Перейти к содержимому

Фотография

Тимошенко обещает вернуть Крым Украине

* * * * * 5 Голосов

Сообщений в теме: 80

#21
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

И вообще, в интернете больше злорадствуют, чем радуются. И ещё одна граница появилась. А я границ не люблю.

 

вот не знал я что зададу (гы) такой вопрос в таком контексте:

ты русский или кто?


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#22
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

 

И вообще, в интернете больше злорадствуют, чем радуются. И ещё одна граница появилась. А я границ не люблю.

 

вот не знал я что зададу (гы) такой вопрос в таком контексте:

ты русский или кто?

 

 

отец поляк, мать русская, родился в СССР, живу в Украине.
 


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#23
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

у меня отец казах, мать украинка, оба не простого происхождения, а тут мне как то украинские власти менее импонируют, да и украинцев жалко (простых людей, а не зомбированных уродов)


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#24
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

И вообще, в интернете больше злорадствуют, чем радуются. И ещё одна граница появилась. А я границ не люблю.

 

в жизни каждого человека встречаются границы, и тут лучший советчик это совесть - переступить черту или остановиться


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#25
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

да, так есть


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#26
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Сколько майданов было на Украине? Именно НА Украине! /по Т.Г. Шевченко/

 

Данные из Луркмора, подробнее нигде не нашёл, вот так вот

 

 

"Исторические примеры

Хохлам, видать, очень нравится майданить, ибо подобным они начали заниматься ещё при Совке. Результат того майдана был весьма внушительным: премьер-министр УССР В. Масол подал в отставку.

В 2001 году замутили ещё один майдан под названием «Украина без Кучмы». Тогда всё кончилось не так хорошо: унсовцам, которые противостояли «Беркуту», дали разные сроки. Хотя в этот раз опять премьер лишился своего кресла — на этот раз не повезло Виктору Ющенко, которого в отличие от Масола, отправили в отставку указом президента.

Самый крутой, глобальный, общеизвестный майдан состоялся в Киеве, в конце 2004 года и получил название Оранжевой революции. Причины популярности майдана понятны: быдло кормят, поят и непрерывно развлекают концертами известных украинских поп-исполнителей. И всё это совершенно нахаляву, то есть даром. Самые шустрые даже получают за это немного бабла, а ещё более шустрые весьма ненемного и, по слухам, даже квартиры. Майдан-2004 сопровождался бурной революцией, тайной целью которой было превратить Украину в одну огромную пасеку, а всех украинцев — в носителей Демократии. С тех пор проведение майданов стало украинским национальным развлечением, но таких масштабов халявы больше не наблюдалось. Кстати, всякие халявы вроде алкоголя, пытался раздавать в основном Проффесор, проводя в тоже время контрмайданную УГ-акцию с подневольными донецкими шахтерами, которых понагнали в Киев. Но ничего не вышло, шахтёры были уставшими. Поэтому майдан за бабки получился единственным оранжевым.

Ещё один известный майдан имел место в том же Киеве в году 2007 нашей эры, но собран был противоборствующим политическим лагерем, под руководством Проффесора и был бесконечно мал и уныл, поэтому за майдан можно и не считать.

Память пламенных революцьонеров хранит картинки и более мелких майданов, и даже совсем крошечных — бывает даже не «майдан», а так «майданчик» (площадка)."

 

Всегда с пониманием относился к народным требованиям ибо сам никогда не был у кормушки чиновника.

НО НИ ОДИН МАЙДАН ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПОСЛЕДНЕГО НЕ БЫЛ ИМЕННО АНТИРУССКИМ!!!

РЕЖИССЁР ГЛАВНЫЙ ОБАМА. РАБОЧЕЕ НАЗВАНИЕ ОПЕРАЦИИ В ЦРУ ЧТО-ТО ВРОДЕ <МЕСТЬ ПУТИНУ И РОССИИ>

Я думаю, что истина где-то рядом.


  • 1

Всё хорошо


#27
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

di-TL795Q.jpg
 


  • 1

Всё хорошо


#28
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 

Кличко призывает ООН срочно ввести в Крым миротворцев Председатель фракции «Украинский демократический альянс за реформы (УДАР)» в Верховной Раде Виталий Кличко призывает ООН ввести миротворцев в Крым.

КИЕВ, 23 марта.

«Мы призываем ООН и ОБСЕ срочно ввести на территорию полуострова Крым наблюдателей и миротворцев, чтобы не допустить гуманитарной катастрофы», — говорится в сообщении пресс-службы партии «УДАР».

«Неотложной задачей наблюдателей и миротворцев является создание гуманитарного коридора для вывода из Крыма украинских военных, их семей и всех, кто вынужден покинуть полуостров. Международные наблюдатели и миротворцы могли бы использовать для своей деятельности украинские военные объекты», — подчеркнул Кличко. Отметим, накануне Кличко также заявил, что ЕС и США должны изолировать Россию экономически.

«Последние события в Украине показали, что российские лидеры готовы применить силу. Поэтому ЕС и США вместе должны быть готовы жестко реагировать. Нужны такие санкции демократического мира, которые были бы действительно болезненными для Путина. Поэтому они должны касаться не только некоторых представителей путинского режима. Давление должно изолировать Россию экономически», — сказал Кличко.

Он отметил, что вторжение РФ в Украину и «оккупация» Крыма уничтожили систему европейской безопасности, а Путин «нарушил все нормы международного права».

http://news.mail.ru/...itics/17503334/


  • 3
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#29
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков
Клычко по каким правилам против Путина?! Бокс, дзю-до?!
  • 2

Всё хорошо


#30
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

с каких это пор бассейн Черного моря входит в систему безопасности Европы, и как Россия её нарушила? у Кличко траблы с мозгами


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#31
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

он же боксёр, при чём тут мозг вообще


  • 4
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#32
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

на Черном море вообще существовала договоренность между Россией и Украиной о совместном черноморском флоте, для биполярного баланса с турецким ВМФ, может это Турция угрожает безопасности? пусть Кличко в ООН попросит ввести войска в Турцию!


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#33
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков
Яйценюх вообще заявил, что готов ЗАМЕНИТЬ РОССИЮ в G8! Амбиции = понты.
  • 2

Всё хорошо


#34
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков
Заявления на тему "да крым украине и нахрен не нужен" смахивает на "плач теперь уже женщины о потерянной девственности".
  • 2

Всё хорошо


#35
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Яйценюх вообще заявил, что готов ЗАМЕНИТЬ РОССИЮ в G8! Амбиции = понты.

 

красавчик! а газ он в Европу будет поставлять? а лес?


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#36
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Чисто логически - дотационный регион никому не нужен. Но абыдна, да.


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#37
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

России с Крымом будет очень не легко. И жителям Крыма тоже придётся тяжко через какое то время. Эйфория пройдёт. Это всё временно. Салюты, праздники и пр. Тяжко будет всем. Я за то, что Крым вернулся в состав России, но заслуги Путина в этом я не вижу.


  • 1

d8dedfaf74e7.gif


#38
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Чисто логически - дотационный регион никому не нужен. Но абыдна, да.

 

ну Крым то перспективный регион, я бы не сказал что такой уж убыточный


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#39
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Любой регион перспективный если вкладывать в него деньги. А на данный момент Крым - всего навсего ещё одна здравница. У меня много знакомых в Крыму - весь полуостров живёт исключительно за счёт туристов. Остальные сферы - в зачаточном состоянии.


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#40
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Хотя сейчас в общем то вся Украина - один большой базар. Да.


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых