Перейти к содержимому

Фотография

Референдум в Крыму

* * * * * 4 Голосов

Сообщений в теме: 73

#41
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков
http://m.news.mail.r...itics/17410495/ в чернигове задержали партию грузовиков, продажи на украине нулевые, оао камаз. Их решили перегнать в казахстан- тому, кто Работает за деньги, а не митингует за 100гривен/акция! Майданутые беспредельщики камазы отжали.
  • 1

Всё хорошо


#42
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Ой я сейчас какую юморину от майданутых.

Один из майданутых некий ярош, грозиться взорвать газовый трубопровод, чтобы лишить Россию доходов.

Ой я пад столом. Ой дебилы, это называется хотят насрать в собственной хате. России то что газ если что по Северному потоку будет идти, плюс строиться еще южный поток, единственное что это даст, создадут геморой некоторым странам Европы, вот и все.


  • 2
Изображение

#43
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков
Надо нашим аккуратно "поломать" трубу и "отремонтировать", а свалить на яроша.
  • 0

Всё хорошо


#44
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

нафига? просто пустить северный поток, а тут задвижку перекрыть молча, ибонех


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#45
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

di-J2ELMW.gif


  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#46
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


нафига? просто пустить северный поток, а тут задвижку перекрыть молча, ибонех

Северный поток это первая ласточка для транспортировки в обход хохлов. Но я вот специально посмотрел технические данные по трансортировке и вот.

2 нитки "Северного потока" могут пропустить 55млрд кубов в год. Сейчас он загружен наполовину, по некоторым данным что и еще меньше.

Через хохлов это теоретическая пропускная способность На входе 288млрд куб в год, на выходе 178,5млрд куб в год из них в страны ЕС 142,5млрд в год. Практически сейчас после ввода в строй "Северного потока" количество транзитного газа через Украину уменьшилось сейчас вот увидел такую цифру что 86млрд куб в год.

 

Так вот что в итоге еще имеем. "Северный поток" бюрократы ЕС не разрешают полностью загрузить, точнее наземный газопровод OPAL, который соединяет "Северный поток" с газовым хозяйством Европы.

Второе если Россия перестанет поставлять через Украины, то чехи-словаки в соответствии с договорами о транзите станет требовать неустойки за то что газ не транспортируется.

Третье если перекрыть краник, то как перегонять газ, существующих мощностей не хватит. А за недопоставку опять же меры экономические плати денюжку.

 

А вот в случае если хохлы попытаются каким-то образом перекрыть транзит, то это как повод для реакции России на это, ну и повод мокнуть западных приспешников нынешней власти хохлов, в сортир, со словами вот смотрите вы их защищали, а  они смотрите что творят, оставили вас без газа. Плюс все неустойки повесить на хохлов. Вот так вот.


  • 1
Изображение

#47
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 


нафига? просто пустить северный поток, а тут задвижку перекрыть молча, ибонех

Северный поток это первая ласточка для транспортировки в обход хохлов. Но я вот специально посмотрел технические данные по трансортировке и вот.

2 нитки "Северного потока" могут пропустить 55млрд кубов в год. Сейчас он загружен наполовину, по некоторым данным что и еще меньше.

Через хохлов это теоретическая пропускная способность На входе 288млрд куб в год, на выходе 178,5млрд куб в год из них в страны ЕС 142,5млрд в год. Практически сейчас после ввода в строй "Северного потока" количество транзитного газа через Украину уменьшилось сейчас вот увидел такую цифру что 86млрд куб в год.

 

Так вот что в итоге еще имеем. "Северный поток" бюрократы ЕС не разрешают полностью загрузить, точнее наземный газопровод OPAL, который соединяет "Северный поток" с газовым хозяйством Европы.

Второе если Россия перестанет поставлять через Украины, то чехи-словаки в соответствии с договорами о транзите станет требовать неустойки за то что газ не транспортируется.

Третье если перекрыть краник, то как перегонять газ, существующих мощностей не хватит. А за недопоставку опять же меры экономические плати денюжку.

 

А вот в случае если хохлы попытаются каким-то образом перекрыть транзит, то это как повод для реакции России на это, ну и повод мокнуть западных приспешников нынешней власти хохлов, в сортир, со словами вот смотрите вы их защищали, а  они смотрите что творят, оставили вас без газа. Плюс все неустойки повесить на хохлов. Вот так вот.

 

 

ну я все то же самое я и предлагаю, с неустойками по вине ярышей на Украину, но с плановым отлучением от трубы


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#48
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


ну я все то же самое я и предлагаю, с неустойками по вине ярышей на Украину, но с плановым отлучением от трубы

 

Чето мне интуиция подсказывает, что народу терпеть надоедает. У нас же как, долго сани запрягают, но быстро скачут. Хорошо если эти новоявленные правители успеют ноги унести, а то ведь народ когда в толпу собирается, то ведь и до линчивания может дойти.


  • 2
Изображение

#49
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Bi3yuhSIIAAgAsK.jpg


  • 1

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#50
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Bi2UWriCEAA5cvD.png

 

Пленные немцы и Немцов, какое совпадение. Собянину 5+ за маршрут.


Сообщение отредактировал Crazy pilot: 18 March 2014 - 01:17

  • 2

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#51
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Крым готов защищать от угроз соседние русскоязычные области, заявил в понедельник вице-премьер автономной республики Крым Рустам Темиргалиев.

По его словам, у отрядов крымской самообороны есть оружие и бронетехника, оставшаяся от расформированных украинских воинских частей, передает «Русская служба новостей». «Относительно вторжения с территории Украины на территорию Крыма – у нас очень удобное расположение, всего один тонкий перешеек, отделяющий нас от континентальной Украины. Там сконцентрированы значительные силы народной самообороны, которые хорошо вооружены и экипированы. Мы имеем тяжелую бронетехнику, которая нам досталась от украинских воинских частей, которые расформированы. Мы можем не только обороняться, но и освободить от незаконных властей Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области», – сказал он. Темиргалиев добавил, что как таковых вооруженных сил Украины в Крыму уже нет. «Буквально осталось две воинские части. Они сегодня уже разоружены, оружие уже в руках крымской самообороны. Никаких вооруженных сил, кроме российских, на территории Крыма находиться не будет», – сказал он.

 

http://www.e-news.in...oy-ukraine.html


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#52
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков
Пока киев 40000 воинов наберет, москалики с крымаликами всю самостийность порушат. Слава кпсс...ой...Украине!
  • 0

Всё хорошо


#53
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

di-WTZ4XR.png
 
Президент России одобрил проект российско-крымского договора о принятии республики в состав РФ



Из Распоряжения президента Российской Федерации: «Одобрить проект Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов. Считать целесообразным подписать Договор, предусмотренный настоящим распоряжением, на высшем уровне».
Ранее президент подписал указ о признании независимости Республики Крым. Во вторник глава государства обратится к Федеральному собранию с посланием, в котором выскажется относительно независимости Крыма и его желания войти в состав РФ. Вместе с посланием президента будут оформлены за его подписью все необходимые документы для дальнейших решений по статусу Крыма.

Прямой эфир:

 
http://www.ntv.ru/tv/


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#54
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков
А я вот думаю, что такое G8? Точка джи с размером 8 мм или сша, россия и их шестерка?!
  • 2

Всё хорошо


#55
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков
Захваченные беспредельщиками правого сектора 50 камазов будут переданы в автопарк нац.гвардии украины, куда дополнительно конфискуют ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ некоторых граждан. В обязанности этого формир...СБРОДА на основе правого сектора и внутр.войск входит борьба с терроризмом. Бля, япошки, научите салоедов делать харакири! Хао, я все сказал.
  • 0

Всё хорошо


#56
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

у вас как то с ног на голову всё поворачивается, реально. Я уже начинаю сомневаться ту ли сторону я выбрал. Право, наши "бендеровцы", хоть и проплаченные западом придурки, но выглядят разумнее. Когда в стране голод, а разные отдельные пидарасы катаются на лексусах и жрут икорку - вполне справедливо их имущество национализировать.


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#57
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

дезы с обеих сторон просто песец как много, ото хто кого перебреше, лол


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#58
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

Поздравляю крымчан и севастопольцев! :fireworks:  :ru_flag:


  • 2

d8dedfaf74e7.gif


#59
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#60
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

di-ZBD0BC.jpg


  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых