Перейти к содержимому

Фотография

Россия готовит подарок для севастопольцев и крымчан?

* * * * * 4 Голосов

Сообщений в теме: 81

#81
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков


  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#82
must_ng

must_ng

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-40 тугриков

идите в оппу любители пукена

. Я сильно извиняюсь. Вот Вы вроде бы не политтроль. (Надеюсь) То есть не создающий в интернете за копеечку образ врага (бандерлога или ватника не важно). Вроде нет. Тогда объясните мне Вашу позицию. Если не трудно. Мне просто интересно. Мне на Путина в принципе по фиг. ( как и большинству россиян. Хочу вас в этом разочаровать. Нам по фиг на Пу. Но нам нравится его внешняя политика. Внутренняя пока не очень. Ждем может и внутри начнет ворье гасить? Вот тогда...)
Живу в России. Но вот объясните мне..., Вы реально считаете что майдан это революция чести? И что нет никаких аналогий с Гонконгом? С Бангкоком? С кучей цветных революций? Вы реально считаете что евромайдан совершен народом против вора Януковича? Что это не для того, чтобы отмести Севастополь продвинуться к границам и оттяпать союзника? У России? Вы реально верите что это была революция? И что вас без Крыма и Донбаса ждут в ЕС и НАТО? Аргументируйте нафига Вы им без них нужны и почему реально произошел евромайдан? Интересно... Правда.

Сообщение отредактировал must_ng: 28 November 2014 - 17:04

  • 2
Интересно... Всё ещё интерсно.
11.11.09.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых