Перейти к содержимому

Фотография

Услуги электрика в Алматы 87021169985 Сергей

Услуги электрика электрик Алматы электромонтаж электрик на дом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Сергей Электрик

Сергей Электрик

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:1335 тугриков

Установка розеток, Установка выключателей, Электрик, Выполнение всех видов электромонтажных работ, установка люстр, бра, светильников, розеток и выключателей. Сборка электрощитов, установка автоматов, генераторов, стабилизаторов. Устранение неполадок. Качественно и в срок

Прикрепленные файлы


  • 0

#2
Сергей Электрик

Сергей Электрик

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:1335 тугриков
  1. Услуги электриков, замена электрощитов и счётчиков, электромонтажные работы по замене проводки, установка и подключение электроприборов, электрообогреватели, электрокамины и прочее; замена люстр, бра, разнообразных розеток, выключателей, а также многое другое.87021169985 Сергей

  • 0

#3
Сергей Электрик

Сергей Электрик

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:1335 тугриков
  1. Уважаемые Дамы и Господа! Я рад приветствовать Вас на своем сайте по ЭЛЕКТРОМОНТАЖУ! В конце прошлого тысячелетия Ваш 
    покорный слуга выбрал для себя стезю ЭЛЕКТРИКА, и вот уже более 8 лет трудится в этом направлении сферы услуг на благо 
    себя и своих заказчиков. 
     
    В отличие от многих фирм и частных мастеров, которые занимаются ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫМИ работами, я стараюсь сделать каждый 
    заказ, как для себя. В данный момент я и мои коллеги можем предложить Вам огромный спектр выполнения работ по ЭЛЕКТРИКЕ 
    Мы работаем с любыми объектами, будь то простая замена электрической розетки или полная замена и прокладка новой 
    ЭЛЕКТРИКИ в квартирах, на дачах и садовых участках, в гаражах и торговых точках. В процессе выполнения ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ 
    работ мы стараемся использовать ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ электромонтажные комплектующие! По желанию заказчика, можем 
    предложить любые РОЗЕТКИ и ВЫКЛЮЧАТЕЛИ, а так же автоматы защиты отечественного и импортного производства.87718554399,87021169985 Сергей

  • 0





Темы с аналогичным тегами Услуги электрика, электрик Алматы, электромонтаж, электрик на дом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых