Перейти к содержимому

Фотография

А ты записался добровольцем?

* - - - - 2 Голосов

Сообщений в теме: 14

#1
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
На Донбасс из России приезжают "мальчики со светлыми глазами Иисуса Христа".

Об этом заявил Олег Царёв, выступая на телеканале "Россия 1".

0af5ee1f3bb9.jpg
Царев отметил, что нет ничего удивительного в том, что в Донецкую и Луганскую область приезжают люди с России.
Ведь там по словам Царева сражаются за Россию.


а вот что придумал хорошозамаскированый корреспондент агэнт госдепа и укроСМИ в Москве
af3e9b45f0b4.jpg

з.ы. кто есть вконтактике(или чё это)? мож проверите наличие такого сообщения?
  • -6

#2
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Пиздёшь и провокация. От тебя иного сложно ожидать.


  • 0
Изображение

#3
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков


Пиздёшь и провокация. От тебя иного сложно ожидать.

традиционный вопрос: обоснуй :jokingly:

и уточни в чём именно провокацЫя - в словах дауна или адвоката?

 

 

в целом, иногда лучше молчать жевать чем писать говорить :D

 

e699ce7dd6ac.jpg


Сообщение отредактировал karl2233: 22 August 2014 - 11:44

  • -2

#4
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков


в целом, иногда лучше молчать жевать чем писать говорить

вот заткнись и жуй. У Псаки, что ль, учишься навоз по соцсетям таскать?


  • 0
Изображение

#5
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

 


в целом, иногда лучше молчать жевать чем писать говорить

вот заткнись и жуй. У Псаки, что ль, учишься навоз по соцсетям таскать?

 

ты возле зеркала стоишь штоле?

 

если правда и факты, которые я привёл,  для тебя "навоз", то что тогда то дерьмо, которым тебя напичкали по уши? :hmm:

 

что можно констатировать?

1. ты балабол - говоришь не понимая сути.

2. ты балабол безответсвенный - ни одного слова своего не смог подкрепить ФАКТОМ.

3. ты балабол безответсвенный с разовамным пуканом шаблоном - на аргументы и факты ты можешь только брызгать содержимым своей головы(гавном).

 

поэтому, настоятельно рекомендую: или ответь за слова или перестань разбрасывать содержимое своей черепной коропки.

или покажись врачу - я дето читал что нарушения мозговой деятельности(идиотизм) сейчас лечат таблеткаме и уколами.

 

заметь, я тебе даю хороший и БЕСПЛАТНЫЙ совет.

прислушайся :jokingly:

 

з.ы. и эта, не давай мне советов и я не скажу куда тебе идти.

усёк?

з.з.ы научись отвечать за слова, а то расслабили интерены ваши.


Сообщение отредактировал karl2233: 22 August 2014 - 13:12

  • -2

#6
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Открытое письмо Лебедеву

Тёма Лебедев выдал очередной пост «доказательств, что это Россия, нет». Пост не удивил, поскольку подобные речи я слышу от всех знакомых россиян вот уже несколько месяцев. Тёма разве что удержался от распространённого бреда «США хочет нас поссорить», что говорит о его высоком интеллектуальном уровне.

Но в остальном Тёма привычно врёт и передёргивает. Начнём по порядку.

Примерно с самого начала военных действий в Донецке и Луганске не уставал объяснять всем украинским знакомым, что Россия там не воюет.Слишком был большой разрыв во внешнем виде и поведении крымских вежливых людей и полукриминального-полусамопального вида бойцов на востоке.

Это не означает, что России там не было, это означает всего лишь, что Россия в Крыму и на востоке реализует два разных сценария. В Крыму изначально было много российских военных (группировка ЧФ) их и использовали для захвата зданий и военных частей ВСУ, а местная «самооборона» служила лишь массовкой. На востоке сделали ставку на местный криминалитет и частные армии донбасских олигархов, однако руководили ими специалисты российского ГРУ и ФСБ — как дистанционно из Москвы, так и непосредственно на местах. Напомню, что Гиркин — - полковник ФСБ, Бородай — генерал-майор ФСБ и зам.директора ФСБ, Дугин — главный идеолог Кремля и т.д. Вдобавок Гиркин и Бородай сами признавались, что в захвате Крыма они принимали непосредственное участие.

Причём это поначалу руководство было российским, а шестёрки с калашами — местными. После первых сражений местные гопники поняли, что мирного Крымского сценария не будет и быстренько сбежали, так что Гиркин потом регулярно плакался, что в ополчение никто не идёт. Кремлю пришлось вербовать наёмников в России, и по оценкам СБУ сейчас у сепаратистов соотношение местных к понаехавшим примерно 50/50. Дошло до отправки на восток украины российских срочников, и это только один из эпизодов.

И наконец техника и вооружение поставляются из России, или из Крыма, но через территорию России (иначе доставить некак). Возможно украинские СМИ преувеличивают объёмы поставок и не всегда приводят доказательства, но время от времени такие доказательства появляются.

Вывод: слова Тёмы «Россия ни при чём» — враньё.

Украинская пропаганда переплюнула все возможные нормы…
Особенно, когда я говорю, что на Украине у людей потеряна способность сомневаться, скептицировать, искать источники и пр.

 

и тут же:

Почему беженцы бегут в Россию, а не на запад страны?

Ёбаный стыд, и этот человек говорит о пропаганде и учит нас «сомневаться»! Беженцы бегут и на запад Украины, и в центр, и на юг и в Киев, и только часть их бежит в Россию — у кого-то там родственники, а кто-то просто ненавидит Украину, суть не в этом. Суть в том, что люди бегут во все стороны, но Тёма утверждает, что только в Россию.

Вывод: опять враньё.

Почему террористы/ополченцы стреляют сами по своим городам

Далеко не для всех сепаратистов захваченные города «свои». Гастролёрам из России на местных жителей похуй, более того — у них стоит задача максимально разрушить инфраструктуру Донбасса. Потому что войну они рано или поздно проиграют, а создать почву для социального взрыва будет нелишним.

по своим городам, а не по другим?

Для того, чтобы стрелять по другим городам, нужно до них доехать, а сепаратисты ссут выйти из города, ведь прикрываться женщинами и детьми — это безопасно и соответствует заветам Ильича инструкциям Путина.

Как объяснить одесскую трагедию?

Очень просто объяснить. Российские кураторы собрали накачанных российской же пропагандой местных идиотов и напали на мирное шествие «за единую Украину» (футбольные фанаты и простые одесситы шли с украинскими флагами, никого не трогали). Причём сепаратисты напали с огнестрелом, в результате много раненых и четверо погибших. Проукраинские активисты в ответ напали на сепаратистов и загнали их и их сторонников в Дом Профсоюзов, они заперлись изнутри и дальше кто-то устроил поджог. Вопросов там много, начиная от «куда делись сами кураторы?», заканчивая «от какого газа погибли люди?». Но что эта трагедия была срежиссирована и должна была послужить поводом для вторжения — сомнений нет никаких. Сразу после трагедии российские СМИ и шлюхоблоггеры начали артподготовку такой мощности, равной которой я не видел за всю свою жизнь. Почему вторжение не состоялось в мае — неясно, но думаю нам нужно поблагодарить за это президента Швейцарии, который о чём-то побеседовал с Путиным.

Как объяснить такие разрушения и жертвы в процессе АТО?

Какие жертвы и разрушения? Тёма, ты ЛайфГнуса обсмотрелся, который рассказывал о том, что Славянск с землёй сравняли? Или забыл сравнить мизерные разрушения в Донецке с полностью разрушенным Грозным?

Враньё, враньё и ещё раз враньё.

Вот типичный диалог двух ранее знакомых людей, один из которых в Киеве, а другой — в Донецке:

813457_original.jpg

 

Здесь проукраинский блоггер просто слаб в аргументации, но в инете можно найти массу тредов, где сепаратистов рвут на части. Это несложно.

В частности на скрине выше сепаратист утверждает, что мирных жителей и их дома обстреливает украинская армия и дескать он сам это видел — и ты, Тёма, ему веришь. Но во-первых он сепаратист, лицо заинтересованное, и его задача как раз в том, чтобы оболгать ВСУ и выгородить своих. Во-вторых, в городских боях стреляют обе стороны и разрушения наносят обе стороны, иначе просто не бывает. В-третьих, сначала сепаратисты взяли оруже, а затем армия была вынуждена пойти на Донбасс, так что причина разрушений и смертей именно сепаратисты, их российские кураторы, оболванившие людей российские СМИ и лично Путин.

Выходит сепаратист передёргивает и врёт, а раз ты его публикуешь и поддерживаешь, значит ты тоже врёшь, Тёма.

Сука, если Россия подарила террористам колонну танков, нахуя им воевать на памятнике, блять?

Здесь ты пытаешься поменять местами причину и следствие, то есть (ну надо же!) снова врёшь. Террористы должны были найти где-нибудь танк, чтобы иметь ответ на вопрос «откуда у вас танки»? В захваченных военных частях танков не было, в бою отбить не удалось, пришлось тащить музейный экспонат. Используя подобные алиби Россия и поставляет террористам танки, «Ноны», «Буки» и прочую технику, продолжая врать на весь мир «доказательств, что это Россия, нет».

И ты это враньё поддерживаешь.

А началось все с Майдана. Война началась тогда, когда образ юной девушки с коктейлем Молотова стал героическим.

И снова враньё и попытка поменять причину и следствие. Майдан изначально был мирным, и только после того как два месяца людей били (менты с участием донецких «титушек»), похищали, пытали и убивали — Майдан ответил коктейлями молотова. Два сука месяца насилия — ты Тёма предпочитаешь его не видеть? Что ж так?

Не Майдан начал эру насилия в Украине.

Насилие начал Кремль, развернув пропагандистскую кампанию ужасающей силы, которая расколола украинское общество по вопросу Майдана и посеяла ненависть. Не будь этой Киселёвской пропаганды — не было бы сепаратизма, потому что майдан непосредственно не касается каждого жителя Украины, шахтёрам пофигу эти киевские заморочки. Не будь вашей пропаганды (да, вашей, потому что ты к ней присоединился), не ехали бы российские добровольцы погибать на Донбасс за придуманную в Кремле «Новороссию».

Насилие продолжил Кремль, оккупировав Крым и приняв решение о вводе войск, чем вызвал ненависть в сердцах украинцев — я помню, как ты радовался этому, Тёма. Крыму повезло — если бы украинская армия сопротивлялась, то всё что происходит сейчас на Донбассе — происходило бы в Крыму. Аннексия территорий как правило и приводит к войнам, иногда мировым — или ты об этом не знаешь, Тёма?..

Кремль продолжил насилие в других городах Украины, засылая своих провокаторов, которые развешивали российские флаги и избивали проукраинских жителей Харькова, Одессы, Херсона и т.д., гордо хвастаясь этим в соцсетях, где все могли видеть, откуда они приехали.

Затем Кремль заслал своих инструкторов на восток Украины, вооружил сепаратистов, прислал подкрепление и на востоке началась война.

Всё это делал не Майдан и не девочка с коктейлем. Это сделал Кремль, подконтрольные ему СМИ и блоггеры вроде тебя.

Нет, я не говорю, что тебе заплатили, хотя это был бы лучший вариант. Я думаю, что ты врёшь самому себе. Люди часто это делают, но причина всегда одна — трусость.

Ты трус, Тёма, потому что ты боишься признать, что твоя страна творит сейчас ужасное зло. Даже если ты это осознаешь, ты не скажешь об этом вслух, потому что ты трус — ты боишься потерять жирные заказы от российских чиновников, которым ты помогаешь тратить миллионы на спижженые логотипы. Поэтому ты никогда не критикуешь кремлёвскую пропаганду и восхваляешь Путина за Крым.

Ты трус, и ты это понимаешь :) Неприятно осознавать себя ссыклом, поэтому ты время от времени публикуешь такие самооправдательные посты. Не печалься, Тёма — 86% россиян заняты тем же: поиском оправданий своей трусости. Это было очень хорошо видно на примере с Боингом, когда российская пропагандистская машина выдавала одну версию нелепее другой, причём каждый день новую — и в каждую из них россияне истово верили! И в то, что «укры» пытались сбить летающего зигзагами Путина, и в Су-25 с поправленной википедией, и в украинское ПВО, которому там нечего делать — верили по очереди в каждую версию, закрывая глаза на факты, опубликованные самим Гиркиным (пост про сбитый самолёт). Такое возможно только когда человек ищет не истину, а оправдание кремлёвской подлости и своей трусости.

И ты, Тёма, занят ровно тем же.

Именно поэтому мы, украинцы, не боимся войны с русскими. Вы её уже проиграли, потому что боитесь посмотреть правде в глаза и сказать эту правду вслух. А трусы никогда не выигрывают войны.

(с)


Сообщение отредактировал karl2233: 22 August 2014 - 13:13

  • -5

#7
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Он хату покинул, пошел воевать,

Чтоб Юг и Донбасс Порошенке отдать..

 

ТС, а сам-то что ж? :D

Давно б уже записался добровольцем - и нас бы не спрашивал)))


  • 4

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#8
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

мне вот одно непонятно...

была уже куча заявлений УкрСМИ о колоннах бронетехники со стороны РФ, вторгающейся на территорию Украины и переданной ополченцам. 

куда смотрит американская разведка? где снимки со спутников? 


  • 3

#9
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

karl2233, я тебе на интернациональном отвечу: Пи*дуй нах*й! Уже полгода пи*дишь тут, что украина твой дом родной, что ж ты хату бросил, козак х*епутальный? Пи*дуй до хаты! Не беси меня.


  • 1
Изображение

#10
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

мне вот одно непонятно...

была уже куча заявлений УкрСМИ о колоннах бронетехники со стороны РФ, вторгающейся на территорию Украины и переданной ополченцам. 

куда смотрит американская разведка? где снимки со спутников? 

 

Рисовать не успевают.
 


  • 1
Изображение

#11
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

мне вот одно непонятно...

была уже куча заявлений УкрСМИ о колоннах бронетехники со стороны РФ, вторгающейся на территорию Украины и переданной ополченцам. 

куда смотрит американская разведка? где снимки со спутников? 

 

А то ты не помнишь вранье властей?

Луганск, обстрел здание ОГА.

Это не мы, это сепаратисты. Это не авиация, это ПЗРК. Виной всему кондиционер, на который залочилась ПЗРК. Хотя скачущие многоступенчатые ПЗРК есть только в уркоармии и больше нигде в мире. Да это авиация, но это трагическая случайность...

 

То же со столицей Луганская.

Это не мы - это сепаратисты с "градами". Это не авиация - это артобстрел. Да, это авиация, но это мы по ошибке пилотов...

 

Потом был сбитый Боенк, расстрелы колонн с беженцами и многое другое. И снова слив за сливом.

И почему мировое сообщество должно верить патологическим врунам? Если меня обманывают 2 раза я уже больше не верю, а здесь врут постоянно по нескольку раз на день в течении полугода.


  • 3

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#12
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

Честно говоря не понимаю зачем с таким упорством писать о том чего не видишь и в чем не можешь принять непосредственного участия.


  • 3

d8dedfaf74e7.gif


#13
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

За весь пиздеж укров и амеров Россия имеет полное право наслать туда волонтеров. Карл, и без зеков валом народа который туда поехал бы. Просто у тя манера выискивать все самое плохое но мало подтвержденное. Хрень это все. Доказательства, реальные и прозрачные или не бреши как соседский пес.


  • 3

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#14
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Не обижай собачку-то! :D :D


  • 1
Изображение

#15
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

И то верно. У пса работа такая брехать, за жрачку. Приношу извинения собачке.


  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых