Перейти к содержимому

Фотография

Фашизм?

* - - - - 2 Голосов кому-то это выгодно?

Сообщений в теме: 21

#21
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

Китайцы точно выразились :jokingly:


  • 0

d8dedfaf74e7.gif


#22
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

 

Долбо(а)бов везде хватает

 верно.
но почему они все запутенцы? :hmm:
вот именно ЭТОТ факт напрягает, а не наличие долбопней.
долбопней почему-то именно щас, когда Родине нужны герои, стало больше.
может это кому-то выгодно?

раньше были люди как люди, откуда столько идиотов?(с) 

Карл, ты бы ещё черносотенцев привел в пример или каких ещё древних славян похожей направленности.
Фото эти - дела давно минувших дней. В России эти выродки преследуются Законом, отлавливаются и сажаются, чего не скажешь о странах Прибалтики и той же Украине. РНЕ, если ты не знал - официально запрещена уже давно. Четники и хоругви - это религиозные фанатики, но отнюдь не фашисты. Демотиваторы твои слепил тупой укроп на коленке не вникая в суть. Так и христиан можно приплести к фашистам - и там и там крест.
Насчёт кургинянских болванчиков - почему это они фашисты? Они больше похожи на интернационалистов, которые поставили в коленно-локтевую позицию Россию в 17 году прошлого столетия.

дак я спецом привёл примеры СВЕЖИЕ. зачем бегать по старине седой когда тут, рядом, есть.
так что НИКОГО из сабжей НЕ ПОСАДИЛИ.

наоборот - получают поддержку от государства, ездют в лугандон, вещают чё попало и НИКТО их ЗА РОЗЖИГ е привлекает.

а вот ПОДОЗРЕВАЕМЫХ во вчерашнем перфомансе с флагом к 7(СЕМИ!) годам хотят приговорить.

 

И что, Губарев был организатором РНЕ? Её идейным вдохновителем? Я не понимаю твоих намёков...


  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1)