Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанец просит привлечь В.Жириновского к уголовной ответственности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

c1dc28c59cb0.jpg

 

Генеральная прокуратура России направила казахстанскому юристу Аскару Каймакову ответ, о том, что по его обращению об привлечении В.В.Жириновского к уголовной ответственности за высказывания экстремистского толка,  начата проверка.

 

Поводом для написания заявления от казахстанца, стало выступление российского политика на митинге в честь Дня защитника Отечества. В своем заявлении, направленном в конце февраля в Генеральную прокуратуру РФ, Аскар Каймаков цитирует речь Жириновского: " Это советские солдаты проливали кровь! Это большинство! В составе нашей армии были русские. А на обеспечении, в тыловых службах использовались представители других народов. Но героизм проявляли, в основном, русские солдаты".  

 

 
Казахстанский юрист приводит статистику о том, что во время ВОВ погибли десятки тысяч грузин, армян, евреев, казахов, киргизов, узбеков, белорусов и украинцев и указывает : "Таким образом Жириновский В.В., которому не могли быть неизвестны вышеназванные факты, своей псевдо-патриотической риторикой, принижая подвиги других национальностей СССР и возвышая заслуги представителей русской национальности, публично, с использованием СМИ, используя свое должностное положение, совершил действия, направленные на унижение группы людей по признакам национальности, то есть совершил преступление, предусмотренное частью 2 статьи 282 Уголовного кодекса Российской Федерации, то есть "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".
 

 


  • 4

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

Юрист против юриста?


  • 1

d8dedfaf74e7.gif


#3
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

Юрист против юриста?

 

У него папа юрист! :D


  • 1

12e0d0c146a8.jpg


#4
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

А стоит ли прислушиваться к словам человека которого все считают клоуном и скандалистом? Мало кто из разумных людей воспринимает Жириновского как адекватного человека. Я думаю борьба с неадекватом прямой признак неадекватности. Че больше нечем заняться? Лучше бы выпустил книгу с перечислением наших Казахстанских героев и с описанием их подвигов. Было бы и полезнее и прибыльнее.


  • 4

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#5
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Казахстанский юрист приводит статистику о том, что во время ВОВ погибли десятки тысяч грузин, армян, евреев, казахов, киргизов, узбеков, белорусов и украинцев

Где процентная раскладка. Если по погибшем то фигурирует информация что это порядка 60%. Ну а так я называю что он в своем репертуаре. Ну и сильно на него не нужно обращать внимания, посмеяться, порадовать свои легкие.


  • 2
Изображение

#6
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 


Казахстанский юрист приводит статистику о том, что во время ВОВ погибли десятки тысяч грузин, армян, евреев, казахов, киргизов, узбеков, белорусов и украинцев

Где процентная раскладка. Если по погибшем то фигурирует информация что это порядка 60%. Ну а так я называю что он в своем репертуаре. Ну и сильно на него не нужно обращать внимания, посмеяться, порадовать свои легкие.

 

 

какая такая процентная раскладка? Панфиловская дивизия формировалась на территории Казахстана и Кыргызстана, чего еще тут подсчитывать то????


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#7
wiet-nam

wiet-nam

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
3539 - Репутация
  • На счете:8203 тугриков

 

 

 

 

 

 Панфиловская дивизия формировалась на территории Казахстана и Кыргызстана, 

 

хороша дивизия, целых 28 человек))))


  • 1
Изображение

#8
wiet-nam

wiet-nam

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
3539 - Репутация
  • На счете:8203 тугриков

А стоит ли прислушиваться к словам человека которого все считают клоуном и скандалистом? Мало кто из разумных людей воспринимает Жириновского как адекватного человека. Я думаю борьба с неадекватом прямой признак неадекватности. Че больше нечем заняться? Лучше бы выпустил книгу с перечислением наших Казахстанских героев и с описанием их подвигов. Было бы и полезнее и прибыльнее.

Ульрих самый адекватный форумчанин.Полностью с ним согласен!!!


  • 1
Изображение

#9
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Жириновский ведь вроде сам с Казахстана, из Алматы?


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#10
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Угу,


  • 0

#11
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Жириновский ведь вроде сам с Казахстана, из Алматы?

Ну да он там родился.

А кстати оказывается по настоящему отцу, его фамилия должна быть Эйдельштейн :D .

Честно впервые вычитал.


  • 1
Изображение

#12
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Процентное соотношение конечно же не будет подавляющим. Как бы разница в территории и в численности населения. Но вклад однозначно был весомым. Эвакуированные заводы, Программа все для фронта все для победы, когда все производство и сельское хозяйство работало на фронт. Ну и конечно же люди. Было не много но вклад внесли весомый. Поэтому я бы не стал прислушиваться к подобным словам. Но и действовать как Аскар Каймаков довольно глупо. Но как пиар это прекрасный ход. Ведь по крайней мере даже в случае неудачи будут помнить как юриста который почти засудил Жириновского. :D


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых