Перейти к содержимому

Фотография

Объявление победителей конкурсов по ЧМ-2014 в Бразилии

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

f2334cb679eb.jpg

 

Немецкое пиво уже допито, аргентинское мясо доедено, а мы готовы объявить тех пользователей, чьё активное участие в конкурсах не должно остаться без внимания и награды. Заранее можно сказать одно: битва в наших конкурсах получилась не хуже той, что мы наблюдали в финальном матче между сборными Германии и Аргентины.

 

Начнём, пожалуй, по порядку.

В нашем первом конкурсе, где мы предлагали угадать будущего чемпиона мира, аж 15 человек поставило на Германию (2kay, 4enix, crix, Darksud, donVito, DPotapov90, ET2005, Haron, kaiser, Lali, Mult, Niko, Turankhan, Uncleshal, zhamanbala), но лишь четверо рискнуло поставить максимально возможную ставку - Mult, zhamanbala, Uncleshal, 4enix. Остальные были более сдержанны на драгоценный рейтинг, но не менее проницательны. Победители не останутся без подарков, но обо всём по порядку.

 

Второй конкурс на лучший пост о футболе длился на протяжении всего месяца и подарил нам, как и всем пользователям Орды, забитую футбольными постами ленту, что не могло не радовать в условиях проходящего Чемпионата Мира. Нам кажется, что наши авторы футбольных постов достойно продемонстрировали свою любовь к самому популярному виду спорта в мире. Но победитель всё-таки есть и это господин Podpolny! Он не только стал промежуточным победителем за лучший недельный пост, но и выигрывает общий конкурс за свою публикацию о спонсорах футбольных форм, несомненно, благодаря той самой мотивирующей флешке. Таким образом, суммируя заслуги и призы, товарищ Podpolny получает: цифровую фоторамку, флешку и наушники от спонсора АО «Казахтелеком» . Поздравляем Podpolny за столь яркое проявление участия в конкурсе! Но это ещё далеко не всё.

 

Третий конкурс, в котором пользователи могли выбрать победителей групп и пар в плей-офф показал, насколько непредсказуемым был прошедший чемпионат, но победитель всё-таки есть и тут. Им становится пользователь Turankhan с 37-ю заработанными очками! Лишь одного очка не хватило его ближайшему преследователю - kaiser для того, чтобы сравняться по набранным очкам за проявленную интуицию. Turankhan получает в подарок от нашего спонсора Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта оригинальную футболку сборной Германии! Поздравляем и предлагаем усыпать победителя аплодисментами.

 

Четвёртый конкурс на выбор автора первого гола на чемпионате давно окончен , но мы не устаём чествовать его победителя blogger и ещё раз поздравляем с победой! Он получил в подарок от спонсора АО «Казахтелеком» фоторамку с часами, барометром и термометром.

 

Пятый конкурс предлагал угадать лучшего бомбардира чемпионата и, разумеется, что его трудно было предсказать перед началом чемпионата. Им стал молодой и, безусловно, талантливый колумбийский полузащитник Хамес Родригес, что автоматически означает, что победителями стали пользователи, выбравшие вариант «Никто из вышеперечисленных». Таких пользователей оказалось 9: 2kay, akakrg, bejvas, blogger, ksenia, sayataki, sleep, Turankhan, Zidan, но наш беспринципный рандомайзер имел смелость выбрать пятерых из них в следующем порядке: bejvas, Turankhan, sayataki, blogger, Zidan. Таким образом, bejvas получает волшебную флешку, Turankhan - фоторамку с часами, барометром и термометром, sayataki – такую же фоторамку с часами, барометром и термометром, blogger– безбатарейный фонарик, так как рамка у него уже есть, а Zidan – флешку, так как фонарик и рамка у него уже есть.

 

Мы постепенно подбираемся к самому интересному.

Наш шестой конкурс был, наверное, самым захватывающим в плане борьбы за вершину. Каждый игровой день участники заходили на сайт, чтобы проставить свои заветные прогнозы. Неудивительно, что после четвертьфиналов в таблице уже мало что менялось – слишком непредсказуемыми были матчи. И тем не менее, кто-то всё же угадывал неожиданные ничьи, отрываясь от конкурентов. Победителем турнира прогнозистов становится уже хорошо знакомый нам всем Podpolny! С небольшим отрывом, но он всё-таки вырвал эту победу. От всей души поздравляем и с радостью вручаем в качестве подарка сертификат на участие в «Битве Экстрасенсов» на телеканале ТНТ (шутка). Ну а от нашего спонсора ТОО «Компания Hoster.KZ» - сертификат на разработку сайта, аренду домена и хостинга на 1 год!

 

Пользователь Turankhan был очень близок – не хватило одного удачного прогноза, за что он получает тройной сет подарков от АО «Казахтелеком»: цифровая фоторамка + флешка + фонарик. Третье место у нас поделили два пользователя: 2kay и SerikSK. В адрес 2kay’я отправляется сертификат от ТОО «Компания Hoster.KZ» на аренду домена и VPS-хостинга на 1 год, а SerikSK получает заслуженно заработанную цифровую фоторамку от АО «Казахтелеком».

 

Седьмой и восьмой конкурсы своё уже «отгремели»: победители викторины вызвали множество вопросов у пользователей Орды, в частности – «Кто?» и «Откуда?», а комиксы и вовсе не вызвали ажиотажа. Однако это не уменьшает заслуг наших участников, и мы ещё раз благодарим их за проявленную инициативу.

 

Ну а теперь – барабанная дробь – объявляем победителей финального конкурса!

 

Не сложно догадаться, что победителями общего конкурса могли стать лишь те, кто угадал со ставкой на победителя турнира. Так как в учёт шла вся активность пользователей на Орде, одного правильного прогноза было недостаточно, даже с максимальной ставкой. Именно поэтому у нас сформировалась тройка из активных пользователей, которую мы с радостью вам представляем.

 

Третье место достаётся UncleShal! Да, он был не так активен в остальных конкурсах, зато регулярно публиковал записи на тему футбола, успешно прогнозировал победителей группового этапа и плей-офф, так что незаслуженной его победу назвать у нас не повернётся палец. Его финальный рейтинг – 770.309. И UncleShal получает в подарок от Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта оригинальную форму сборной Германии! Ура!

 

Второе место справедливо получает zhamanbala! После длительного перерыва, он стремительно ворвался в повседневную жизнь ордынцев, завоевав их любовь и почёт. Вместе с его авторской активностью, удачный прогноз победителя и некоторые успехи в выборе победителей групп, помогли ему собрать суммарный рейтинг в 853.727 баллов! zhamanbala получает в подарок от нашего спонсора Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта оригинальный мяч ЧМ-2014 Brazuca! Поздравляем!

 

Ну а лидером на месячной дистанции стал тот, от кого этого никто не ожидал. Он был одинаково популярен среди авторов и в июне, и в июле. Его суммарный рейтинг составил 890.262 баллов и стал недосягаем для преследователей. Да, это наш обожаемый и старый знакомый Mult! Почти два года как он с нами, и лишь сейчас его труды будут поощрены по заслугам. Для первого места мы подготовили кое-что по-настоящему эксклюзивное, что не стыдно повесить на стену туалета или кухни: от Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта он получает футболку сборной Бразилии с автографом самого Короля Футбола – Пеле! Ну а чтобы любовь к футболу была ещё крепче, Mult получает в нагрузку ещё и оригинальный мяч ЧМ-2014 Brazuca.

 

Казалось бы, что всё, но нет. Изучив итоговые результаты, мы не могли не отметить активность пользователя kaiser – он принимал участие во всех конкурсах, везде был в полушаге от лидеров, но не сложилось. Поэтому мы решили отдать ему приз зрительский симпатий – цифровую фоторамку от АО «Казахтелеком» в качестве поощрительного приза. Спасибо за участие!

В очередной (уже, наверное, сотый) раз поздравляем победителей и участников конкурсов.

 

Хотелось бы ещё раз перечислить тех бравых пользователей, кто стал у нас обладателем призов: blogger, Podpolny, RepublicofMancunia, Gali, 2kay, Knyshvk, Rastah, Kem, Viewear, Anjay, Bejvas, Zidan, Mult, zhamanbala, UncleShal, Turankhan, Sayataki, SerikSK.

 

Большое спасибо вам за проявленный интерес и волю к победе. Надеемся, вы и дальше будете оставаться с нами. Удачи вам во всём и любите футбол!

А здесь должны быть фейерверки.

:fireworks: :fireworks: :fireworks:

 

P.S. За своими призами просьба обратиться посредством личных сообщений к Korben, сообщив свои ФИО, адрес и телефон.


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Гном, признавайся, ты кто там?

Какое место занял? :)


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#3
Гном

Гном

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
2489 - Репутация
  • На счете:1830 тугриков

увы да ах

со стадии плей оф снялся, уехал на вахту


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых