Перейти к содержимому

Фотография

Украина бойкотировала открытие Параолимпиады-2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Украина бойкотировала церемонию открытия Паралимпиады (с)

 

photo_118960.jpg

Михаил Ткаченко на стадионе "Фишт". Фото с сайта news.liga.net
 
На церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи, которая состоялась вечером в пятницу, украинская сборная в знак протеста против действий России была представлена лишь одним участником. Во время шествий национальных команд на стадионе Фишт от Украины появился только один спортсмен - биатлонист Михаил Ткаченко. Он ехал на коляске в гордом одиночестве и держал флаг своей страны, сообщает Tengrinews.kz. При появлении украинского паралимпийца на стадионе раздались громкие аплодисменты.

"Обычно при открытии Паралимпиады выходит вся команда. Таким образом наша команда подчеркивает протест против вторжения агрессоров и оккупантов на нашу землю", - прокомментировал изданию ЛIГАБiзнесIнформ министр спорта Украины Дмитрий Булатов.

Ранее появлялись сообщения, что украинская сборная вообще может отказаться от участия в Паралимпиаде в Сочи. Однако позже стало известно, что Украина все же примет участие в Играх.

Паралимпийские игры пройдут с 7 по 16 марта. Казахстан представят пятеро спортсменов - Александр Колядин, Елена Мазуренко, Жаныл Балтабаева, Кайрат Канафин и Ерлан Омаров. Они выступят в лыжных гонках и биатлоне. Вот здесь можно ознакомиться с расписанием выступлений наших спортсменов.

 


  • 2

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
"Обычно при открытии Паралимпиады выходит вся команда. Таким образом наша команда подчеркивает протест против вторжения агрессоров и оккупантов на нашу землю", - прокомментировал изданию ЛIГАБiзнесIнформ министр спорта Украины Дмитрий Булатов.
 

 

Смотри, что прочитала на одном из форумов:

хочу я рассказать историю вам, раз уж Игорь затронул такую тему.
было мне 17 лет, я был первокурсник в Севастопольского ВМИ им. П.С. Нахимиова и шел я в парадной коробке на пл.Нахимова
день Победы
я такой сияю, как и все, бляха начищена, брюки наглажены, "бескозырка белая в полоску воротник"
прошли на параде и сразу в увал
весна, птички поют, настроение супер! первый курс, 17 лет
иду с однокурсниками мимо бабулек в парке, а они нам в след: "оккупанты!!"
это я бл**, родился и вырос в Крыму, и тут оккупант
бл** я это хотел стереть, но жалко, так долго тыкал в кнопки
короче
не судите

 


  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#3
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Да уж... мрази недобитые везде остались.

Кто-то умный сказал: "Когда народу больше нечем гордиться, он начинает гордиться собственной национальностью". Видимо, в Украине совсем-совсем гордиться нечем.


  • 2

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#4
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков
Прапорщики Шматко погубили сначала украинскую армию, а следующая на очереди российская. А насчет украинской сборной хочу так сказать- ждали спортсменов с ограниченными возможностями, но не МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ. Такие ЗАСАЛЕННЫЕ ПИДОРЫ проводят еще одну олимпиаду под флагом радуги.
  • 0

Всё хорошо





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых