами, и овладевающими ею мощно и властно, пока её не спасает, наконец-то, верный рыцарь на белом коне…Отдаться своему спасителю – её долг и неизъяснимое блаженство. И вот наша дама уже несётся по волнам своей страсти, под парусами острого романтического приключения, увлекаемая преданным рыцарем, который нежными ласками проливает бальзам чувственности на её трепетную душу…

Другая же, наоборот, видит в воображении своём совершенно реальную картинку группового изнасилования, скажем, в поезде или на скамейке в парке, где ею овладевают сразу двое, а то и трое, брутальных жестоких самцов, где от её действий совершенно ничего не зависит, и она может лишь послушно выполнять приказы насильников. Но и в такой сексуальной фантазии, поскольку всё происходит по её сценарию, женщина получает максимум удовольствия, ведь её воображаемые партнёры стимулируют все её эрогенные зоны, и, чем больше этих зон, тем больше мужчин участвует в этом сладостном «изнасиловании»…

Вообще, тема насилия – очень частый гость в женских сексуальных фантазиях. Иногда в них сублимируется то, на что женщина никогда не пошла бы в реальной жизни. Например, анальный секс. Всем известно, что далеко не каждая женщина может раскрепоститься в постели с мужем или даже случайным половым партнёром до такой степени, чтобы допустить этакое, с её точки зрения, «извращение». Однако в эротических грёзах своих она воображает себя пленницей в лапах бандитов – сексуальных «извращенцев», для которых именно анальный секс и есть самая главная и неотъемлемая часть полового акта…

Ну, и конечно, герои. Любимые герои фильмов и аниме, любимые артисты театра, кино и эстрады, разного рода знаменитости и общественные деятели. Все они, вне зависимости от возраста, пола, этнической принадлежности или сценического образа, бесконечно участвуют в длинной веренице женских сексуальных фантазий, выполняя в них порой самые причудливые функции. Джордж Клуни, к примеру, в такой фантазии может выступать в незатейливой роли озабоченного гинеколога, а Джулия Робертс – в роли коварной соблазнительницы-лесбиянки. Итог один – стопроцентный, полноценный женский оргазм…

Не стоит, однако, думать, что все женщины отводят себе пассивную роль в своих сексуальных фантазиях. Далеко не все и не всегда. Некоторые из них представляют себя в роли властных повелительниц, управляющих одним, двумя и большим количеством добровольно подчиняющихся им мужчин, каждому из которых отводятся в этой упоительной игре своё место и положение, свои функции в процессе удовлетворения эротических капризов и причуд своевольной властительницы. Такая сублимация не только повышает внутреннюю самооценку женщины, но и способствует её полнейшему удовлетворению…

При этом вовсе не обязательно в женских сексуальных фантазиях отражается её истинное позиционирование себя в повседневной жизни. Сильная и властная натура в своих эротических грёзах может представлять себя слабой и безвольной и наоборот… Мужчине нипочём не угадать, какие видения проносятся перед мысленным взором страстно отдающейся ему возлюбленной. И даже мне, женщине, написавшей не один десяток историй, связанных с женскими сексуальными фантазиями, приходится порой лишь удивляться, как многогранен этот удивительный, непостижимый и нескромный омут - чудо воображения…

Что же грезится тебе, о, моя сладкая красавица, в те пленительные мгновения, когда, устремив взор свой в глубину подсознания, летишь ты навстречу наивысшему пику наслаждения?.. Мы можем лишь теряться в догадках, мечтая об ответе…
(С)LOGIKA

Сообщение отредактировал LOGIKA: 19 August 2009 - 23:35

  • 7

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Согласен полностью. Мужчины никогда не будут допущены к эротическим фантазиям женщины. В крайнем случае, нам скажут, чего бы хотелось... отдалённо. А вот мечты - есть тайна за семью печатями!
  • 1

#3
Вержин

Вержин

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересная тема! Было бы интересно, послушать девушек, о чем они мечтают оставаясь одни?
  • 0

#4
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
гыыыыыыыыы
у меня была знакомая тетенька лет пятидесяти. так вот она поделилась со мной своей сексуальной фантазией. (я если чесно о##рела и чуть фильтр от сигареты не откусила, когда она мне это рассказывала)
грит, хочу что бы муж мой был зайчиком, а я белочкой. что бы по елочкой лежала. а он вокруг меня голый прыгал, и что бы мудя потряхивались и тоже подпрыгивали и из строны в сторону болтались...
поняла я что мои сехсуальные фантазии - стандартный набор садо-мазохиста. банально. ибо подпрыгивающие в полете яйки меня не особо привлекают.
вот как-то так...

Сообщение отредактировал LOGIKA: 19 August 2009 - 10:15

  • 1
Изображение

#5
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
вау!...какая темка))))
интересно много будет отрыто тайн? :brovi:
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#6
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фантазии - это хорошо. В юности мои фантазии были экстремальными, типа группового секса, лесбийского секса и т.п Теперь я фантазирую о приятном вечере, медленном, неторопливом, сильном сексе. Мужчина? Он в моих фантазиях безликий. Какие-то детали, которые нравятся: пальцы, волосы, улыбка, движения, позы... но всегда представляется не постоянный партнер, и лучше ему об этом не занть.
  • 4
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#7
Вержин

Вержин

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
tataro4ka, своими мыслями не хочешь поделиться? Почитал бы с удовольствием! :crazyman:
  • 0

#8
azha

azha

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

гыыыыыыыыы
у меня была знакомая тетенька лет пятидесяти. так вот она поделилась со мной своей сексуальной фантазией. (я если чесно о##рела и чуть фильтр от сигареты не откусила, когда она мне это рассказывала)
грит, хочу что бы муж мой был зайчиком, а я белочкой. что бы по елочкой лежала. а он вокруг меня голый прыгал, и что бы мудя потряхивались и тоже подпрыгивали и из строны в сторону болтались...
поняла я что мои сехсуальные фантазии - стандартный набор садо-мазохиста. банально. ибо подпрыгивающие в полете яйки меня не особо привлекают.
вот как-то так...


:D тогда мои фантазии - это ваще сказки на ночь детишкам
  • 0
...когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться...

#9
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

поняла я что мои сехсуальные фантазии - стандартный набор садо-мазохиста.

Объясни, стандартный - это какой?
Разве могут быть стандарты в садо-мазо?
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#10
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
угу. наручники, кляпы, кожаные стринги на мущине. ошейники с шипами, каска тефтонца с рогами.
  • 1
Изображение

#11
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

tataro4ka, своими мыслями не хочешь поделиться? Почитал бы с удовольствием! :crazyman:

смутил меня ник...как то привыкла к этой авке... :wink: ты тот о ком я думаю?

...ну а если делиться то могу парочку открыть...
фантазии разные, и обычно сменяют друг друга в зависимости от настроения и того что происходило накануне...
например была фантазия о страстном сексе в поезде, ночью в абсолютно пустом мчащемся кудато поезде)))
или в офисе, причем хотелось бы чтобы просто поймали в коридоре, и затянули в какую нибудь пустую темную комнатку...
а еще хотелось бы на носу белой яхты... под лучами заходящего солнца...
ну вот как то так :-[
  • 2
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#12
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

угу. наручники, кляпы, кожаные стринги на мущине. ошейники с шипами, каска тефтонца с рогами.

А на тебе при этом что должно быть надето?
Или кроме наручников и ошейника - ничего?
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#13
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А на тебе при этом что должно быть надето?
Или кроме наручников и ошейника - ничего?


на мне заляпаный кровью халат. ботфорты на каблуках на шнуровке.
  • 0
Изображение

#14
SfaT626

SfaT626

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

гыыыыыыыыы
у меня была знакомая тетенька лет пятидесяти. так вот она поделилась со мной своей сексуальной фантазией. (я если чесно о##рела и чуть фильтр от сигареты не откусила, когда она мне это рассказывала)
грит, хочу что бы муж мой был зайчиком, а я белочкой. что бы по елочкой лежала. а он вокруг меня голый прыгал, и что бы мудя потряхивались и тоже подпрыгивали и из строны в сторону болтались...
поняла я что мои сехсуальные фантазии - стандартный набор садо-мазохиста. банально. ибо подпрыгивающие в полете яйки меня не особо привлекают.
вот как-то так...

Сколько ей было пятьдесят - я думал в этом возрасте уже всё... =) заржавело! =) Извините те кому пятьдесят и выше!!!
  • 0
Закон превыше всего! Но как быть, когда милосердие оказывается выше закона?

#15
SfaT626

SfaT626

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А почему свои фантазии женщины не воплащают в жизнь? Есть же у каждой женщины: муж, любовник, парень?! А то живёшь себе живёшь, а потом спустя время узнаёшь что же она хочет в постеле, но не с тобой а с другим.... Обидно чесно слово....
  • 1
Закон превыше всего! Но как быть, когда милосердие оказывается выше закона?

#16
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

А почему свои фантазии женщины не воплащают в жизнь? Есть же у каждой женщины: муж, любовник, парень?! А то живёшь себе живёшь, а потом спустя время узнаёшь что же она хочет в постеле, но не с тобой а с другим.... Обидно чесно слово....

ну зачастую, это и правда - фантазия...то есть то чего трудно добиться по тем или иным причинам...это во первых
ну а еще бывают фантазии с определенным персонажем, например каким то актером, спортсменом например...о такой фантазии как то стыдно признаваться партнеру :whistle:
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#17
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

А почему свои фантазии женщины не воплащают в жизнь? Есть же у каждой женщины: муж, любовник, парень?! А то живёшь себе живёшь, а потом спустя время узнаёшь что же она хочет в постеле, но не с тобой а с другим.... Обидно чесно слово....

:'( надоедають... свои постоянные-то!!! :wall: Почему-то совместная жизнь - это не всегда: медовая карамель на палочке... порой устаёшь. Те, кто... не знаю как... - романы на стороне крутят, иные, которые ... тоже не знаю... - фантазируют. Так что - всё нормально и ничуть не противозаконно.
  • 2

#18
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
вот не поверите...
есть такая фантазия...в космосе заняться сексом...в невесомости... :-[
  • 3
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#19
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
tataro4ka, молодец! :thumbsup: Если бы возникла такая возможность, то реализовала бы? :crazy:
  • 0

#20
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хачу штоп Лилу о своих фантазиях рассказала! )))
  • 1
сон разума порождает чудовищ (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых