Перейти к содержимому

Фотография

Сервер потокового видео

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
Malavik

Malavik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:1167 тугриков

Запомните раз и навсегда, надо покупать такие устройства которые будете использовать по максимуму, с понимаем дела, а иначе это баловство и выкинутые зря деньги, проще говоря идиотизм

Ну, а вот я считаю, что идиотизм - пересказывать в нескольких постах одно и то же. Вы написали в своем посте практически то же, что и человек выше. Вам заняться нечем? И далее все лесенкой пошли. Умники, блин, большие, насмешили только) Ему просто интересно стало, он нигде вроде не написал, что купит его. Просто спрашивал, для чего девайс, для профессионалов или всех подряд. ничего, вот я-то вас всех уму-разуму поучить могу)


  • 0

#22
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Запомните раз и навсегда, надо покупать такие устройства которые будете использовать по максимуму, с понимаем дела, а иначе это баловство и выкинутые зря деньги, проще говоря идиотизм

Что-то вы какую то ерунду написали, даже посмеялся))) Да я в этом вопросе новичок, но сама тема вещания мне интересна, поэтому и спрашиваю.У того же Avermedia есть устройства видео захвата, пользоваться которыми без труда сможет даже школьник. Поэтому и спрашивал насколько просто пользоваться, а вы какую то ересь несёте. 


Сообщение отредактировал юниор: 28 July 2014 - 18:55

  • 0

#23
astral

astral

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Как показала практика, даже простое может быть сложным. Если Вы в этом никогда не нуждались и не пользовались, то надо время для того чтобы освоить. Опять же все зависит от поставленной задачи. Ну а если мои ответы вас не устраивают, то ради бога, на сайте AverMedia есть инструкции разжеванные до мелочей. 


  • 0

#24
HOOPER

HOOPER

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:860 тугриков

Ребят нашел вот такое устройство AVerMedia ExtremeCap U3 если ему какие альтернативы для сравнения?


  • 0

#25
Sinemo

Sinemo

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:777 тугриков

Устройствой хорошее конечно, но вы мимо темы, это ведь карта видеозахвата..


  • 0

#26
astral

astral

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Действительно. Мне до сих интересно какие есть альтернативы AVerMedia  в этом вопросе?


  • 0

#27
Malavik

Malavik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:1167 тугриков

Да никаких нормальных альтернатив нет, во всяком случае в наших магазинах - если есть, то я о таких не знаю. Если устройство того же назначения, но ниже качеством - это никак не альтернатива. Зарубежом может и есть, но я никогда там не заказывал ничего, так что не знаю.


  • 0

#28
Carpet

Carpet
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:34 тугриков

Действительно. Мне до сих интересно какие есть альтернативы AVerMedia  в этом вопросе?

Как говорилось в GTA 4, Зачем жрать капусту если есть картошка? Приблизиительно тоже самое и с этой моделью, если по соотношению цена/качество/надёжность нет никаких претензий, то зачем искать что-то другое?


  • 0

#29
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Ну если задаться целью то наверное удастся найти подобное устройство у другого производителя, только вот зачем , стоит ли это затраченного времени и сил?


  • 0

#30
astral

astral

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Всегда есть смысл. Когда вы с чем-то сравниваете, то всегда можно найти слабые и сильные стороны, что тоже бывает полезным


  • 0

#31
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Ну если вам уж так хочется.... Потом отпишитесь какие сильные и слабые стороны нашли.))


  • 0

#32
astral

astral

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Вот поэтому рождается потом куча жалоб, т.к. люди вообще без раздумий покупают, а после жалуются что не могут получить все что хотят, хотя оно было вовсе не для этого. А я по своему вопросу лучше поговорю с людьми у которых есть опыт работы с другими устройствами


  • 0

#33
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Вот вам устройство Roxio Game Capture HD Pro, про которое вообще никакой информации не нашёл. Поговорить можете с кем угодно, никто ведь не запрещает.))))


  • 0

#34
astral

astral

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Вы меня убедили еще раз в том, что не понимаете о чем тут вообще речь идет)) Тема 

Сервер потокового видео
  • 0

#35
HOOPER

HOOPER

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:860 тугриков

Действительно. Мне до сих интересно какие есть альтернативы AVerMedia  в этом вопросе?

да по сути самое доступное у нас на просторах снг это AVerMedia производитель. а вообще многие софтом обычным для этого пользуются


  • 0

#36
Sinemo

Sinemo

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:777 тугриков


да по сути самое доступное у нас на просторах снг это AVerMedia производитель. а вообще многие софтом обычным для этого пользуются

Вот аж стало интересно причем тут "софт обычный" и как это связано с темой?


  • 0

#37
astral

astral

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Когда нечего сказать, но очень хочется, то рождаются такие посты)) Такие серверы редки для обычного человека и поэтому некому влиться в тему


  • 0

#38
Karamelo

Karamelo

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:482 тугриков

кстати, из всей продукции серверов потокового видео( по крайней мере, которые я нашел), только на AVerMedia я нашёл адекватные положительные отзывы. остальное, как по мне - китайское шило.


  • 0

#39
Sinemo

Sinemo

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:777 тугриков


кстати, из всей продукции серверов потокового видео( по крайней мере, которые я нашел), только на AVerMedia я нашёл адекватные положительные отзывы. остальное, как по мне - китайское шило.

Ну так и не многие их делают. А если берутся  - ты выходит слишком дорого. 


  • 0

#40
Malavik

Malavik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:1167 тугриков

Когда нечего сказать, но очень хочется, то рождаются такие посты)) Такие серверы редки для обычного человека и поэтому некому влиться в тему

Вот ваш пост как раз пример бессмысленности, абы место забить. Не понимаю, какой смысл в таких постах?

 

Возвращаясь к теме и отвечая на последнее утверждение - почему их делать выходит слишком дорого? Как-то вот другие производители делают, и вроде не дорого получается, раз выпускают. Вот в то, что в них нет настолько большой потребности, чтобы рынок ими забивать, я еще поверю. Но "избирательно дорого" - как-то странно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых