Перейти к содержимому

Фотография

У волонтера приюта для животных сгорел дом, требуется помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Dezigner

Dezigner

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
1021 - Репутация
  • На счете:4245,1 тугриков

Перепост отсюда

 

http://vse.kz/topic/...gorel-dom-treb/

 

Модераторы, очень вас прошу, не закрывайте тему!

 

У Марианны Голохи, бессменного волонтера приюта "Дворянское собрание" и просто прекрасной, порядочной женщины, ночью сгорел дом. Полностью. Все: документы, деньги, вещи, все что было. Леший, Пуня ,Бася и Клепа погибли в огне и дыму." 

Марианна осталась в халате и тапках, в феврале, ее пожарные вытолкали - она собак пыталась спасти. Получила легкие ожоги. 
Я часто прошу за кого-то. Сейчас я на коленях умоляю, я руки целовать готова каждому - знакомому и незнакомому, каждому, кто поможет хоть чем-то! Хоть мелочью, хоть тряпочкой! 

Марианна помогает самым беспомощным, самым беззащитным, никому не нужным - бездомным животным. Пашет каждые выходные в "Дворянское собрание" - приют для бездомных животных Алматы, лазит по арыкам и вытаскивает щенков, котят, ловит взрослых собак, лечит, пристраивает... 
Веселая, добрая, красивая, дочку вырастила, дом был уютным, друзья там находили друг-друга... 
Такой ужас с таким прекрасным Человеком может случиться только по одной причине - дать другим людям шанс помочь ей, проявить себя с самой лучшей стороны и тем очиститься. 
Человек не может пережить такое без помощи. Нет в нас такой силы. В такие моменты человек теряет веру в бога, в справедливость, во все, во что верил. Только люди, всем миром могут вернуть ей силы и надежду на то, что жизнь не кончилась и будет еще радость...

Люди, друзья, кто знает Марианну и меня и кто не знает, милые, кто может - одежда - 50-52, рост 172, размер обуви 42, помощь в восстановлении документов (всех, в т.ч. на землю), остался кредит в Казкоммерцбанке (2,5 млн - брала на обучение дочки) - кто сможет помочь договориться с его отсрочкой? В пожаре сгорели чужие деньги в сумме 180 000 тенге. Машина не сгорела, но потребуется ремонт. После пожара надо все разгребать - нужна помощь руками, силой.

И, я никогда этого не писала - ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО ПЕРЕПОСТА!!!!
Пишите мне, звоните и пишите в Алмате 

Юлия 87775118600

Ирина Белозерова 2480968, 8 777 811 7887

Иры Волобой 87077668882

 

Галина (Глафира) Нельсон - 87075919988, 87015919988.

Есть номер карты Елены Бекбоевой - она собирает помощь - 4392 2300 0001 8045.

НЕЛЬЗЯ РЕПОСТИТЬ ВКОНТАКТЕ, ОН ДОСТУПЕН ТАМ ГДЕ ДОЧКА МАРИАННЫ УЧИТСЯ - ЕЙ ПОКА ЗНАТЬ НЕ НАДО!!
Фото и видео животных, которые вы видите - их уже нет, это такая боль в ее сердце, которую не заглушить... Они такие были - необыкновенные... 

 

72b946f515d0.jpg

 

ed8fd1d395be.jpg

 

f1b86b773695.jpg

 

de5f6be1ef92.jpg

 

Помогите в час беды, расскажите друзьям и знакомым, поможем пережить страшное время ВСЕ ВМЕСТЕ!


  • 3

Улыбайся чаще. И чаща обязательно улыбнется тебе.

 

 


#2
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков


...остался кредит в Казкоммерцбанке (2,5 млн - брала на обучение дочки) - кто сможет помочь договориться с его отсрочкой?..

Надо идти в банк, объяснить ситуацию, приложить справки из ДЧС о пожаре. Возможно, банк пойдёт навстречу и организует "кредитные каникулы"?


  • 2

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#3
Dezigner

Dezigner

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
1021 - Репутация
  • На счете:4245,1 тугриков

Я сегодня ездила, отвезла вещи, предметы обихода, взяла реквизиты.

Люди потеряны. Нужно время.

Нашли в пожарище фотографии, иностранный паспорт, какие-то безделушки. 

Трупов  кошек не нашли, надеемся, что они убежали. Ну, эти то на всю голову волонтеры - ищут их по помойкам.

Есть неравнодушные люди.  Потихоньку помогают. Сегодня, как никогда, важно не оскотиниться.


  • 1

Улыбайся чаще. И чаща обязательно улыбнется тебе.

 

 


#4
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

из эрефии как перевести?

котэ хрен найдут (((( надеюсь они выжили и сбежали


  • 2

#5
Dezigner

Dezigner

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
1021 - Репутация
  • На счете:4245,1 тугриков

4003 0327 5672 8681 Seilov Adil карта Казком

 

Это карта  для переводов по картам Казкома. Информация от Ирины Белозеровой.

Думаю, будет уместно сообщать суммы переводов для сомневающихся. Я так самой Ирине на почту сумму и сообщу. Адрес без ее согласия выложить не могу, полагаю, она сама это сделает.

 

(В смысле, я это сделаю, когда она даст добро)


Сообщение отредактировал Dezigner: 01 March 2014 - 22:39

  • 1

Улыбайся чаще. И чаща обязательно улыбнется тебе.

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых